Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Союз (Херсон) - программа передач

Вс, 12Пн, 13СегодняСр, 15Чт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19
Ещё
Вс, 12Пн, 13СегодняСр, 15Чт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19
Вы просматриваете программу канала «Союз» для региона «Херсон». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Утреннее правило
05:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
05:30Кузбасский ковчег (Кемерово)
05:55Духовные притчи (Екатеринбург)
06:00"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва)
06:15Союз онлайн
06:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
06:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
06:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
07:00Союз онлайн
07:05Утреннее правило
07:30Первосвятитель
07:45Град Креста (Ставрополь)
08:00Союз онлайн
08:05Нравственное богословие (Екатеринбург) (Добро и зло)
08:30От истока (Тверь). Православная гавань (Новороссийск)
08:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
09:00Союз онлайн
09:05Плод веры (Москва)
09:30Вторая половина (Екатеринбург)
09:45У книжной полки (Екатеринбург)
10:00Гимн России
10:05Союз онлайн
10:20Этот день в истории (Екатеринбург)
10:25Духовные притчи (Екатеринбург)
10:30Первосвятитель
10:45Стихи над миром (Москва)
11:00Союз онлайн
11:05Документальный фильм
12:00Союз онлайн
12:05Новости
12:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
12:30О земном и небесном (Пятигорск)
12:45Обзор прессы
13:00Союз онлайн
13:15Хранители памяти (Москва)
13:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
14:00Союз онлайн
14:05Новости
14:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
14:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
14:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
14:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
15:00Союз онлайн
15:05У книжной полки (Екатеринбург)
15:15Преображение (Ставрополь)
15:30Благовест (Хабаровск)
15:55Этот день в истории (Екатеринбург)
16:00Союз онлайн
16:05Новости
16:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
16:30Первосвятитель
16:45Союз онлайн
17:00"Культура" с Николаем Бурляевым
17:55Простые истории
18:00Союз онлайн
18:05Новости
18:45Актуальный комментарий
18:50Этот день в истории (Екатеринбург)
18:55Православный на всю голову!
19:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
19:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
19:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
19:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
19:45В гостях у Дуняши (Днепропетровск)
20:00Мульткалендарь (Екатеринбург)
20:05Союз онлайн
20:10Беседы с батюшкой (Москва). Прямой эфир
21:00Союз онлайн
21:05Вечернее правило
21:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
21:30Нравственное богословие (Екатеринбург) (Добро и зло)
21:55Союз онлайн
22:00Гимн России
22:05Новости
23:00Этот день в истории (Екатеринбург)
23:05Мульткалендарь (Екатеринбург)
23:10Вечернее правило
23:30Первосвятитель
23:45Кулинарное паломничество (Москва)
00:00Актуальный комментарий
00:05Лекции. Беседы
00:55Простые истории
01:00Документальный фильм
01:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
02:00Духовные притчи (Екатеринбург)
02:05Телевизионное епархиальное обозрение (Одесса)
02:30Семейная гостиная (Екатеринбург)
02:45Благовест (Ставрополь)
03:00Документальный фильм
03:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
03:30Свет миру (Липецк)
03:55Простые истории (Екатеринбург)
04:00Православный на всю голову!
04:05Беседы с батюшкой (Москва)
04:55Этот день в истории (Екатеринбург)
Новости ТВ