Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в Калуге

Вы просматриваете программу для региона «Калуга». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Чт, 20Пт, 21Сегодня
, Сейчас
Вс, 23Пн, 24Вт, 25Ср, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30
Ещё
Чт, 20Пт, 21СегодняВс, 23Пн, 24Вт, 25Ср, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30
Фильмы
Сериалы
Спорт
14:00Охотники за реликвиями (3-я серия - "Тон получает пистолет")
14:30Охотники за реликвиями (4-я серия - "Дорогая гитара")
15:00Охотники за реликвиями (5-я серия - "Настоящие вещи")
15:30Охотники за реликвиями (6-я серия - "Оружие из прошлого")
16:00Охотники за реликвиями (7-я серия - "Виски гангстеров")
14:00Адская кошка (3-я серия - "Пенни против Пака")
15:00Дома на деревьях (5-я серия)
16:00Дикие реки Африки (4-я серия)
17:00Дикие реки Африки (5-я серия)
18:00Дикие реки Африки (6-я серия)
13:50Американские изобретатели (3-я серия - "Кровь, пот и слёзы")
14:38Американские изобретатели (4-я серия - "Страсти накаляются")
15:26Короли строек (6-я серия - "Железнодорожный туннель Готард в Швейцарии")
16:14Экоград (1-я серия - "Голодный город")
17:02Экоград (2-я серия - "Дорога в будущее")
14:25Врачи-герои (Азиз Зикиряходжаев и Надежда Рожкова)
14:55Хороший врач (Щитовидная железа)
15:45Тайны мозга (Фильм четвертый)
16:40Медицинский квест (Целлюлит)
17:35Фактор роста (Нарушение слуха)
14:00Глазами живой природы
15:10Мировой рынок (Будапешт. Центральный рынок)
16:05Сесиль в стране чудес (Калмыкия)
17:05Сесиль в стране чудес (Калининград)
17:55Люди, сделавшие Землю круглой (Фильм первый)
13:55Американские коллекционеры (10-я серия - "Большая удача")
14:50Американские коллекционеры (11-я серия - "Тайник в магазине")
15:45Хватай не глядя (29-я серия - "Сезон кича")
16:10Титаник: Тайна разгадана
18:05Хватай не глядя (7-я серия - "Счастье - это лазерный пистолет")
13:50Вторая мировая война: чего стоит империя (10-я серия)
14:45Боевые корабли (7-я серия)
15:35Эхо войны (4-я серия)
16:25Эхо войны (5-я серия)
17:15Невероятные изобретения (13-я серия)
14:00Суперветеринар (15-я серия)
14:55Пол О'Грэди: из любви к собакам (3-я серия)
15:20Пол О'Грэди: из любви к собакам (4-я серия)
15:50Пол О'Грэди: из любви к собакам (5-я серия)
16:15Пол О'Грэди: из любви к собакам (6-я серия)
13:55Катастрофические проекты (5-я серия)
14:40Катастрофические проекты (6-я серия)
15:30Катастрофические проекты (7-я серия)
16:15Катастрофические проекты (8-я серия)
17:00Полигон (6-я серия)
14:10Юрий Гагарин
15:05Тайны разведки с Екатериной Шерговой ("Энигма" и дргуие)
16:10Документальное расследование (Диссиденты. Пятая колонна)
17:05Крипто (Старец Григорий)
18:10Рихард Зорге
13:50Невесты 17+ (7-я серия)
14:35Детские страхи (4-я серия)
15:00Проект "Подросток" (3-я серия)
15:30Ребёнок-агрессор (4-я серия)
16:15Под стол пешком (1-я серия)
14:15Под небом чужим. Пётр Лещенко
15:00Особый отдел
15:50Молодая Маргарет. Жизнь, любовь и письма
17:20Герои и жертвы Холодной войны (Битва за Германию)
18:00История связи в лицах (Александр Старовойтов "Жизнь в динамике систем")
14:00Конфуций
15:35Лица итальянского искусства (3-я серия - "Джино Ковили. "Времена жизни")
16:00Медичи: Повелители Флоренции (5-я серия - "Искушение")
17:00Медичи: Повелители Флоренции (6-я серия - "Господство")
18:00Русские праведники (Серафим Чичагов)
13:50Вторая мировая война: чего стоит империя (10-я серия)
14:45Боевые корабли (7-я серия)
15:35Эхо войны (4-я серия)
16:25Эхо войны (5-я серия)
17:15Невероятные изобретения (13-я серия)
14:15Исторические кинотеатры Петербурга
15:00Форты Кронштадта
15:45Прогулка по Екатеринбургу
16:30Оперная певица Ирина Ващенко
17:00Республика Калмыкия
14:00Путеводитель по Вселенной (Выжить в космосе)
14:30Путеводитель по Вселенной (Ракетные двигатели будущего)
15:00Как устроена Вселенная (Ледяные странники)
15:55Как устроена Вселенная (Миры, которых никогда не существовало)
16:50Как устроена Вселенная (Рождение Земли)
14:00Территория приматов
14:55Дикое расследование
15:50Дикая жизнь Тима Фолкнера
16:20Остров домашних животных
16:55Дикие чудеса Африки
14:25Дикие острова Европы
15:15Дикие острова (4-я серия - "Карибские острова")
16:05Дикие острова (5-я серия - "Фолклендские острова")
16:50Дикая Шри-Ланка (1-я серия - "Берег гигантов")
17:35Дикая Шри-Ланка (2-я серия - "В краю озёр")
14:10Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда (46-я серия)
14:35Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда (47-я серия)
15:05Пойми меня (77-я серия)
15:35Пойми меня (78-я серия)
16:00Экстремальные ситуации (9-я серия)
14:20ГЕОлино (Камбоджа: девочка и змеи)
14:30ГЕОлино (Необычайно большая семья)
14:50Потрясающие открытия (Сантос-Дюмон, братья Райт и мечта о полете)
15:15Зигзаги науки (Порох)
15:40Максимум науки (Генерирование электричества)
14:00Рыбий жЫр
14:40Kon-Tiki II (5-я часть)
15:10Релакс
16:00Подводная одиссея команды Кусто
16:40Volvo Ocean Race-2018 (10-й и 11-й эпизоды)
14:00Изменчивая планета. Цепочка жизни (2-я серия)
15:00Животные-родители (2-я серия)
16:00Экзотические питомцы (2-я серия)
17:00Знакомьтесь, ленивцы! (5-я серия)
17:25Знакомьтесь, ленивцы! (6-я серия)
13:50World War II: The Price of Empire
14:45Combat Ships
15:35War Junk
16:25War Junk
17:15Wicked Inventions
14:00Быстрые и громкие
15:00Братья Дизель
17:00Мятежный гараж
18:00Спасатели-тяжеловесы
19:00Страсть к моторам (2-я серия - "Двигатель FSO Syrena")
Новости ТВ