Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Наверх

PRO Business — программа передач — Ишим

Чт, 27Пт, 28СегодняВс, 1 марта
Ещё
Чт, 27Пт, 28СегодняВс, 1 марта
Вы просматриваете программу канала «PRO Business» для региона «Ишим». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00"Женский вопрос" со Светланой Бобриковой (Гость: Мария Лошкова, Директор по маркетингу ООО "ПРАЙМСТАР Ресторантс Групп")
05:30Бизнес 4.0 (Гость: Николай Прянишников, Генеральный директор World Class)
06:00Цифровая трансформация
06:30Первая цифровая (Гость: Илья Садовенко, директор по ИТ Европейского региона компании Mary Kay)
07:00Клиника семейная (Гость: Дзарахмат Рзаев, Врач-онколог, химиотерапевт сети клиник "Семейная")
07:30Дело вкуса (Гость: Владимир Хотиненко, Кинорежиссер)
08:00Компании и люди (Гость: Александра Гудимова, основатель бренда Bionova, компания НОВАПродукт АГ)
08:30HR Директор (Гость: Анна Вайнер, директор по персоналу Level Group)
09:00Время цифры (Гости: Александр Глазков, Дмитрий Старов: Часть 3-я)
09:30Цифровая независимость (Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан Вадим Старшевский, генеральный директор SystemGroup)
10:00IT-Трансформация (Гость: Владимир Урбанский, руководитель компании Почтовые технологии)
10:30Инвестиции в медицину (Гости: Максим Дубровин, Борис Чурадзе, Андрей Злобин)
11:00Технологии для бизнеса (Гость: Алексей Рыбников, президент СПбМТСБ)
11:30Логистика 4.0 (Гость: Светлана Витязева-Хуссманн, Руководитель службы логистики Knauf)
12:00Клиника семейная (Гость: Дзарахмат Рзаев, Врач-онколог, химиотерапевт сети клиник "Семейная")
12:30Медицина будущего (Гость: Дмитрий Фомин, основатель и собственник ГК "КДФ групп", основатель "Клиники Фомина")
13:00"Женский вопрос" со Светланой Бобриковой (Гость: Мария Лошкова, Директор по маркетингу ООО "ПРАЙМСТАР Ресторантс Групп")
13:30Бизнес 4.0 (Гость: Николай Прянишников, Генеральный директор World Class)
14:00Цифровая трансформация
14:30Первая цифровая (Гость: Илья Садовенко, директор по ИТ Европейского региона компании Mary Kay)
15:00Клиника семейная (Гость: Дзарахмат Рзаев, Врач-онколог, химиотерапевт сети клиник "Семейная")
15:30Дело вкуса (Гость: Владимир Хотиненко, Кинорежиссер)
16:00Компании и люди (Гость: Александра Гудимова, основатель бренда Bionova, компания НОВАПродукт АГ)
16:30HR Директор (Гость: Анна Вайнер, директор по персоналу Level Group)
17:00Время цифры (Гости: Александр Глазков, Дмитрий Старов: Часть 3-я)
17:30Цифровая независимость (Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан Вадим Старшевский, генеральный директор SystemGroup)
18:00IT-Трансформация (Гость: Владимир Урбанский, руководитель компании Почтовые технологии)
18:30Инвестиции в медицину (Гости: Максим Дубровин, Борис Чурадзе, Андрей Злобин)
19:00Технологии для бизнеса (Гость: Алексей Рыбников, президент СПбМТСБ)
19:30Логистика 4.0 (Гость: Светлана Витязева-Хуссманн, Руководитель службы логистики Knauf)
20:00Клиника семейная (Гость: Дзарахмат Рзаев, Врач-онколог, химиотерапевт сети клиник "Семейная")
20:30Медицина будущего (Гость: Дмитрий Фомин, основатель и собственник ГК "КДФ групп", основатель "Клиники Фомина")
21:00"Женский вопрос" со Светланой Бобриковой (Гость: Мария Лошкова, Директор по маркетингу ООО "ПРАЙМСТАР Ресторантс Групп")
21:30Бизнес 4.0 (Гость: Николай Прянишников, Генеральный директор World Class)
22:00Цифровая трансформация
22:30Первая цифровая (Гость: Илья Садовенко, директор по ИТ Европейского региона компании Mary Kay)
23:00Клиника семейная (Гость: Дзарахмат Рзаев, Врач-онколог, химиотерапевт сети клиник "Семейная")
23:30Дело вкуса (Гость: Владимир Хотиненко, Кинорежиссер)
00:00Компании и люди (Гость: Александра Гудимова, основатель бренда Bionova, компания НОВАПродукт АГ)
00:30HR Директор (Гость: Анна Вайнер, директор по персоналу Level Group)
01:00Время цифры (Гости: Александр Глазков, Дмитрий Старов: Часть 3-я)
01:30Цифровая независимость (Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан Вадим Старшевский, генеральный директор SystemGroup)
02:00Эффективное предприятие (ость: Андрей Крам, генеральный директор консалтинговой компании КРАМ_серия_2)
02:30Закупки 2.0 (Гость: Ирина Поворозник, Директор по закупкам СЕВЕРСТАЛЬ)
03:00Человек разумный (Гость: Дмитрий Кибкало, Основатель и владелец компании "Мосигра")
03:30Технологии для бизнеса (Гости: Бербека Андрей)
04:00Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй (Гость: Антон Семенов генеральный директор Белая Дача Трейдинг)
04:30"Глобальная конкуренция" с Эдуардом Балдаковым (Гость: Сергей Бекренёв, владелец компании "Европейская Юридическая Служба")
Новости ТВ