Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Baby TV — программа передач — Керчь

Чт, 23Пт, 24СегодняВс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 1 октябряСб, 2Вс, 3
Ещё
Чт, 23Пт, 24СегодняВс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 1 октябряСб, 2Вс, 3
Вы просматриваете программу канала «Baby TV» для региона «Керчь». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:07Волшебные звезды (Время прилечь на подушечку)
05:10Лунный свет (Наступление ночи)
05:14Звездные ночи (Звездная ночь)
05:18Песни и стишки (Высоко в небе)
05:20Время сна (Время расслабиться)
05:24Падающая звезда (Перерыв)
05:28Млечный путь (Сверкающие звезды)
05:31Лунный свет (Время ложиться спать)
05:35Закрой глазки (Сумерки)
05:38Небо (Успокойся)
05:48Сумерки (На седьмом небе)
05:52Песни и стишки (Добрый вечер, доброй ночи)
05:55Песни и стишки (Человек на луне)
05:56Песни и стишки (Звездочка, блести, блести)
05:58Песни и стишки (Спать уж пора)
05:59Песни и стишки (Спать тебе пора)
06:00Песни и стишки (Высоко в небе)
06:02Небо (Расслабляющее путешествие)
06:12Песни и стишки (Звездочка, блести, блести)
06:14Звездные ночи (Спать и видеть сны)
06:17Волшебные звезды (Светлая луна)
06:20Лунный свет (Время ложиться спать)
06:24Песни и стишки (Спать тебе пора)
06:26Песни и стишки (Звездочка, блести, блести)
06:28Песни и стишки (Звездочка, блести, блести)
06:29Песни и стишки (Человек на луне)
06:30Песни и стишки (Добрый вечер, доброй ночи)
06:33Песни и стишки (Кот на заборе)
06:35Песни и стишки (Спать тебе пора)
06:36Песни и стишки (Спать уж пора)
06:38Майя и Яя (A-чу!)
06:42Песни и стишки (Три карапуза)
06:44В мире игрушек (Лампочка играет с мячиком)
06:46Потанцуем (203-я серия)
06:49Песни и стишки (Голубь)
06:51Песни и стишки (Мой новый шарик)
06:53Лоскутки (Колюнчик теряет горшочек)
07:00Чарли & английский алфавит (Чарли встречает C)
07:05Песни и стишки (Фермер жил в долине)
07:08Маленький театр (Французский багет)
07:14Бип, бип (Вум вам подхватывает икоту)
07:19Песни и стишки (Всюду маки цветут)
07:21Дино & охота за яйцом (Искатели яиц окунаются в приключения на рынке и исследуют чудеса в парке развлечений)
07:27Песни и стишки (Малышка Жанетт)
07:29Голодный Генри (Малина)
07:35Оливер (Празднование дня рождения)
07:41Детский сад Тото (Храбрые ковбои)
07:47Песни и стишки (Встреча с животными)
07:48С днем рождения тебя
07:49В мире животных (Стервятник)
07:54Дракоша (Кровать)
07:57Песни и стишки (Наша лодочка)
07:58Вставай, соня (52-я серия)
08:05Студия BabyTV (Беговое состязание)
08:07Эгг Бэнд (Цвета в коробке)
08:10Билли и Бам-Бам (21-я серия)
08:16Песни и стишки (Колеса у автобуса крутятся)
08:18Мона и Скетч (Дайвер)
08:23Куклы-обнимашки (Тайник)
08:26Учимся с Крохой и Малышом (Давай поиграем: Рисуем солнце 2)
08:30Жираф Раффа (2-я серия)
08:35Тутти Фрутти (Пер Гюнт)
08:39Рокко (Давай слепим снеговика)
08:43Песни и стишки (Привет 3)
08:45Лоскутки (Нидлз и друзья прыгают через веревочку)
08:49Йойо-Волшебник (Щенок)
08:55Какой прекрасный день (Солнце в моих глазах)
08:58Песни и стишки (Скрипка)
09:00Лале Ки Лолу (Парк аттракционов в пустыне)
09:06Цирк приехал в город (Игрушечная обезьяна)
09:11Песни и стишки (По крыше дождь стучит)
09:13Гиппа, Эй! (Музыкальные инструменты)
09:21Студия BabyTV (Братья Райт)
09:23Йо-Хо-Хо Пиратки! (Моллюск 2)
09:30Занимательные карты (Лото - Продукты питания и Напитки)
09:35Тутти Фрутти (10 зеленых бутылок)
09:39Песни и стишки (Черная овечка)
09:41Куклы-обнимашки (Дождь)
09:44Веселая рок-группа (Классическая музыка)
09:49Дино & охота за яйцом (Искатели яиц прыгают по облакам и ныряют в океан)
09:55Песни и стишки (Играют малыши)
09:57Чарли и цифры (23-я серия)
10:04Учимся с Крохой и Малышом (Время воображения: Усы)
10:08Песни и стишки (У дяди Феди ферма есть)
10:10След улитки (Городская мышь посещает деревенскую мышь)
10:16Какой прекрасный день (Солнце в моих глазах)
10:19С днем рождения тебя
10:20Детский сад Тото (Экспресс детского сада)
10:26Песни и стишки (Медвежата-поварята)
10:28Мона и Скетч (Альпинист)
10:33Милашки (Где все?)
