Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Детские каналы в городе Караганда

Вы просматриваете программу для региона «Караганда». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Пн, 13Вт, 14Сегодня
, Сейчас
Чт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19Пн, 20Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Ещё
Пн, 13Вт, 14СегодняЧт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19Пн, 20Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Фильмы
Сериалы
Спорт
09:25Дюймовочка
09:55Королева Зубная Щетка
10:10Веселая карусель (Сколько лап у собаки)
10:15Непослушные
10:20Лабораториум. Маленькие исследователи (Движение воздуха)
09:30Развлечеба
09:35Доки
10:00Три кота
10:20Фиксики
10:35Царевны
09:30Кентервильское привидение
09:50Гирлянда из малышей
10:00Смешарики (Завтрак из 6 букв)
10:05Смешарики (Чистый спорт)
10:15Смешарики (Молочное пари)
09:32Супершеф Моменто (Хачапури)
09:39Песни и стишки (129-я серия)
09:41Оливер (Питомник)
09:47Крошечный гроздь (Проживание в палатках)
09:52Детский сад Тото (Летящий пони)
09:10Знай наших (Иван Кулибин)
09:40Мультфильм
10:00Пройти сто дорог (Нижний Ландех)
10:30Родительский день (Чужими не будут никогда)
11:00Наследие (Престольный праздник во Влахернском)
09:30Кубик и Тобик
09:39Ку-ка-ре-ку
09:49Лев и заяц
10:00Капитан Кракен и его команда
10:08Летающие звери
05:00Профилактика на канале
14:00Чупи в школе (Экзамен)
14:07Пиратка и капитан (Пират года)
14:19Пиратка и капитан (Два медальона)
14:30Моланг (Санки)
09:30Клео и Кукин
10:00Музыкальный блок
10:25Крошка Пэт
11:05Динолапики
12:00Трое из Простоквашино
05:00Внимание! В связи с профилактическими работами перерыв в вещании с 02:00 до 11:00
14:00Лео и Тиг
14:20Сказочный патруль (Сердце часов)
14:30Ми-Ми-Мишки
15:00Время малышей
09:00Хэнк Зипцер (4-я серия)
09:35Хэнк Зипцер (5-я серия)
10:00Монкарт (13-я серия)
10:15Монкарт (14-я серия)
10:25Монкарт (15-я серия)
09:30Приключения поросенка Фунтика (4-я серия)
09:40Кошки-мышки
09:59Кошкин дом
10:16Краденое солнце
10:26Алиса в Зазеркалье (1-я серия)
09:32Приключения Мими на Земле (19-я серия)
09:43Удивительные приключения Хомы (Как Хома Суслика покупал)
09:56Веселые биографии (Три фараона)
10:03Друзья: Приключения медвежат (Привидение)
10:17Грузовичок Лева (Лева и Лева младший)
08:00В мире малышей
10:00О! Музыка
10:30Тима и Тома
11:30Зебра в клеточку
11:45Рейнджер Лео и дикая природа
09:30Отвечайка
09:35Без чемодана
09:45Профи
10:30Летающие звери
10:40Студия звезд
09:29Русские народные сказки (Часть 11-я)
10:56Русские народные сказки (Часть 12-я)
12:22Русские народные сказки (Часть 13-я)
13:35Русские народные сказки (Часть 14-я)
14:49Русские народные сказки (Часть 15-я)
09:00Принцесса для гусей
10:00Волшебное королевство Щелкунчика
11:15Большой секрет для маленькой компании
11:30Тайна Армана (5-я серия)
11:55Унесенные призраками
09:00Лучшие отечественные и зарубежные мультики
10:00Лучшие отечественные и зарубежные мультики
11:00Лучшие отечественные и зарубежные мультики
12:00Лучшие отечественные и зарубежные мультики
13:00Лучшие отечественные и зарубежные мультики
09:00Профилактика
14:00Крутые виражи
15:10Робокар Поли и его друзья (Давайте следовать правилам!)
16:25Я и мой Робот
17:35Герои Энвелла