Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

PRO Business — программа передач — Керчь

Чт, 28Пт, 29СегодняВс, 31Пн, 1 июняВт, 2Ср, 3Чт, 4Пт, 5Сб, 6Вс, 7
Ещё
Чт, 28Пт, 29СегодняВс, 31Пн, 1 июняВт, 2Ср, 3Чт, 4Пт, 5Сб, 6Вс, 7
Вы просматриваете программу канала «PRO Business» для региона «Керчь». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Клиника семейная (Гость: Юлия Бабаева, к.м.н., руководитель направления Семейная Beauty: Часть 2-я)
05:30Дело вкуса (Гость: Ольга Прокофьева, Артистка театра и кино, заслуженная артистка России)
06:00Компании и люди (Гость: Александра Гудимова, основатель бренда Bionova, компания НОВАПродукт АГ)
06:30HR Директор (Гость: Татьяна Ведькалова, директор по управлению персоналом, руководитель службы по работе с персоналом Банка Уралсиб)
07:00Время цифры (Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании "Диасофт" Максим Шельпяков, директор департамен)
07:30Цифровая независимость (Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан Вадим Старшевский, генеральный директор SystemGroup)
08:00IT-Трансформация (Гость: Денис Сотин, ИТ эксперт)
08:30Технологии для людей
09:00Технологии для бизнеса (Юлия Калинина, вице президент группы команий Аквариус)
09:30Мы умеем это готовить (Гость: Валерия Плотникова, Генеральный директор АО "НЭО Центр")
10:00Клиника семейная (Гость: Юлия Бабаева, к.м.н., руководитель направления Семейная Beauty: Часть 2-я)
10:30Медицина будущего (Гость: Амина Назаралиева, основатель, врач-психотерапевт клиник Mental Health Center)
11:00"Женский вопрос" со Светланой Бобриковой (Гость: Мария Арбатова)
11:30Бизнес 4.0 (Гость: Татьяна Митрова, директор Центра Энергетики Московской Школы Управления Сколково)
12:00Цифровая трансформация (Гость: Михаил Лебедев, вице-президент по IT Консорциума предприятий тяжелого машиностроения: Часть 1-я)
12:30Первая цифровая (Гость: Максим Белоусов, Заместитель Председателя Правления ПАО БАНК УРАЛСИБ)
13:00Клиника семейная (Гость: Юлия Бабаева, к.м.н., руководитель направления Семейная Beauty: Часть 2-я)
13:30Дело вкуса (Гость: Ольга Прокофьева, Артистка театра и кино, заслуженная артистка России)
14:00Компании и люди (Гость: Александра Гудимова, основатель бренда Bionova, компания НОВАПродукт АГ)
14:30HR Директор (Гость: Татьяна Ведькалова, директор по управлению персоналом, руководитель службы по работе с персоналом Банка Уралсиб)
15:00Время цифры (Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании "Диасофт" Максим Шельпяков, директор департамен)
15:30Цифровая независимость (Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан Вадим Старшевский, генеральный директор SystemGroup)
16:00IT-Трансформация (Гость: Денис Сотин, ИТ эксперт)
16:30Технологии для людей
17:00Технологии для бизнеса (Юлия Калинина, вице президент группы команий Аквариус)
17:30Мы умеем это готовить (Гость: Валерия Плотникова, Генеральный директор АО "НЭО Центр")
18:00Клиника семейная (Гость: Юлия Бабаева, к.м.н., руководитель направления Семейная Beauty: Часть 2-я)
18:30Медицина будущего (Гость: Амина Назаралиева, основатель, врач-психотерапевт клиник Mental Health Center)
19:00"Женский вопрос" со Светланой Бобриковой (Гость: Мария Арбатова)
19:30Бизнес 4.0 (Гость: Татьяна Митрова, директор Центра Энергетики Московской Школы Управления Сколково)
20:00Цифровая трансформация (Гость: Михаил Лебедев, вице-президент по IT Консорциума предприятий тяжелого машиностроения: Часть 1-я)
20:30Первая цифровая (Гость: Максим Белоусов, Заместитель Председателя Правления ПАО БАНК УРАЛСИБ)
21:00Клиника семейная (Гость: Юлия Бабаева, к.м.н., руководитель направления Семейная Beauty: Часть 2-я)
21:30Дело вкуса (Гость: Ольга Прокофьева, Артистка театра и кино, заслуженная артистка России)
22:00Компании и люди (Гость: Александра Гудимова, основатель бренда Bionova, компания НОВАПродукт АГ)
22:30HR Директор (Гость: Татьяна Ведькалова, директор по управлению персоналом, руководитель службы по работе с персоналом Банка Уралсиб)
23:00Время цифры (Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании "Диасофт" Максим Шельпяков, директор департамен)
23:30Цифровая независимость (Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан Вадим Старшевский, генеральный директор SystemGroup)
00:00Эффективное предприятие (4-я серия)
00:30Закупки 2.0 (Гость: Дмитрий Бояркин, директор по закупкам АО "ОХК "УРАЛХИМ")
01:00Человек разумный (Гость: Елена Салихова, Вице президент руководитель блока с персоналом банк ОТКРЫТИЕ)
01:30Технологии для бизнеса (Гость: Михаил Зотов, Генеральный директор и основатель ООО ДС-Роботикс)
02:00Человек. Молодость. Долголетие (Гость: Юрий Ведов, главный врач и создатель клиники омоложения Vedov Сlinic и Академии Anti-Age_серия_4)
02:15Академия сна доктора Бузунова (6-я серия)
02:30"Глобальная конкуренция" с Эдуардом Балдаковым (Гость: Александр Стуглев, председатель правления Фонда Росконгресс)
03:00Цифровая экономика (Гость: Кирилл Алифанов, директор по информационным технологиям ПАО "Уралкалий")
03:30Бизнес и технологии (Гость: Александр Пилипчук, директор по цифровым технологиям и автоматизации бизнес-процессов МЕДСИ)
04:00Время талантов (Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании "Диасофт")
04:30Технологии для бизнеса (Гость: Александр Егоров, генеральный директор компании "Рексофт")