Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Комсомольск-на-Амуре) - программа передач

Сб, 16Вс, 17СегодняВт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Сб, 16Вс, 17СегодняВт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Комсомольск-на-Амуре». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Отважные птенцы (Top Wing)
05:10Отважные птенцы (Top Wing)
05:25Щенячий патруль ("Щенки спасают гонку мэров". "Щенки спасают добычу разбойника")
05:45Расти-механик ("Расти и сюрприз в день рождения". "Расти спасает ниндзя-рыбок")
06:10Валликазам! (Злодей Виктор)
06:35Гуппи и пузырики (Готовься к школе!)
06:55Три кота (Таинственный вор)
07:00Шиммер и Шайн ("Суматоха у Русалок". "Туда, где снег")
07:25Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
07:45Санни Дэй (Как кошка с собакой)
08:05Кива может! (Космические игры)
08:15Макс и Руби ("Палеонтолог Макс". "Солнечная система Руби")
08:30Маленькое королевство (Поездка на побережье)
08:41День, когда Генри узнал... (Про шар для боулинга)
08:45Фрэнки и Фрэнк (Фантастический финал)
08:47Фрэнки и Фрэнк (По очереди в стиле Фрэнка)
08:50Вспыш и чудо-машинки (Гонка к орлиному камню)
09:15Отважные птенцы ("Спасите гуся". "Песенка Рода")
09:35Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика")
09:45Три кота (Клад)
09:50Три кота (Игра в доктора)
09:55Шиммер и Шайн ("Ночёвка под звёздами". "Погоня за диким ковром")
10:15Нелла, отважная принцесса (Король Горк Первый)
10:30Щенячий патруль ("Щенки спасают пиццу". "Щенки спасают Скай")
10:55Макс и Руби ("Макс и Руби на дне Сурка". "Первая весенняя пташка". "Бабушкина герань")
11:15Даша-путешественница (Приключение с ночной лампой)
11:35Нелла, отважная принцесса ("Блестящая борьба за чемпионство". "День брызг и блеска с друзьями")
12:00Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
12:20Шиммер и Шайн ("Зита-ученица". "Маскарад")
12:45Валликазам! (День усов!)
13:05Зак и Кряк ("Путешествие на Марс". "Золотой жёлудь")
13:15Отважные птенцы (Top Wing)
13:25Отважные птенцы (Top Wing)
13:40Вспыш и чудо-машинки (Сонные рыцари!)
14:00Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
14:10Щенячий патруль ("Щенки спасают летающих друзей". "Щенки спасают спутник")
14:35Даша-путешественница (Как Даша играла в футбол)
15:00Зак и Кряк ("Конкурс бумажных змеев". "Складной цветок")
15:20Кива может! (Езда по кочкам)
15:30Кива может! (Море Спокойствия)
15:40Щенячий патруль (Щенки спасают друга)
15:55Щенячий патруль ("Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе")
16:15Шиммер и Шайн (Абракадабра!)
16:40Нелла, отважная принцесса ("Кто на свете всех моднее?". "Терпенье и труд всё перетрут")
17:00Отважные птенцы (Top Wing)
17:10Отважные птенцы (Top Wing)
17:25Щенячий патруль ("Щенки спасают гонку мэров". "Щенки спасают добычу разбойника")
17:45Расти-механик ("Расти и сюрприз в день рождения". "Расти спасает ниндзя-рыбок")
18:10Валликазам! (Злодей Виктор)
18:35Гуппи и пузырики (Готовься к школе!)
18:55Три кота (Таинственный вор)
19:00Шиммер и Шайн ("Суматоха у Русалок". "Туда, где снег")
19:25Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
19:45Санни Дэй (Как кошка с собакой)
20:05Кива может! (Космические игры)
20:15Макс и Руби ("Палеонтолог Макс". "Солнечная система Руби")
20:30Маленькое королевство (Поездка на побережье)
20:41День, когда Генри узнал... (Про шар для боулинга)
20:45Фрэнки и Фрэнк (Фантастический финал)
20:47Фрэнки и Фрэнк (По очереди в стиле Фрэнка)
20:50Вспыш и чудо-машинки (Гонка к орлиному камню)
21:15Отважные птенцы ("Спасите гуся". "Песенка Рода")
21:35Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика")
21:45Три кота (Клад)
21:50Три кота (Игра в доктора)
21:55Шиммер и Шайн ("Ночёвка под звёздами". "Погоня за диким ковром")
22:15Нелла, отважная принцесса (Король Горк Первый)
22:30Щенячий патруль ("Щенки спасают пиццу". "Щенки спасают Скай")
22:55Макс и Руби ("Макс и Руби на дне Сурка". "Первая весенняя пташка". "Бабушкина герань")
23:15Даша-путешественница (Приключение с ночной лампой)
23:35Нелла, отважная принцесса ("Блестящая борьба за чемпионство". "День брызг и блеска с друзьями")
00:00Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
00:20Шиммер и Шайн ("Зита-ученица". "Маскарад")
00:45Валликазам! (День усов!)
01:05Зак и Кряк ("Путешествие на Марс". "Золотой жёлудь")
01:15Отважные птенцы (Top Wing)
01:25Отважные птенцы (Top Wing)
01:40Вспыш и чудо-машинки (Сонные рыцари!)
02:00Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
02:10Щенячий патруль ("Щенки спасают летающих друзей". "Щенки спасают спутник")
02:35Даша-путешественница (Как Даша играла в футбол)
03:00Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика")
03:20Кива может! (Сокровища пирамиды)
03:30Кива может! (Сила реки)
03:40Щенячий патруль (Щенки спасают безбилетника)
03:55Щенячий патруль ("Щенки спасают дракона". "Щенки спасают Трёх Поросят")
04:15Шиммер и Шайн (Маленькие джины Санты)
04:40Нелла, отважная принцесса ("Да будет снег!". "Вперёд, Дракончики, вперёд!")
Новости ТВ