Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Комсомольск-на-Амуре) - программа передач

Ср, 14Чт, 15СегодняСб, 17Вс, 18Пн, 19Вт, 20Ср, 21Чт, 22Пт, 23Сб, 24Вс, 25
Ещё
Ср, 14Чт, 15СегодняСб, 17Вс, 18Пн, 19Вт, 20Ср, 21Чт, 22Пт, 23Сб, 24Вс, 25
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Комсомольск-на-Амуре». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Отважные птенцы ("Приключения Ширли в гостях". "Не сойди с трассы")
05:15Отважные птенцы ("Пещерный серфинг". "Отважные птенцы спасают лимонный дом")
05:25Щенячий патруль ("Щенки спасают тонущего Франсуа". "Щенки спасают пингвинов")
05:50Механик Расти ("Расти и охота за кометой". "Расти и беспорядок в озере")
06:10Валликазам! (Великая картошка желаний)
06:35Гуппи и пузырики (Блестящий турнир!)
06:55Три кота (Золотая рыбка)
07:05Шиммер и Шайн ("Весь этот блеск". "Хватай самоцвет")
07:25Санни Дэй (Конкурс необычных причесок)
07:45Кива может! (Скалолазы)
08:00Макс и Руби ("Макс и Руби в поезде". "Пора спать, Макс". "Проводник Макс")
08:20Маленькое королевство (Поездка на побережье)
08:30Маленькое королевство (Открытка на день рождения)
08:43День, когда Генри узнал... (Про экскаватор)
08:45День, когда Генри узнал... (Про нарцисс)
08:50Вспыш и чудо-машинки (Полярная гонка)
09:15Отважные птенцы ("Пенни спасает сокровища". "Пенни осваивает внедорожник")
09:35Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине")
09:50Три кота (Снежные горки)
09:55Три кота (Кулинарное шоу)
10:00Шиммер и Шайн (С джинно-годовщиной)
10:20Нелла, отважная принцесса (Тринкет на катке)
10:35Щенячий патруль ("Щенки и бобовый стебель". "Щенки спасают Палтусов")
10:55Макс и Руби (""Игривые крольчата" Руби". "Макс's Jump Shot")
11:20Даша-путешественница (На Крутых горках)
11:45Санни Дэй (Санни и принцессы)
12:05Нелла, отважная принцесса ("Кареты, повозки и гигантомобили". "О бабочках и драконах")
12:30Шиммер и Шайн (Кукольный домик-мечта)
12:50Валликазам! (Клуб исследователей)
13:15Фрэнки и Фрэнк (Мальчик и монстр)
13:16Фрэнки и Фрэнк (Время зарядки)
13:20Зак и Кряк ("В бумажном музее". "Бесконечное приключение")
13:30Отважные птенцы ("Пещерный серфинг". "Отважные птенцы спасают лимонный дом")
13:40Вспыш и чудо-машинки (Движущая сила)
14:00Расти-механик ("Ботазавро-дом Расти". "Бульдозерные проблемы Расти")
14:15Щенячий патруль ("Щенки спасают попугая". "Щенки спасают королеву пчёл")
14:35Даша-путешественница (Дашины приключения при луне)
15:00Зак и Кряк ("В бумажном музее". "Бесконечное приключение")
15:20Кива может! (Ух ты, звезды!)
15:32Кива может! (Сила цветов)
15:40Щенячий патруль (Щенки спасают День Кур)
15:55Щенячий патруль ("Щенки находят джинна". "Щенки спасают канатоходца")
16:20Шиммер и Шайн (Кукольный домик-мечта)
16:40Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
17:05Отважные птенцы ("Приключения Ширли в гостях". "Не сойди с трассы")
17:15Отважные птенцы ("Пещерный серфинг". "Отважные птенцы спасают лимонный дом")
17:25Щенячий патруль ("Щенки спасают тонущего Франсуа". "Щенки спасают пингвинов")
17:50Механик Расти ("Расти и охота за кометой". "Расти и беспорядок в озере")
18:10Валликазам! (Великая картошка желаний)
18:35Гуппи и пузырики (Блестящий турнир!)
18:55Три кота (Золотая рыбка)
19:05Шиммер и Шайн ("Весь этот блеск". "Хватай самоцвет")
19:25Санни Дэй (Конкурс необычных причесок)
19:45Кива может! (Скалолазы)
20:00Макс и Руби ("Макс и Руби в поезде". "Пора спать, Макс". "Проводник Макс")
20:20Маленькое королевство (Поездка на побережье)
20:30Маленькое королевство (Открытка на день рождения)
20:43День, когда Генри узнал... (Про экскаватор)
20:45День, когда Генри узнал... (Про нарцисс)
20:50Вспыш и чудо-машинки (Полярная гонка)
21:15Отважные птенцы ("Пенни спасает сокровища". "Пенни осваивает внедорожник")
21:35Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине")
21:50Три кота (Снежные горки)
21:55Три кота (Кулинарное шоу)
22:00Шиммер и Шайн (С джинно-годовщиной)
22:20Нелла, отважная принцесса (Тринкет на катке)
22:35Щенячий патруль ("Щенки и бобовый стебель". "Щенки спасают Палтусов")
22:55Макс и Руби (""Игривые крольчата" Руби". "Макс's Jump Shot")
23:20Даша-путешественница (На Крутых горках)
23:45Санни Дэй (Санни и принцессы)
00:05Нелла, отважная принцесса ("Кареты, повозки и гигантомобили". "О бабочках и драконах")
00:30Шиммер и Шайн (Кукольный домик-мечта)
00:50Валликазам! (Клуб исследователей)
01:15Фрэнки и Фрэнк (Мальчик и монстр)
01:16Фрэнки и Фрэнк (Время зарядки)
01:20Зак и Кряк ("В бумажном музее". "Бесконечное приключение")
01:30Отважные птенцы ("Пещерный серфинг". "Отважные птенцы спасают лимонный дом")
01:40Вспыш и чудо-машинки (Движущая сила)
02:00Расти-механик ("Ботазавро-дом Расти". "Бульдозерные проблемы Расти")
02:15Щенячий патруль ("Щенки спасают попугая". "Щенки спасают королеву пчёл")
02:35Даша-путешественница (Дашины приключения при луне)
03:00Зак и Кряк ("Бумажный скейтпарк". "Выше, выше - и мы летим!")
03:20Кива может! (Во льдах)
03:32Кива может! (Непрошеный гость)
03:40Щенячий патруль (Щенки спасают пингвина-Франсуа)
03:55Щенячий патруль ("Щенки спасают золото". "Щенки спасают патрульный автобус")
04:20Шиммер и Шайн (Козлик в бегах)
04:40Нелла, отважная принцесса ("Кареты, повозки и гигантомобили". "О бабочках и драконах")
Новости ТВ