Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Вт, 15Ср, 16СегодняПт, 18Сб, 19Вс, 20
Ещё
Вт, 15Ср, 16СегодняПт, 18Сб, 19Вс, 20
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Комсомольск-на-Амуре». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Рестлер в маске)
05:40Зак и Кряк ("Сестренки-фигуристки". "Пушистик и медведи")
05:50Умизуми (Концерт танцующей бабочки)
06:15Шиммер и Шайн (Какое свинство!)
06:35Шиммер и Шайн (Джины, на борт!)
07:00Макс и Руби (619-я серия)
07:25Маленькое королевство (Великаны на лугу)
07:35Маленькое королевство (Школа волшебства миссис Фиг)
07:45День, когда Генри узнал... (Про автомобиль)
07:50День, когда Генри узнал... (Про корову)
07:55Вспыш и чудо-машинки (Парад динозавров)
08:20Вспыш и чудо-машинки (Сила Огурчика)
08:40Зак и Кряк ("Зак спешит на помощь". "Космические гориллы")
09:00Умизуми (В библиотеку)
09:25Страусёнок Оливия (Оливия играет в хоккей)
09:30Страусёнок Оливия (Оливия и мариачи)
09:35Щенячий патруль ("Щенки спасают соревнования". "Щенки спасают курицу")
09:55Литтл Чармерс ("Очаровательный повтор". "Очаровательный танец")
10:10Маленькое королевство (Дядя Гастон)
10:20Даша-путешественница (Каникулы)
10:45Макс и Руби (619-я серия)
11:05Нелла, отважная принцесса ("Оркестр принцессы Неллы". "Игры Блэйна")
11:30Шиммер и Шайн ("В заточении". "Зум Зарамэй")
11:55Даша и друзья: Приключения в городе (Мы спасаем пиратский корабль)
12:15Зак и Кряк ("Приключения крошечного мальчика". "Доктор Бум")
12:30День, когда Генри узнал... (Про часы)
12:35День, когда Генри узнал... (Про лодку)
12:36Вспыш и чудо-машинки (Таинственный бандит)
13:10Щенячий патруль ("Щенки спасают пиццу". "Щенки спасают Скай")
13:35Даша-путешественница (Даша и медвежонок-соня)
14:00Зак и Кряк ("Бумажный экспресс". "Бумажный снеговик")
14:20Гуппи и пузырики (Эти чудесные малыши)
14:45Вспыш и чудо-машинки (Авто-Рейнджеры)
15:05Щенячий патруль ("Щенки находят джинна". "Щенки спасают канатоходца")
15:30Шиммер и Шайн ("Красивые побрякушки". "Кудах-тах-тах")
15:50Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
16:15День, когда Генри узнал... (Про письмо)
16:20Щенячий патруль ("Щенки находят джинна". "Щенки спасают канатоходца")
16:45Расти-механик ("Космический спутник Расти". "Расти и чихающая рыба")
16:55Гуппи и пузырики (Легенда о Розовоноге)
17:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Рестлер в маске)
17:38Зак и Кряк ("Сестренки-фигуристки". "Пушистик и медведи")
17:50Умизуми (Концерт танцующей бабочки)
18:16Шиммер и Шайн (Какое свинство!)
18:35Шиммер и Шайн (Джины, на борт!)
19:00Макс и Руби (619-я серия)
19:25Маленькое королевство (Великаны на лугу)
19:36Маленькое королевство (Школа волшебства миссис Фиг)
19:45День, когда Генри узнал... (Про автомобиль)
19:50День, когда Генри узнал... (Про корову)
19:55Вспыш и чудо-машинки (Парад динозавров)
20:20Вспыш и чудо-машинки (Сила Огурчика)
20:40Зак и Кряк ("Зак спешит на помощь". "Космические гориллы")
21:00Умизуми (В библиотеку)
21:25Страусёнок Оливия (Оливия играет в хоккей)
21:30Страусёнок Оливия (Оливия и мариачи)
21:35Щенячий патруль ("Щенки спасают соревнования". "Щенки спасают курицу")
21:55Литтл Чармерс ("Очаровательный повтор". "Очаровательный танец")
22:10Маленькое королевство (Дядя Гастон)
22:20Даша-путешественница (Каникулы)
22:45Макс и Руби (619-я серия)
23:05Нелла, отважная принцесса ("Прятки в замке". "Сладких снов, драконы")
23:30Шиммер и Шайн ("В заточении". "Зум Зарамэй")
23:55Даша и друзья: Приключения в городе (Мы спасаем пиратский корабль)
00:15Зак и Кряк ("Приключения крошечного мальчика". "Доктор Бум")
00:30День, когда Генри узнал... (Про часы)
00:35День, когда Генри узнал... (Про лодку)
00:36Вспыш и чудо-машинки (Таинственный бандит)
01:10Щенячий патруль ("Щенки спасают пиццу". "Щенки спасают Скай")
01:35Даша-путешественница (Даша и медвежонок-соня)
02:00Зак и Кряк ("Конкурс бумажных змеев". "Складной цветок")
02:20Гуппи и пузырики (День Моллюсков)
02:45Вспыш и чудо-машинки (Хлопоты на автомойке)
03:05Щенячий патруль ("Щенки спасают золото". "Щенки спасают патрульный автобус")
03:30Шиммер и Шайн ("Драконья оспа". "Молния в кувшине")
03:50Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
04:15День, когда Генри узнал... (Про панду)
04:20Щенячий патруль ("Щенки спасают золото". "Щенки спасают патрульный автобус")
04:45Расти-механик ("Водные работы Расти". "Мусорная гонка Расти")
04:55Гуппи и пузырики (Щенок Пузырёк)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Комсомольск-на-Амуре на ТВ Mail.Ru.