10:38Песни и стишки (Мир вокруг нас)
10:40В мире животных (Утка)
10:44Лале Ки Лолу (Зимний парк аттракционов)
10:50Чарли и фигуры (Алмаз)
10:56Зоя (Утка)
11:00Жи-Раффа (Зебра скучает по Рафе)
11:05Цирк приехал в город (Помидор)
11:10Песни и стишки (Голова, плечо, колено)
11:11Оливер (Гостиная)
11:17Бип, бип (Спасательная миссия Траки)
11:22Рокко (Холодный лед)
11:26Чупис (Часы с кукушкой)
11:32С днем рождения тебя
11:33Маленький театр (Сальвадорская сиеста)
11:39Эгг Бэнд (Я рисую круг на песке)
11:42Билли и Бам-Бам (15-я серия)
11:48Голодный Генри (Брокколи)
11:54Песни и стишки (Мойте руки)
11:56Йойо-Волшебник (Вешать картину)
12:01Йо-Хо-Хо Пиратки! (Краб 2)
12:08Какой прекрасный день (Солнце в моих глазах)
12:12Гиппа, Эй! (Тик-так)
12:19Песни и стишки (Где пальчик?)
12:21Студия BabyTV (Колеса на автобусе)
12:23Вставай, соня (46-я серия)
12:30Занимательные карты (Лото - Части тела)
12:35Тутти Фрутти (Wheels on the Bus)
12:39Песни и стишки (Всем доброго дня)
12:40Куклы-обнимашки (Мячи)
12:43Веселая рок-группа (Рок-н-ролл)
12:48Дино & охота за яйцом (Искатели яиц взбираются на громадный цветок и поднимаются на верхушку дерева)
12:55Песни и стишки (Муравьишки маршируют)
12:56Чарли и цифры (22-я серия)
13:03Учимся с Крохой и Малышом (Что лишнее: Барабан)
13:07Песни и стишки (Кролик мой)
13:09След улитки (Морская черепаха)
13:14Какой прекрасный день (Солнце в моих глазах)
13:17С днем рождения тебя
13:19Детский сад Тото (Храбрые ковбои)
13:25Песни и стишки (Птичка-невеличка)
13:26Мона и Скетч (Парикмахер)
13:31Милашки (Ух-Ох навещает друга)
13:38Песни и стишки (Жили у бабуси)
13:40В мире животных (Лебедь)
13:45Лале Ки Лолу (Разноцветный цирк)
13:51Чарли и фигуры (Кто самый сильный)
13:57Зоя (Обезьяна)
14:01Жи-Раффа (У страуса завял цветок)
14:06Цирк приехал в город (Осел)
14:11Песни и стишки (Пусть льется дождик)
14:12Оливер (Шкаф)
14:18Бип, бип (День на пляже)
14:23Рокко (Шляпа)
14:27Чупис (Букет цветов)
14:33С днем рождения тебя
14:34Маленький театр (Персидский волшебный ковер)
14:40Эгг Бэнд (Семья пальчиков)
14:42Билли и Бам-Бам (14-я серия)
14:49Голодный Генри (Цветная капуста)
14:54Песни и стишки (Мэри - странная девчушка)
14:56Йойо-Волшебник (Коробка)
15:01Йо-Хо-Хо Пиратки! (Кенгуру 1)
15:07Какой прекрасный день (Съесть обед)
15:12Гиппа, Эй! (Что это за звук)
15:19Песни и стишки (Пекарь-дружок)
15:21Студия BabyTV (Посадка на Луну)
15:23Вставай, соня (45-я серия)
15:30Занимательные карты (Маленькие животные)
