Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Местные каналы в городе Караганда

Вы просматриваете программу для региона «Караганда». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Пт, 7Сб, 8Сегодня
, Сейчас
Пн, 10Вт, 11Ср, 12Чт, 13Пт, 14Сб, 15Вс, 16
Ещё
Пт, 7Сб, 8СегодняПн, 10Вт, 11Ср, 12Чт, 13Пт, 14Сб, 15Вс, 16
Фильмы
Сериалы
Спорт
21:35В бой идут одни "cтарики"
23:05Военные песни
00:15Жди меня
03:45Наедине со всеми
04:25Песни Весны и Победы
22:30Деректі фильм
23:00Вдовий пароход
00:35Ойын-сауық бағдарламасы
01:20Деректі фильм
10:00Ауа райы болжамы
21:00ПлейЛист
09:00ПлейЛист
11:00Кто о чем
22:00ID Fashion
00:00ID Fashion
02:00ID Fashion
04:00ID Fashion
06:00ID Fashion
22:10Минута молчания
23:45Майор "Вихрь"
03:20Сильные духом
06:25Парень из нашего города
07:50Беспокойное хозяйство
22:52Мыс Кекурский
22:56Губа Корабельная
23:00Васюганские болота
23:04Горный водопад
23:15Величие Сибири
21:55Светлой памяти павших в борьбе против фашизма. Минута молчания
02:30Битва за Севастополь
04:40Холодное танго
06:25Герой
08:00Горько!
22:00Тұмарым
23:10Қайсар ханша
00:20Bas times
01:30Астана кеші көнілді
03:30Kaznet
21:00Избранный
23:00Красивая жизнь
23:30Almaty life
00:00Bizdin dybystar
07:00Hit Tube
22:15Ел басына күн туса
00:00Қазақстан Республикасының Мемлекеттік Әнұраны
00:05Аманат
02:15Біздің Жеңіс
02:40Сынақ
22:15It's Moscow behind us
00:00Anthem of the Republic of Kazakhstan
00:05Amanat
02:15Our Common Victory
02:40Outdoor Kazakhstan
22:30Своими руками
23:00Сәтті күн
00:00Три товарища
01:45Зеленая волна
03:00Жүректен жүрекке
22:30Итоговый обзор мировых событий
23:00Резонанс
23:30Честно об экологии
23:40Полит. Эфир
00:00Путеводитель по Израилю
21:30Игра в имитацию
23:15Мужской киноклуб
23:30Мужской киноклуб
00:00Мужской киноклуб
01:05Алматы - тұнған тарих
22:30Факты 24
23:00Парад Победы в Краснодаре
00:00Жуков
03:35Битва оружейников
08:30Мультфильмы
22:00ТВК-6
00:00ТВК-6
02:00ТВК-6
04:00ТВК-6
06:00ТВК-6
21:00Ұрпаққа Ұран Болған Ұлы Жеңіс
23:00Тележаршы
23:05Жеңістің күміс қанаттары
23:20Qala tynysy
23:40Пульс города
22:30Арнайы фильм
00:00Оқиғалар ортасында
00:30Оқиғалар ортасында
01:00Шексіз сезім
02:00Аңдатпа
22:45Мәңгілік Ел
08:00Гимн
08:02Ұлы Жеңіс-ұрпаққа аманат!
09:00Ertis таңы
10:05Жасай бер, қазақ елі!
22:00Махаббат мұнарасы
00:00Ақиқат пен аңыз
01:15Арнайы жоба (Қаһарлы күндер)
01:45Ұлы Жеңіс-ұрпаққа аманат!
02:10Aqsaýyt
22:20Ән шашу
23:30Балақай life
23:40Ән шашу
00:00Көркем фильм
03:00Ән шашу
22:25Қасым (3 бөлім)
23:12Қасым (4 бөлім)
00:00Арнада әсем ән мен тәтті күй
00:25Әнұран
07:30Әнұран
22:00Дон И (20-бөлім)
23:00Сағындырған әндер-ай
00:00Қазақстан Республикасының Мемлекеттік Әнұраны
07:00Kokshe
22:10Тағдыр
23:35Эфирдің жабылуы
09:00Әсем әуен
09:45Желден жүйрік көліктер
10:00Қасым