Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Местные каналы в городе Кишинев

Вы просматриваете программу для региона «Кишинев». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Вт, 30Ср, 1 декабряСегодня
, Сейчас
Пт, 3Сб, 4Вс, 5Пн, 6Вт, 7Ср, 8Чт, 9Пт, 10Сб, 11Вс, 12
Ещё
Вт, 30Ср, 1 декабряСегодняПт, 3Сб, 4Вс, 5Пн, 6Вт, 7Ср, 8Чт, 9Пт, 10Сб, 11Вс, 12
Фильмы
Сериалы
Спорт
15:25Свои (Счастливое завтра)
16:05Детективы (Джонни, Джонни)
16:40Детективы (В понедельник отдохнем)
17:15Детективы (Сватовство)
17:50Детективы (Санитарный день)
15:00Принцесса цирка
17:05Анатомия убийства (Над пропастью во лжи: Часть 1-я)
18:10События
18:25Анатомия убийства (Над пропастью во лжи: Часть 2-я)
19:30Москва резиновая
15:20Прав!Да?
16:00Люди 1941 года
17:00ОТРажение
18:00Новости
20:00Мафия бессмертна
14:30Любовь и прочие глупости
16:00Время новостей
16:15Любовь и прочие глупости
17:45Top Shop
18:00Своими глазами
15:00За гранью реального
16:00Дорожные войны
16:30Teleshopping
16:55Антиколлекторы
18:00Решала
15:00La Măruță
17:00Ştirile PRO TV
17:45O seara perfecta
19:00Ştirile PRO TV
20:00Ştirile PRO TV
14:55Черный список
15:30Новости
15:50Renegata
18:30Sinteza zilei
19:00Пацанки
15:00Cap compas
15:30Distractiile lui Cazacu
16:00Ora regelui
16:55Secolul 22
17:00Obiectiv comun
15:20Анатомия убийства (Змеи в высокой траве: Часть 1-я)
15:45Анатомия убийства (Змеи в высокой траве: Часть 2-я)
16:10Анатомия убийства (Змеи в высокой траве: Часть 3-я)
16:35Анатомия убийства (Змеи в высокой траве: Часть 4-я)
17:00Ora știrilor
15:00Pentru fiul meu (Episodul 125)
15:45Erudit cafe
16:25Promo+Filler
16:30Dor de voi (Brio Sonores)
17:00Ştiri
15:00O demivorbă cu Ilona Spătaru
15:30Dor (D.Matcovschi)
16:00Cine vine la noi
16:55Filler
17:00Povestea generațiilor
15:00Bursa "Lara"
15:30Teleshopping
15:50Наша американская история
16:20Market Imobile
16:30Настоящее время
15:00Batalia serelor
15:30AGRO TV
17:00Telemagazin
17:15Lucru manual
17:40Deliciile
13:30Străzile felinarelor sparte
15:30Странствия Синдбада
16:30Акватория
18:30Паутина
19:30OBIECTIV
15:00Casatorie cu bucluc (Episodul 58)
16:00Pecetea iubirii (Episodul 338)
16:30Pecetea iubirii (Episodul 339)
17:00Pecetea iubirii (Episodul 340)
17:30Pecetea iubirii (Episodul 341)
15:00Inimi si lacrimi (Episodul 256)
15:30Inimi si lacrimi (Episodul 257)
16:00Inimă Sălbatică
17:00Iubire ca în filme (Episodul 145)
18:00Puţin sunt şi al tău (Episodul 26)
15:00Мамина школа
15:30Мажор
16:20Бендер: Последняя афера
18:00С утра до вечера
18:40Город
15:05Совесть
16:35Звезды советского экрана
17:05Комиссар Мегрэ
19:00Семнадцать мгновений весны
21:55Последняя осень
15:20Детали
16:00Факты 24
16:20Детали
16:45На стороне закона
17:00Факты 24
15:21Уларский водопад
15:26В сердце Горного Алтая
15:29Долина реки Харатас
15:34Мхи
15:41Река Бугульдейка
15:20Новости Омской области
15:30Новости Ростовской области
15:40Новости Пензенской области
15:50Новости Оренбургской области. Орск
16:00Обзор международных событий
08:30ПлейЛист
16:00ВидеоБум
17:00ПлейЛист
05:00Кто о чем