Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Союз (Якутск) - программа передач

Вс, 17Пн, 18СегодняСр, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Вс, 17Пн, 18СегодняСр, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Вы просматриваете программу канала «Союз» для региона «Якутск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Слушаем святых отцов (Екатеринбург)
05:05Мульткалендарь (Екатеринбург)
05:10Вечернее правило
05:30Канон Пресвятой Богородице
05:45Отчий дом (Екатеринодар). Лампада (Новополоцк)
06:00Духовные притчи (Екатеринбург)
06:05"Культура" с Николаем Бурляевым
06:55Простые истории
07:00Документальный фильм
07:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
08:05Дорога к храму (Ейск). Благовест (Улан-Уде)
08:30Свет невечерний (Гомель)
08:45Вестник Православия (Санкт-Петербург)
09:00Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург)
09:25Слушаем святых отцов
09:30Выбор жизни (Москва)
09:55Простые истории (Екатеринбург)
10:00Православный на всю голову!
10:05Беседы с батюшкой (Москва)
10:55Этот день в истории (Екатеринбург)
11:00Утреннее правило
11:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
11:30Кузбасский ковчег (Кемерово)
11:55Духовные притчи (Екатеринбург)
12:00"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва)
12:15Союз онлайн
12:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
12:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
12:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
13:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
13:05Утреннее правило
13:30Слушаем святых отцов
13:35Мульткалендарь (Екатеринбург)
13:40Простые истории
13:45Град Креста (Ставрополь)
14:00Союз онлайн
14:05Читаем Ветхий Завет (Екатеринбург) (Иаков и Исав)
14:30От истока (Тверь). Православная гавань (Новороссийск)
14:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
15:00Союз онлайн
15:05Плод веры (Москва)
15:30Вторая половина (Екатеринбург)
15:45У книжной полки (Екатеринбург)
16:00Песнопение дня
16:05Союз онлайн
16:20Этот день в истории (Екатеринбург)
16:25Духовные притчи (Екатеринбург)
16:30Первосвятитель
16:45Стихи над миром (Москва)
17:00Православный на всю голову!
17:05Документальный фильм
18:00Союз онлайн
18:05Новости
18:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
18:30О земном и небесном (Пятигорск)
18:45Обзор прессы
19:00Союз онлайн
19:15Хранители памяти (Москва)
19:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
20:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
20:05Новости
20:25Слушаем святых отцов
20:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
20:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
20:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
21:00Союз онлайн
21:05У книжной полки (Екатеринбург)
21:15Преображение (Ставрополь)
21:30Благовест (Хабаровск)
21:55Этот день в истории (Екатеринбург)
22:00Союз онлайн
22:05Новости
22:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
22:30Первосвятитель
22:45Союз онлайн
23:00"Культура" с Николаем Бурляевым
23:55Простые истории
00:00Союз онлайн
00:05Новости
00:50Этот день в истории (Екатеринбург)
00:55Православный на всю голову!
01:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
01:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
01:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
01:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
01:45В гостях у Дуняши (Днепропетровск)
02:00Мульткалендарь (Екатеринбург)
02:05Духовные притчи (Екатеринбург)
02:10Беседы с батюшкой (Москва). Прямой эфир
03:00Союз онлайн
03:05Вечернее правило
03:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
03:30Читаем Ветхий Завет (Екатеринбург) (Иаков и Исав)
03:55"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
04:00Песнопение дня
04:05Новости
Новости ТВ