Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в Ижевске

Вы просматриваете программу для региона «Ижевск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Ср, 20Чт, 21Сегодня
, Сейчас
Сб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 1 мартаСб, 2Вс, 3
Ещё
Ср, 20Чт, 21СегодняСб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 1 мартаСб, 2Вс, 3
Фильмы
Сериалы
Спорт
17:30Уличная наука (12-я серия - "Адская дуэль")
18:00Реальные дальнобойщики (7-я серия)
19:00Битва за недвижимость (21-я серия - "Мир Кристины")
19:30Битва за недвижимость (22-я серия - "Плохие новости для Скотта")
20:00Как это устроено? (12-я серия - "Оливковое масло/Погрузчики/Лыжные ботинки")
17:00После нападения (3-я серия - "Морской лев и кенгуру")
18:00Спасение диких животных (4-я серия)
19:00Полиция Феникса: Отдел по защите животных (15-я серия - "Жизнь и смерть")
20:00Город акул
21:00Будни ветеринара (15-я серия - "Лети, птичка, лети")
17:50Как это устроено? (2-я серия - "Удила и уздечки, овсяные хлопья, украшения из бирюзы и электросамокаты")
18:14Любитель опасностей (4-я серия - "Огненное озеро")
19:02Встреча с инопланетянами (1-я серия - "Вторжение")
19:50Космические путешествия (4-я серия - "Выжить в пустоте")
20:40Как это сделано? (4-я серия - "Истребитель/Бейсбол/Спортивные автомобили")
17:40Угрозы современного мира (Супермикроб)
18:10Фактор роста (ОРВИ)
18:40Фактор роста (Температура)
19:05Симптомы (Терапевт)
19:55Большой скачок (Таблетки)
17:20Не жизнь, а праздник (Тайланд. Фестиваль слонов Сурине)
18:10Планета Земля-2 (Пустыни)
19:05Бастионы России (Старая Ладога)
20:00Бастионы России (Смоленск)
20:50Русский след (Кущёвка. Всадники Победы)
17:10Американские коллекционеры (11-я серия - "Сомнительное предложение")
18:00Между молотом и наковальней (9-я серия - "Антропоморфический меч")
18:45Хватай не глядя (17-я серия - "Страх и ненависть в Плацентии")
19:10Хватай не глядя (18-я серия - "Веселая старушка")
19:30Американские коллекционеры (7-я серия - "Колесо фортуны")
17:35Невероятные изобретения (15-я серия)
18:05Невероятные изобретения (30-я серия)
18:35Настоящая игра престолов (1-я серия)
19:20Настоящая игра престолов (2-я серия)
20:10Гении современного мира (3-я серия)
17:40Собачий патруль (7-я серия)
18:10Животные инстинкты с Крисом Хамфри (3-я серия)
18:35Животные инстинкты с Крисом Хамфри (4-я серия)
19:05Служба охраны животных Феникса (10-я серия)
20:00Суперветеринар (3-я серия)
17:45Полигон (8-я серия)
18:15Электричество и лед (7-я серия)
19:00Нефритовая лихорадка (7-я серия)
19:20Нефритовая лихорадка (8-я серия)
19:45Речные чудовища (4-я серия)
17:40Не должно мне ослабевать...
18:20Петля, или один генерал... и две русские армии
19:00Звездное эхо Михаила Громова
19:45Капитан Кук. Северо-западный проход (4-я часть)
20:40Фальшивая армия. Великая афера полковника Павленко
17:00Историада (8-я серия - "Генрих IV Наваррский: великий король или предатель?")
18:00Страна Советов. Забытые вожди (6-я серия - "Андрей Жданов")
19:00Золото Бога Солнца
19:50Семь дней истории (46-я серия)
20:00Первая мировая (6-я серия)
17:10"Музыка жизни" Эльдара Рязанова"
18:05Девятая планета
19:10Документальное расследование (Папарацци)
20:05Осторожно, смс-мошенничество
21:10Семья ХХI века
17:55Сундук с наследством (3-я серия)
18:25Я стала мамой (1-я серия)
18:50Я стала мамой (2-я серия)
19:20Я стала мамой (3-я серия)
19:50О главнoм (19-я серия)
17:35Невероятные изобретения (15-я серия)
18:05Невероятные изобретения (30-я серия)
18:35Настоящая игра престолов (1-я серия)
19:20Настоящая игра престолов (2-я серия)
20:10Гении современного мира (3-я серия)
17:30Ловля форели в реках Кольского полуострова
18:15Жажда скорости Нины Абросовой
19:30Международный военно-музыкальный фестиваль "Спасская башня"
20:30Прогулка по Костромской области
21:30Русские свадебные традиции. Обрядовая кукла
17:10Убийцы из космоса
18:00Вулканы из глубин космоса
19:00Экзопланеты: множество новых миров
20:00Научные сенсации
21:00Медицина будущего (Генетика)
17:00Невероятные животные
18:00Собаки специального назначения
18:55Земля носорогов
19:20Кошачий алфавит
19:55Судан: Последний белый носорог
17:45Самые опасные животные Америки
18:35Тигриные войны
19:20Невероятный доктор Пол (12-я серия - "Рок-н-Пол")
20:10Бойцовский клуб для животных (6-я серия - "Опасные встречи")
21:00Тигриные войны
16:55Гран-при-2007 (2-я серия)
19:00Такси (13-я серия)
19:20Звёздный час (91-я серия)
19:55Угадай мелодию (2-я серия)
20:30Пойми меня (30-я серия)
17:30Братья Кратт в дикой природе (Погладить колибри)
18:00Супергерои науки (Двигаем взглядов)
18:25ГЕОлино (Цирковое училище)
18:45Вы это знали? (Еда, здоровье, животные: отделить правду от вымысла)
19:15Природа знает все (Животные-роботы)
17:40Озёра на вершине мира (3-я часть)
18:50Вокруг света пешком с Валерием Шаниным
19:30К 100-летию адмирала Егорова
20:00Акватория рыбалки
20:40Острова Королевы (3-я часть)
17:00Охотники за ядом (4-я серия)
18:00Приют для слонят
19:00Детеныши диких животных (19-я серия)
19:30Детеныши диких животных (20-я серия)
20:00Северная Америка (2-я серия)
17:35Wicked Inventions
18:05Wicked Inventions
18:35The Real War of Thrones
19:20The Real War of Thrones
20:10Genius of the Modern World
17:00Быстрые и громкие
18:00Быстрые и громкие (9-я серия - "Проблемы в "Гэлакси"")
19:00Реальные дальнобойщики
20:00Охотники за складами: Британия
20:30Багажные войны (10-я серия - "Большое похищение автомобилей")
Новости ТВ