Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Детские каналы в Калуге

Вы просматриваете программу для региона «Калуга». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Ср, 28Чт, 29Сегодня
, Сейчас
Сб, 31Вс, 1 ноябряПн, 2Вт, 3Ср, 4Чт, 5Пт, 6Сб, 7Вс, 8
Ещё
Ср, 28Чт, 29СегодняСб, 31Вс, 1 ноябряПн, 2Вт, 3Ср, 4Чт, 5Пт, 6Сб, 7Вс, 8
Фильмы
Сериалы
Спорт
19:30Спирит: Скачки на свободе
20:55Развлечеба
21:05Достать Эйса
21:25Опасный Мышонок
21:50Развлечеба
20:00Экскаватор Мася (8-я серия)
20:30Фиксики (Лупа)
20:35Фиксики (Бумага)
20:40Фиксики (Сигнализация)
20:50Фиксики (Термос)
20:25Свинка Пеппа (Плавание)
20:30Подсказки Бульки для всех (Знакомьтесь: Джош)
20:55Щенячий патруль (Щенки спасают водолазную капсулу / Щенки спасают бобров)
21:15Щенячий патруль (Щенки спасают привидение/Щенки спасают представление)
21:40Приключения Паддингтона (Паддингтон позирует для картины / Паддингтон находит сокровище)
20:27Какой прекрасный день (Отдых на природе)
20:30Песни и стишки (Моя первая песенка)
20:32Лале Ки Лолу (Разноцветный Египет)
20:38Цирк приехал в город (Цилиндры)
20:43Песни и стишки (134-я серия)
20:25Крутой Майк (Прыг-скок)
20:35Крутой Майк (Приглашение)
21:00Агент Бинки: Зверушки Вселенной (Роботам здесь не место)
21:10Агент Бинки: Зверушки Вселенной (Блошинный беспорядок)
21:20Пес по кличке Пэт (34-я серия)
20:15Фиксики
20:35Гормити
21:20ВакФУ (Юго Элиатроп)
22:05Сердитые Angry Birds
22:55Ньюм
20:19Пчелка Майя: новые приключения (Потерянная память)
20:31Пчелка Майя: новые приключения (Радужная победа)
20:43Моланг (Дом с привидениями)
20:49Моланг (Под водами океана)
20:54Эрнест и Селестина: Коллекция (18-я серия)
20:15Барби и космическое приключение
21:30Самая плохая ведьма (5-я серия)
21:35Необычная семья (42-я серия)
21:50Необычная семья (43-я серия)
22:00Необычная семья (44-я серия)
20:15Новые приключения Кота Леопольда
20:31Прекрасная лягушка
20:45Поединок
21:00Смешарики. Пин-код
21:15Смешарики. Пин-код
20:21Любопытный Джордж (3-я серия)
20:46Приключения Чака и его друзей (21-я серия)
20:57Приключения Чака и его друзей (22-я серия)
21:09Боб-строитель (Скремблер и красочная пещера)
21:20Боб-строитель (Невиданный урожай Спада)
20:20Сказки для самых маленьких
20:35Вечер в Шишкином лесу
20:45Дом, в котором живет Бог (Святой апостол Павел)
20:55Рассказы о святых
21:00Музей-усадьба Ильи Репина "Пенаты"
20:10Мой шумный дом (Уселфение / Дом, милый класс)
20:30Хлебоутки (Утки-викинги/Деньрожденный хлеб)
20:55Губка Боб Квадратные Штаны (Невероятно худеющая губка / Спорт?)
21:15Губка Боб Квадратные Штаны (Улетный день рождения Губки Боба: Часть 1-я)
21:40Черепашки-ниндзя (Злодеяние Дрегга)
20:10Бен 10 (Грязь)
20:30Бен 10 (Клоуны в колледже)
20:40Бен 10 (Король ринга)
21:00Бакуган: Батл Плэнет (4-я серия)
21:10Бакуган: Батл Плэнет (5-я серия)
20:25Маша и Медведь
20:55Машины сказки
21:00Барбоскины
21:25Простоквашино
22:00Фиксики
19:58Балерина
21:24Зверомания (31-я серия)
21:48Зверомания (32-я серия)
22:12Зверомания (33-я серия)
22:36Зверомания (34-я серия)
20:25Солдатская лампа
20:35Солдатская сказка
20:52Приключения поросенка Фунтика
21:38Приключения Незнайки и его друзей
00:38Следствие ведут колобки
19:54Шведские народные сказки (2-я часть)
20:47Шведские народные сказки (Часть 3-я)
21:40Русские народные сказки (Часть 1-я)
23:03Русские народные сказки (Часть 2-я)
00:26Русские народные сказки (Часть 3-я)
20:25Кто живет под водой
20:35Академия Стекляшкина
21:10Колобанга. Только для пользователей интернета
21:50Цветочные истории
22:00Команда Познавалова
19:20Ангел Бэби
21:35Лапы, морды и хвосты
21:40Казупс!
23:15Лабораториум. Маленькие исследователи
23:20Три кота
20:24Детектив Сандра (10-я серия)
20:37Счастливчик Фред (10-я серия)
20:49Астрология (19-я серия)
20:51Астрология (20-я серия)
20:53Там-тарарам (Кусочек веселья)
20:09Ральф
21:50Кунг-фу Панда
23:21Шевели ластами!
00:34Балерина
02:04Ледниковый период
20:20Дорг Ван Данго (Дорг против преступности)
20:31Мой шумный дом (21-я серия)
20:50Мой шумный дом (Легенды / Охота на сестер)
21:15Касагранде (Касагранде на абордаж / Что нашел, то не мое)
21:35Губка Боб Квадратные Штаны (Мозгокрут // Морской СуперГубка)
20:00Царевна-лягушка
20:40Тайна Армана (11-я серия)
21:00Приключения в Изумрудном городе (Козни старой Момби)
21:30Приключения в Изумрудном городе (Принцесса Озма)
21:55Снежный дракон
19:00Монсики
21:00Астрология
21:15Небесная земля
23:00Мой маленький пони: Дружба - это чудо
00:55Фьюжн Макс