Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Местные каналы в городе Кишинев

Вы просматриваете программу для региона «Кишинев». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Сб, 1 августаВс, 2Сегодня
, Сейчас
Вт, 4Ср, 5Чт, 6Пт, 7Сб, 8Вс, 9Пн, 10Вт, 11Ср, 12Чт, 13Пт, 14Сб, 15Вс, 16
Ещё
Сб, 1 августаВс, 2СегодняВт, 4Ср, 5Чт, 6Пт, 7Сб, 8Вс, 9Пн, 10Вт, 11Ср, 12Чт, 13Пт, 14Сб, 15Вс, 16
Фильмы
Сериалы
Спорт
12:35Отцы и деды
14:15Вождь краснокожих
16:00Вечный зов
17:30Звезды советского экрана
18:00Мегрэ
12:50Откровенный разговор
13:50BestMarket.TV
14:20"Ждем в гости" с Зурабом Двали
14:5013 (Кровопийца)
15:45Откровенный разговор
12:20Девушка без адреса
14:00Стряпуха
15:20Мужики!..
17:10Невероятные приключения итальянцев в России
19:00Сваты
13:30Интервью 360
14:00Новости 360
14:30Интервью 360
15:00Новости Московской области
15:30Интервью 360
11:15Пляж
13:35Телешопинг
13:50Улетное видео по-русски!
14:00Опер по вызову
15:00Telemagazin
13:30Риэлторский вестник
14:00Теория заговора
14:30Резонанс
15:00Новости Новосибирской области
15:10Новости Сахалинской области (Южно-Сахалинск)
13:30Культ
15:00Время новостей
15:15Intre noi
16:05Oameni Remarcabili
16:20Gospodari Acasa
13:10Teleshopping
13:40Орел и решка
18:30Любимцы
19:25Орел и решка
20:15Мир наизнанку
13:30Adevăruri despre trecut (Hai la Căminul Cultural!)
14:00Telejurnal (Sport / Meteo)
14:50100 de povesti despre Marea Unire (5 minute de istorie cu profesor dr. Adrian Cioroianu)
14:55Vorbeste corect! (Jurnalist Iulia Ioaniţoaia)
15:00Politică si delicateţuri cu Mircea Dinescu
13:20Сердце женщины
15:00Время новостей
15:15Знак качества
15:55Обручальное кольцо
17:25Любовь по-японски
13:30Pur și simplu
13:45În memoriam (Maria Bieșu)
14:10Promo
14:35Filler
14:40La drum!
13:15Arts 21. DW. Germania
13:45Singur în fața dragostei (Iurii Canașin)
14:10În memoriam (Maria Bieșu)
14:55Filler
15:00În memoriam (M.Dolgan)
13:30Улица
14:30Реальные пацаны
16:30Универ. Новая общага
18:30Финтес
20:00Патриот
13:20Настоящее время
14:10Market Imobile
14:20Ромб
15:00Bursa "Lara"
15:30Teleshopping
11:15AGRO TV
13:45Telemagazin
14:00ABC Fermierului
15:00Datina strabuna
16:00AGRO TV
07:00Telenovelă
14:00Polițistul în lege
16:00Таксистка
17:00Эра стрельца-2
18:00Moscova. Trei gara
13:30Blestemul meu iubit
14:30Un bărbat bun la toate (Episodul 1)
15:00Un bărbat bun la toate (Episodul 2)
15:30Numai iubirea
16:30Într-o alta viata
13:30Ştirile PRO TV
14:00Teleshopping
14:15Dumplin
16:45Teleshopping
17:00Ştirile PRO TV