Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Образовательные каналы в Ишиме

Вы просматриваете программу для региона «Ишим». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Ср, 21Чт, 22Сегодня
, Сейчас
Сб, 24Вс, 25Пн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 29Пт, 30Сб, 31Вс, 1 ноября
Ещё
Ср, 21Чт, 22СегодняСб, 24Вс, 25Пн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 29Пт, 30Сб, 31Вс, 1 ноября
Фильмы
Сериалы
Спорт
16:21Музейные тайны (Загадка безмолвия)
17:12Махинаторы (Ford Thunderbird)
18:03Охотники за реликвиями (Денежки на вуду)
18:29Охотники за реликвиями (10-я серия)
18:54Полеты вглубь Аляски (Снежная буря)
16:58Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (Лифтинг для кошки)
17:50На свободу с питбулем (Воссоединение)
18:42Удивительный мир животных (25-я серия)
19:08Удивительный мир животных (26-я серия)
19:34Удивительный мир животных (27-я серия)
16:30Секреты ухода за волосами
17:25О самом главном (Выпуск 34-й)
18:25Proзрение с доктором Шиловой (Катаракта)
18:50Еда (Масло)
19:20Доверьтесь мне, я доктор
16:38Пенн и Теллер, правда и ложь (Средство для осветления волос как ракетное топливо)
17:26Пенн и Теллер, правда и ложь (Супергрузовики против застежек из ткани)
18:14Как построить суперкар (Dodge Viper)
19:02Как построить суперкар (Порше-918)
19:50Как устроена Вселенная (Силы Вселенского Созидания)
16:30Тайные города (Санкт-Петербург)
17:25Планета вкусов (Азербайджан. Плов из подковы)
17:55Планета вкусов (Азербайджан. Горшочек, вари!)
18:20Планета на двоих (Чехия)
19:10Рекорды моей планеты (Самые лучшие кондитерские)
16:20Между молотом и наковальней: на ножах (Не бойся ятагана)
17:05Древние пришельцы (Внеземная инфекция)
17:50Древние пришельцы (Запретные зоны)
18:35Хватай не глядя (Чакра третьего глаза)
19:00Хватай не глядя (Ставки сделаны)
16:35Разгаданные тайны (Проект Монток)
17:20Музейные тайны (Легенда о Вильгельме Телле, дочь президента, игра Chomp-Chomp)
18:05Взлет и падение: поворотные моменты Второй мировой войны (Все участники)
19:00Галапагосы (Адаптация)
19:55Американская мечта Роберта Кеннеди
16:40Речные монстры (Морской демон)
17:30Собачий отряд - щенячья школа (7-я серия)
18:00Спасение диких медведей (Домашний арест)
18:25Рожденные для свободы (5-я серия)
19:20Ветеринар из Йоркшира (5-я серия)
16:50Дикая Монтана (4-я серия)
17:35Дикая Монтана (5-я серия)
18:25Масштабные перевозки (4-я серия)
19:10Речные монстры (Глубинный дьявол)
20:05Нефритовая лихорадка (Испорченная сделка)
16:15Расследование авиакатастроф (Смертоносное небо)
17:05Пищевая фабрика (13-я серия)
17:30Пищевая фабрика (Вперед на всех парах)
17:55Расследование авиакатастроф (В запале)
18:45Авто-SOS, лучшее (Фиат 500)
16:50Дикое королевство (Враг внутри)
17:45Дикое королевство (Первая кровь)
18:35Дикое королевство (Власть предателей)
19:25Дикое королевство (Мастера-убийцы)
20:20Невероятный доктор Пол (Тяжелый день)
16:55Ложь! (Должники)
17:25Женские судьбы (10-я серия)
17:40Психодрама (Эпизод 5-й)
18:10Большие проблемы великих людей (19-я серия)
18:30Развод (3-я серия)
16:15Здоровая Москва (Функциональная диагностика)
18:00Наше время 2.0 (Мне бы в небо…?!)
18:40Документальное расследование (Охота на хакера)
19:06Инновации в управлении многопрофильной клиникой
20:45Двойной портрет (Не убий…)
16:55Исаев (Пароль не нужен: Часть 8-я)
18:00Историада (Великая Отечественная война: пять малоизвестных эпизодов)
19:00Последние слова о высадке в Нормандии (1-я серия)
19:55Блеск и слава Древнего Рима (Помпеи - руины империи)
20:55Война кланов (Преданная королева)
17:00Элита страны Советов (Руслан Хасбулатов)
18:00Уно моменто Семена Фарады (Грустный клоун Семен Фарада)
18:45Вспомнить все (Джеймс Бонд тоже плачет)
19:00Бомбардировка Дарвина. Неудобная правда
20:00Сыны России (Дубна. Фабрика сверхтяжелых)
17:00Разгаданные тайны (Зона 51)
17:50Доисторические монстры Гитлера
18:50Вторая мировая в цвете (Освобождение Восточной Европы)
19:55Боевые корабли (Скрытность)
20:55Частная жизнь коронованных особ (Королева Виктория)
12:00Прямой эфир
00:00Хроники будущего (За минуту до потопа)
01:00Нация инноваций (4-я серия)
01:30Будущее уже здесь (Израиль)
02:00Мощь (3-я серия)
16:55Послание делать мир лучше (4-я серия)
19:00Стаи диких собак (5-я серия)
19:50Малыши дикой природы (10-я серия)
20:35Послание делать мир лучше (5-я серия)
22:35Стаи диких собак (3-я серия)
17:00Релакс
17:15Мальтийский сокол
17:30Релакс
18:00Подводная одиссея команды Кусто
18:30Тайны Тихого океана
17:00Это гениально (Потрясающий Фарадей)
17:30Братья Кратт в дикой природе (Черный ягуар по кличке Тень)
18:00Наука: сделай сам (Сила воздуха)
18:30Наука: сделай сам (Ракеты)
19:00Инфотой (Лизун)
16:45Пойми меня
17:15Сто к одному (14-я серия)
18:00Пойми меня (15-я серия)
18:25Пойми меня (16-я серия)
18:55Сто к одному (31-я серия)
16:19Надежда дикой природы (12-я серия)
17:18Укротитель по вызову (10-я серия)
17:46Укротитель по вызову (12-я серия)
18:10Укротитель по вызову (13-я серия)
18:38Укротитель по вызову (14-я серия)
16:35Как обмануть смерть (Микробы)
17:25Правила жизни 100-летнего человека (Северный Кавказ)
18:15Основной элемент (Восстановить тело)
18:45Большой скачок (Новое тело)
19:15Медицина будущего (Запчасти для homo sapiens)
16:30Зверята со всего света (Еще больше зверят Африки)
17:25Недетские вопросы (Школа выживания)
17:55Недетские вопросы (Холодно или горячо?)
18:25Звери в снегу
19:20Звериный репортер