Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Детские каналы в Ижевске

Вы просматриваете программу для региона «Ижевск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Вт, 23Ср, 24Сегодня
, Сейчас
Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Вт, 23Ср, 24СегодняПт, 26Сб, 27Вс, 28
Фильмы
Сериалы
Спорт
13:30Коля, Оля и Архимед
13:50Ловушка для Бамбра
14:00Сказки Андерсена. Современное прочтение (19-я серия)
14:30Как мы весну делали
14:40Мой друг зонтик
13:30Мой шумный дом (С первым апреля!)
13:55Волшебные покровители ("Честные мишки". "Л.У.З.Е.Р.А. возвращаются")
14:20Черепашки-ниндзя (Три-арена)
14:45Легенда о Корре (В опасном положении)
15:10Добро пожаловать в Вэйн (Боулинг креветцами)
13:40Доброе слово
13:50День в Шишкином лесу
14:00История Русской церкви (Монастыри домонгольской Руси)
14:40Музей завода им. Морозова
15:15Божьи люди (Народный регент)
13:42Боб-строитель (11-я серия)
13:52Боб-строитель (12-я серия)
14:04Городские герои (23-я серия)
14:18Городские герои (24-я серия)
14:34Радужная Руби (29-я серия)
13:33Готовим с папой (5-я серия)
13:52Вперед в прошлое! (6-я серия)
14:06Путешествуй с нами! (44-я серия)
14:24Аквасфера (8-я серия)
14:37Подарок другу (8-я серия)
13:45Танцевальная академия (25-я серия)
14:10Ранчо (11-я серия)
14:35Ранчо (12-я серия)
14:55К3 (13-я серия)
15:10К3 (14-я серия)
13:49Чупи идет в школу (38-я серия)
13:56Чупи идет в школу (39-я серия)
14:03СамСам (52-я серия)
14:11СамСам (1-я серия)
14:18СамСам (2-я серия)
13:00Балерина
14:30История изобретений
15:14Чуддики (40-я серия)
15:20Капитан Кракен и его команда (Обещание)
15:27Приключения Ам Няма (Вокруг света. Затонувший корабль)
13:45Розовая пантера (61-я серия - "Розовый бассейн")
13:51Розовая пантера (62-я серия - "Новые похождения муравьеда")
13:58Розовая пантера (63-я серия - "Громадное дерево")
14:15Мистер Бин (49-я серия)
14:25Мистер Бин (50-я серия)
13:49Куклы обнимашки (Музыкальные инструменты)
13:52Чарли и Цифры (Чарли и Цифра 5)
14:00Вечеринка животных (Пеликан)
14:07Какой прекрасный день (Солнце в моих глазах)
14:11Посмотри, что я нашел (Горшок и ложка)
13:46Фрэнки и Фрэнк (Угадай звук Фрэнка)
13:50Вспыш и чудо-машинки (Перегон скота)
14:15Отважные птенцы ("Пенни уходит на глубину". "Большой прыжок Рода")
14:35Расти-механик (120-я серия)
14:45Зак и Кряк ("Сестренки-фигуристки". "Пушистик и медведи")
13:40Юные Титаны, вперед! (Игра в вышибалы)
13:50Юные Титаны, вперед! (Бургер или буритто)
14:05Юникитти (19-я серия)
14:15Юникитти (Слишком много Юникитти)
14:30Юникитти (21-я серия)
13:35Капитан Флинн и пиратские динозавры
15:10Развлечёба
15:15Питер Пэн
16:00Развлечёба
16:05Пакман в мире привидений
12:30Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров
14:00Богатырята
14:15Машины сказки
14:20Хайди
15:10Кухня Лулу
13:42Дядюшка Ау в городе
14:03Дядюшка Ау
14:22Дядя Федор, Пес и Кот
14:42Дядя Федор, Пес и Кот
15:00Дядя Федор, Пес и Кот
13:43Приключения на волшебном острове (7-я серия)
14:06Машины сказки
14:12Гладиаторы (7-я серия)
14:37Незнайка на Луне (1-я серия - "Загадка лунного камня")
15:15Белка и Стрелка
13:00Время малышей
14:00Барбоскины
14:25Маша и Медведь
15:00Бумажки
15:25Смешарики
10:00Babyfirst
16:00Витаминки (25-я серия)
16:02Витаминки (26-я серия)
16:05Приключения Мими на Земле (10-я серия)
16:17Барбарики (5-я серия - "Заяц")
13:25Белка и Стрелка: Озорная семейка
15:35Весёлый алфавит
15:40Если бы я был...
15:50Три кота
18:00ТриО!
13:46Мир открытий
14:00Олимпийская академия
14:13Дули и его друзья
14:51Переделкино
15:01Ты в эфире!
13:46Лиса-исповедница
13:51Окаменелое царство
14:02Вазуза и Волга
14:04Поди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что
15:02Шут
13:30Музыкальное селфи
13:50Ланч Бокс
14:05Рози и ее друзья
14:35Шаян балалар
14:45Робокар Поли и его друзья
13:25Конек-Горбунок
14:35На златом крыльце сидели
15:45Как обманули Змея
16:00Тайна Армана
16:25Хранитель луны
13:40Коровка Конни (12-я серия)
13:54Букашки (36-я серия)
13:59Машины сказки (Крошечка-Хаврошечка)
14:06Любознательная Лулу (37-я серия)
14:11Малыши (10-я серия)
Новости ТВ