Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Бокс ТВ — программа передач — Югорск

Вт, 2Ср, 3СегодняПт, 5Сб, 6Вс, 7
Ещё
Вт, 2Ср, 3СегодняПт, 5Сб, 6Вс, 7
Вы просматриваете программу канала «Бокс ТВ» для региона «Югорск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Боевые соцсети
05:15Ашот Папян (Россия) - Ринат Халимов (Россия). Четырёхраундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
05:45Дилмуроджон Бозорбоев (Узбекистан) - Александр Салтыков (Россия). Шестираундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг)
06:00Мой выход!
06:20Илья Баландин (Россия) - Равшан Эргашев (Узбекистан). Шестираундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)
06:50Сергей Кожухарь (Россия) - Иззат Ибрагимов (Узбекистан). Четырёхраундовый бой в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)
07:00Проспекты мира (Алонзо Мэнифилд, Эдмен Шахбазян и Патрик Микс)
07:20Джемилла Гонтарук (Бельгия) - Фируза Шарипова (Казахстан). Десятираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг)
08:25Дмитрий Кудряшов (Россия) - Илунга Макабу (ДР Конго). Двенадцатираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) за титул WBC Silver
09:00Шоу RCC 4 (MMA, профессионалы). Екатеринбург (Россия). 27 октября 2018 года
12:00Мой дом! (Руслан Проводников)
12:25Заур Абдуллаев (Россия) - Шаробиддин Журахонов (Узбекистан). Четырёхраундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)
12:50Евгений Романов (Россия) - Денис Бахтов (Россия). Восьмираундовый бой в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг)
13:00Боевые соцсети
13:15Ашот Папян (Россия) - Ринат Халимов (Россия). Четырёхраундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
13:45Дилмуроджон Бозорбоев (Узбекистан) - Александр Салтыков (Россия). Шестираундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг)
14:00Мой выход!
14:20Илья Баландин (Россия) - Равшан Эргашев (Узбекистан). Шестираундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)
14:50Сергей Кожухарь (Россия) - Иззат Ибрагимов (Узбекистан). Четырёхраундовый бой в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)
15:00Проспекты мира (Алонзо Мэнифилд, Эдмен Шахбазян и Патрик Микс)
15:20Джемилла Гонтарук (Бельгия) - Фируза Шарипова (Казахстан). Десятираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг)
16:25Дмитрий Кудряшов (Россия) - Илунга Макабу (ДР Конго). Двенадцатираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) за титул WBC Silver
17:00Шоу RCC 4 (MMA, профессионалы). Екатеринбург (Россия). 27 октября 2018 года
20:00Один на один
20:30Даулет Даукенов (Казахстан) - Махсуд Джумаев (Узбекистан). Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг)
20:45Станислав Калицкий (Казахстан) - Резвони Сафарзода (Таджикистан). Шестираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)
21:00Секрет вселенной
21:20Евгений Павко (Россия) - Махсуд Джумаев (Узбекистан). 10 раундов в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) за звание чемпиона СНГ и славянских стран
21:50Сардор Музаффаров (Узбекистан) - Мурад Арсланов (Россия). Шестираундовый бой в первом полулёгком весе (до 55,3 кг)
22:00Гладиаторы
22:30Мадияр Ашкеев (Россия) - Исмат Эйнуллаев (Азербайджан). Шестираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
22:45Андрей Князев (Россия) - Стив Тагнанг Момо (Камерун). Шестираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг)
23:00Ели у Емели
23:35Владислав Красношеин (Россия) - Илья Реутский (Беларусь). Шестираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг)
00:10В поисках мема
01:40Акжол Сулайманбек Уулу (Кыргызстан) - Девис Перес (Колумбия). Восьмираундовый бой в лёгком весе (до 59 кг)
02:00Шоу Glory 70 (профессиональный кикбоксинг). 26 октября 2019 года, Лион (Франция)
04:00Один на один
04:30Даулет Даукенов (Казахстан) - Махсуд Джумаев (Узбекистан). Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг)
04:45Станислав Калицкий (Казахстан) - Резвони Сафарзода (Таджикистан). Шестираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)