Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Охотник и Рыболов — программа передач — Керчь

Чт, 24Пт, 25СегодняВс, 27Пн, 28Вт, 29Ср, 30Чт, 1 октябряПт, 2Сб, 3Вс, 4
Ещё
Чт, 24Пт, 25СегодняВс, 27Пн, 28Вт, 29Ср, 30Чт, 1 октябряПт, 2Сб, 3Вс, 4
Вы просматриваете программу канала «Охотник и Рыболов» для региона «Керчь». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Рыбалка за рулем (Старт)
05:30Рыбалка за рулем (2-я серия)
06:00Рыбалка за рулем (3-я серия)
06:35Рыбалка за рулем (4-я серия)
07:10Рыбалка за рулем (5-я серия)
07:40Рыбалка за рулем (6-я серия)
08:15Рыбалка за рулем (7-я серия)
08:50Рыбалка за рулем (8-я серия)
09:20Рыбалка за рулем (9-я серия)
09:55"Рыбалка" с Юрием Петрашем (Как выбрать место на щуку и окуня)
10:25Рыбалка за рулем (10-я серия)
11:00Рыбалка за рулем (11-я серия)
11:35Рыбалка за рулем (12-я серия)
12:05Рыбалка за рулем (13-я серия)
12:40Рыбалка за рулем (14-я серия)
13:10Рыбалка за рулем (15-я серия)
13:45Рыбалка за рулем (16-я серия)
14:20Рыбалка за рулем (17-я серия)
14:55Рыбалка за рулем (18-я серия)
15:30Рыбалка за рулем (Подведение итогов)
16:00Один на реке (По Онежскому озеру. Часть 3-я)
16:35Один на реке (По рекам Юга России)
17:05Рыбалка с характером (Река Большая)
17:40Рыбалка с характером (Река Плотникова)
18:15Азбука поплавочной ловли (Ловля на карповых хозяйствах)
18:30В курсе дела (Рыбацкий класс)
19:00Один на реке (За красноперкой)
19:35Один на реке (По морям и озерам)
20:10Мушиная охота (Peacock Parachute)
20:35"Рыбалка" с Юрием Петрашем (Ловля Басса с берега)
21:05Видеокарта уловистых мест России (Осенняя спиннинговая ловля на Дону)
21:35Видеокарта уловистых мест России (Осенняя джиговая ловля на Ладожском озере)
22:05"Английская донка" с Алексеем Фадеевым (Зимний фидер в Чулково)
22:25Подводный мир (Поведение малька)
22:55Подводный мир (Раки!)
23:30Видеокарта уловистых мест России (Рыбинское водохранилище)
00:00Видеокарта уловистых мест России (Яр Насоныч)
00:30Патерностер (Зимний денек)
01:00Патерностер (Подводный фидер)
01:30Рыбацкие приключения (12-я серия)
02:00Рыбацкие приключения (13-я серия)
02:30Рыбацкие приключения (14-я серия)
02:55Рыбацкие приключения (15-я серия)
03:25Рыбацкие приключения (16-я серия)
03:50Рыбацкие приключения (17-я серия)
04:20Подледный мир (На малой реке: Часть 1-я)
04:45Подледный мир (На малой реке: Часть 2-я)