Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Детские каналы в Ишиме

Вы просматриваете программу для региона «Ишим». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Сб, 18Вс, 19Сегодня
, Сейчас
Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 1 октябряСб, 2Вс, 3
Ещё
Сб, 18Вс, 19СегодняВт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 1 октябряСб, 2Вс, 3
Фильмы
Сериалы
Спорт
17:00Спирит: Скачки на свободе
18:05Развлечеба
18:10Спирит: Скачки на свободе
18:55Развлечеба
19:00Спирит: Скачки на свободе
17:10Белка и Стрелка: Тайны космоса
17:40Белка и Стрелка. Озорная семейка
18:00Время малышей
19:00Простоквашино
19:25Фиксики
16:30Гостья из будущего (1-я серия)
17:35Алиса в Зазеркалье (1-я серия)
17:45Алиса в Зазеркалье (2-я серия)
18:00Фиксики (Батарейки)
18:05Фиксики (Инструкция)
17:10Отчаянные герои: Полная Драмарама (48-я серия)
17:25Отчаянные герои: Полная Драмарама (49-я серия)
17:35Отчаянные герои: Полная Драмарама (50-я серия)
17:50Юные титаны, вперед! (32-я серия)
18:00Юные титаны, вперед! (33-я серия)
16:55Губка Боб Квадратные Штаны (День без слез // Летняя работа)
17:20Хантер стрит (1-я серия)
17:45Опасный Генри (Кража века)
18:05Учитель на замену (Крис Пол)
18:30АйКарли (iСвидание Сэм и Фредди)
17:10Доброе слово
17:20Школа Шишкиного Леса
17:30Сказки и истории
17:40Дом, в котором живет Бог (Евхаристический канон. Окончание)
17:50Рассказы о святых
16:55Щенки из приюта № 17 (Любовь Олафа)
17:15Любопытный Джордж (3-я серия)
17:35Любопытный Джордж (4-я серия)
18:00Каю (Взрослый малыш Каю)
18:25Каю (Каю и тени)
17:08Лиса-строитель
17:18Про шмелей и королей
17:28Проделкин в школе
17:46Рыцарский роман
18:00Новые приключения Кота Леопольда
17:02Необычная семья (16-я серия)
17:14Необычная семья (17-я серия)
17:25Необычная семья (18-я серия)
17:36Необычная семья (19-я серия)
17:48Необычная семья (20-я серия)
17:11Октонавты (Октонавты и спасение острова дельфинами)
17:23Октонавты (Октонавты и краб-паук)
17:35Октонавты (Октонавты и рыба-попугай)
17:47Октонавты (Октонавты и карликовая акула-фонарь)
17:59Октонавты (Октонавты и рак-отшельник)
17:10Фиксики (Зубная щетка)
17:20Фиксики (Вентилятор)
17:25Фиксики (Стиральная машина)
17:30Фиксики (Короткое замыкание)
17:35Фиксики (Микроволновка)
17:10Мистер Бин (Муха)
17:30Мистер Бин (Проказы мима)
17:40Мистер Бин (Весенняя уборка)
18:00Спокойно, Скуби-Ду (Большое кино)
18:30Спокойно, Скуби-Ду (Ловкость рук)
17:10Какой прекрасный день (Съесть обед)
17:14Гиппа, Эй! (Угадай, кто Софи)
17:21Студия BabyTV
17:23Вставай, соня (43-я серия)
17:30Занимательные карты (Лото - Морские животные)
17:05Приключения Паддингтона (Паддингтон - фокусник / Паддингтон и бедный мистер Карри)
17:25Приключения Паддингтона (Паддингтон и домик на дереве / Паддингтон охотится на монстров)
17:49Свинка Пеппа (У зубного)
17:50Свинка Пеппа (Домики)
17:55Свинка Пеппа (Дедушкин паровозик)
17:03Тобот. Детективы Галактики (16-я серия)
17:18Деннис и Нэшер уходят в отрыв (31-я серия)
17:29Деннис и Нэшер уходят в отрыв (32-я серия)
17:40Деннис и Нэшер уходят в отрыв (33-я серия)
17:53Вафлик - говорящий пес (11-я серия)
16:56Волшебник Изумрудного города (Элли встречается с друзьями)
17:13Волшебные колокольчики
17:23Вот какой рассеянный
17:34Муми-дол: Все дело в шляпе
17:49Дедушка Мазай и зайцы
17:12Мишка Гамми (3-я серия)
17:22Дуда и Дада (Загадай желание)
17:32Витаминки (52-я серия)
17:35Витаминки (53-я серия)
17:37Витаминки (54-я серия)
16:00Белка и Стрелка: Тайны космоса
17:50Доктор Малышкина
17:55Мир за минутку
18:00Чик-чирик English
18:05Пластилинки
17:13Летающие звери
17:19Летающие звери
17:26Летающие звери
17:40Мокас
17:46Мокас
16:47Русские народные сказки (Часть 17-я)
18:16Русские народные сказки (Часть 18-я)
19:26Русские народные сказки (Часть 19-я)
20:32Русские народные сказки (Часть 20-я)
21:35Русские народные сказки (Часть 21-я)
17:00Новые приключения Аленушки и Еремы
18:15Гусятница
19:15Следствие ведут колобки (Следствие первое)
19:20Следствие ведут колобки (2-я серия Похищение века)
19:25Следствие ведут колобки (3-я серия Дело "Похищение слона")
17:00Кунг-фу Панда: Удивительные легенды (Цепная реакция)
17:20Элвинн!!! И бурундуки (Желаю удачи, мистер Усатик / Кто твой папа?)
17:35Губка Боб Квадратные Штаны (Болезнь роста / Вечный клей)
17:55Губка Боб Квадратные Штаны (Кто-то на кухне вместе с Сэнди // Шпионаж)
18:20Губка Боб Квадратные Штаны (Жирные вкуснятинки // Губка - звезда телевидения)
16:56Принцесса и лягушка
18:33Робинзон Крузо: Предводитель пиратов
20:03Феи: Тайна страны драконов
21:00Лучшие отечественные и зарубежные мультики
22:00Лучшие отечественные и зарубежные мультики
16:40Металионы
18:00Морики Дорики (Дружба)
18:05Принцесса Сисси
19:35Волшебная кухня
19:50Солнечные зайчики