15:34Тутти Фрутти (Сумасшедший танец)
15:38Песни и стишки (Учимся ходить)
15:40Куклы-обнимашки (Посадка растений)
15:44Веселая рок-группа (Регги)
15:49Дино & охота за яйцом (Искатели яиц исследуют движущийся остров и отправляются навстречу приключениям в парке развлечений)
15:55Песни и стишки (Фермер жил в долине)
15:57Чарли и цифры (21-я серия)
16:04Учимся с Крохой и Малышом (Teeny хочет быть овечкой 1)
16:08Песни и стишки (Стояли и упали)
16:10След улитки (Ленивец)
16:15Какой прекрасный день (Какое угощение съесть)
16:19С днем рождения тебя
16:20Детский сад Тото (Большой плюх)
16:26Песни и стишки (Наш паучок)
16:27Мона и Скетч (Фабрика игрушек)
16:33Милашки (Ям-Ям потерял аппетит)
16:39Песни и стишки (Песенка милашек)
16:41В мире животных (Бабуин)
16:45Лале Ки Лолу (Разноцветные джунгли)
16:50Чарли и фигуры (Машина)
16:56Зоя (Кролик)
17:00Жи-Раффа (Страус возвращается с пляжа)
17:05Цирк приехал в город (Тигр)
17:10Песни и стишки (Шалтай-болтай)
17:11Открытие Оливера (Парк)
17:18Бип, бип (ВумВам не может найти свой смычок)
17:23Рокко (Гигантский лист)
17:27Чупис (Дайвинг)
17:33С днем рождения тебя
17:34Маленький театр (Бразильская самба)
17:39Эгг Бэнд (Корова говорит "Му!")
17:42Билли и Бам-Бам (13-я серия)
17:48Голодный Генри (Тыква)
17:54Песни и стишки (Тик-ток-тикток)
17:56Йойо-Волшебник (Идет дождь)
18:01Йо-Хо-Хо Пиратки! (Дельфин 1)
18:08Какой прекрасный день (Веселое послеобеденное время)
18:11Гиппа, Эй! (Зонтик)
18:19Песни и стишки (Мишки)
18:20Студия BabyTV
18:23Вставай, соня (44-я серия)
18:30Чарли & английский алфавит (Чарли встречает E)
18:35Песни и стишки (Порт Сен-Мало)
18:37Маленький театр (Американская пастила)
18:44Бип, бип (В погоне за радугой)
18:49Песни и стишки (Пятеро утят)
18:50Дино & охота за яйцом (Искатели яиц взбираются на гигантский цветок и обыскивают ледяную пещеру)
18:57Песни и стишки (Мишутка топал на гору)
18:59Голодный Генри (Кукуруза)
19:05Оливер (Катание на лыжах)
19:11Детский сад Тото (Доктор Тото)
19:16Песни и стишки (Плыви, лодочка, плыви)
19:19С днем рождения тебя
19:20В мире животных (Пеликан)
19:25Дракоша (Шкаф)
19:28Песни и стишки (Детство)
19:29Вставай, соня (54-я серия)
19:36Студия BabyTV (Детский инвентарь)
19:38Эгг Бэнд (Я хлопаю ручонками)
19:40Билли и Бам-Бам (24-я серия)
19:46Песни и стишки (По крыше дождь стучит)
19:48Мона и Скетч (Фокусник)
19:54Куклы-обнимашки (Вечеринка)
19:57Учимся с Крохой и Малышом (Время воображения: Солнечные очки 2)