Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в Ишиме

Вы просматриваете программу для региона «Ишим». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Сб, 20Вс, 21Сегодня
, Сейчас
Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Сб, 20Вс, 21СегодняВт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Фильмы
Сериалы
Спорт
15:30Как это устроено? (3-я серия - "Щипцы для ногтей, короткие клюшки для гольфа, ледяной сидр и водные лыжи")
16:00Махинаторы (17-я серия - "International Scout 1970 года")
17:00Быстрые и громкие (13-я серия - "Apache/Путь к чопперу: часть 1")
18:00Золотая лихорадка (2-я серия)
19:00Грязная работенка (10-я серия - "Переработчик мяса")
15:00Будни ветеринара (8-я серия)
16:00Аквариумный бизнес (1-я серия)
17:00Адская кошка (7-я серия - "Тревога! Тревога!")
18:00Охотник за крокодилами (8-я серия - "Рептилии затерянного континента")
19:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных (17-я серия - "Дикие коты")
15:50Невидимые миры (1-я серия - "Наш мир")
16:38Невидимые миры (2-я серия - "Воздух")
17:26Невидимые миры (3-я серия - "Вода")
18:14Колорадо на грани гибели
19:50Москиты
15:45Большой скачок (Новое тело)
16:10Без химии (Косметология)
16:40Фактор роста (Один дома)
17:10Медицина будущего (Бариатрическая хирургия)
17:40Клиники России (НИИ неотложной детской хирургии и травматологии)
15:10За кадром (Таиланд. Тигриный монастырь)
16:00Эконом или Бизнес-класс (Фильм пятый)
17:00Елизавета II: семейная история
18:45Планета на двоих (Таиланд)
19:40Один день в городе (Неаполь)
15:55Хватай не глядя (25-я серия - "Тур-де-Шанс")
16:20Хватай не глядя (1-я серия - "Большая вещь - большие деньги?")
16:40Хватай не глядя: Техас (10-я серия - "Дженни получает всё")
17:05Между молотом и наковальней (22-я серия - "Состязание чемпионов")
17:50Хватай не глядя: Техас (10-я серия - "Дженни получает всё")
15:55Новые секреты Помпеи (1-я серия)
17:35Запретная история (1-я серия)
18:25Запретная история (4-я серия)
19:15Наполеон (3-я серия)
20:20Охота за трансильванским золотом
15:30Загадка полярного сияния
16:30День из жизни Земли (1-я серия)
17:25День из жизни Земли (2-я серия)
18:20Вулканы: разрушение и сотворение (1-я серия)
19:10Вулканы: разрушение и сотворение (2-я серия)
15:35Австралийские золотоискатели (6-я серия)
16:25Самые опасные дороги мира (1-я серия)
17:30Охота на Аляске (8-я серия)
18:15Выживание в лесу (18-я серия)
19:05Речные чудовища (5-я серия)
15:00Дом Карла Фаберже
16:00Кто ты, король Артур?
17:00Разные лица
17:55Лица в истории
18:00Императрицы Древнего Рима (3-я часть)
15:45Обыкновенная история (90-я серия - "Перо")
16:00Человек с Луны
16:45Русские праведники (Серафим Чичагов)
17:15Историограф (15-я серия)
18:00Красный Барон Манфред фон Рихтгофен
15:05Крипто (В поисках Трои)
16:10Документальное расследование (Наум Эйтингон. Последний рыцарь советской разведки)
17:05Двойной портрет (Мультики)
18:10Документальное расследование (Цыганское счастье)
19:05Виктор Чижиков - папа олимпийского мишки
15:30Профориентация (3-я серия)
16:00Мозг на прокачку (2-я серия)
17:00Женские судьбы (2-я серия)
17:15Женские судьбы (3-я серия)
17:30Психолог: инструкция по применению (13-я серия)
15:55Новые секреты Помпеи (1-я серия)
17:35Запретная история (1-я серия)
18:25Запретная история (4-я серия)
19:15Наполеон (3-я серия)
20:20Охота за трансильванским золотом
15:45RTG TV TOP10
16:00Историко-архитектурный ансамбль Московского Кремля
17:15Куршская Коса
18:00Прогулка по Ставрополю
18:30Грибы Северо-Запада России
15:35Навстречу будущему (Города)
16:35Вопрос науки (Как выжить среди "умных помощников"?)
17:05Агрессивная среда ("Полное погружение", 1-я часть)
17:55Большой скачок (Виртуальная реальность)
18:25Большой скачок (Наномир)
15:00Невероятные животные
16:00Скорая ветеринарная помощь
17:00Заповедники
17:30Дом с хвостом
18:00Беспощадные инстинкты
15:25Самые странные в мире питомцы (2-я серия - "XXL")
16:15Выжить несмотря ни на что
17:05Самые странные в мире: Запреты мира животных (1-я серия - "Под градусом")
17:55Самые странные в мире: Запреты мира животных (2-я серия - "Секс по дружбе")
18:40Самые странные в мире: Запреты мира животных (3-я серия - "Развратники")
15:10Гран-при-2007 (7-я серия)
17:10Угадай мелодию (9-я серия)
17:35Пойми меня (8-я серия)
18:00Рефлекс (5-я серия)
18:45Такси (4-я серия)
15:50ГЕОлино (Боливия: молодые и дикие)
16:05Вы это знали? (Сила музыки)
16:35Ужасные истории (Изобретательные изобретатели)
17:05Загадки эволюции (Эволюция изнутри)
17:35Поймай кадр (Герои комиксов)
15:00Жители океанов (2-я часть)
16:00В одной связке Тымерокан и Северная (3-я часть)
16:30Рыбий жЫр
17:00Релакс
18:00Подводная одиссея команды Кусто
15:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения (4-я серия)
16:00Дикий Фрэнк. Нелегальная перевозка животных (4-я серия)
17:00Планета мутантов (2-я серия - "Австралия")
18:00Зверята со всего Света (6-я серия)
19:00Возвращение белого льва
15:55Pompeii: New Secrets Revealed
17:35Forbidden History
18:25Forbidden History
19:15Napoleon
20:20The Hunt For Transylvanian Gold
15:00Махинаторы
16:00Аляска: семья из леса (2-я серия - "И прогремел выстрел")
17:00Аляска: семья из леса (3-я серия - "Камень, ножницы, шкипер")
18:00Аляска: семья из леса (4-я серия - "Настоящая драма")
19:00Дорожные ковбои
Новости ТВ