Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Da Vinci — программа передач — Красноярск

Пн, 21Вт, 22СегодняЧт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27Пн, 28Вт, 29Ср, 30Чт, 1 октябряПт, 2Сб, 3Вс, 4
Ещё
Пн, 21Вт, 22СегодняЧт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27Пн, 28Вт, 29Ср, 30Чт, 1 октябряПт, 2Сб, 3Вс, 4
Вы просматриваете программу канала «Da Vinci» для региона «Красноярск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Секреты квантовой физики (Да будет жизнь)
06:00Охотники за сокровищами (Природные сокровища)
07:00Учимся у природы (Взгляд с высоты)
07:30Вы это знали? (Раскрываем преступления с помощью новых технологий)
08:00Охотники за сокровищами (Рукотворные сокровища)
09:00Сможет ли компьютер сочинить мюзикл? (Компьютер сочиняет мюзикл?)
10:00Братья Кратт в дикой природе (Прогулка по воде)
10:20Вопросы любознательной Милли (Машина времени)
10:30Братья Кратт в дикой природе (Слон в доме)
10:50Вопросы любознательной Милли (Робот)
11:00Механика мозга (Взаимодействие мозга и глаза)
11:30Сиеста Зи (Путешествие к центру Земли)
11:40Сиеста Зи (Сердце тьмы)
12:00Операция "Ой!" (Продолжай двигаться!)
12:30Охотники за историей (Старые пижамы и сказочная пища)
12:55Вопросы любознательной Милли (Боль и победа)
13:05Потрясающие открытия (Сезон 1-й 13-я серия Альберт Эйнштейн: свет, пространство и время)
13:35Лаборатория спорта (Баскетбол)
13:50ГЕОлино (Дженни и летучие лисицы)
14:00ГЕОлино (Ветклиника из "Книги джунглей")
14:15Опытным путем (Замерзание и испарение)
14:25Опытным путем (Линзы)
14:45Инфотой (Лошадка-качалка)
14:55Это гениально (Открытия Архимеда)
15:25Рождение изобретения (Уроки математики с мячом для боулинга)
15:50Братья Кратт в дикой природе (Бадминтон с каракалом)
16:15Братья Кратт в дикой природе (Зигзаги)
16:40Максимум науки (Магнитная левитация)
17:10Операция "Ой!" (На все случаи)
17:40Охотники за историей (Великолепные шедевры и великие изобретения)
18:05Когда я вырасту (Пожарный)
18:15Когда я вырасту (Космический инженер)
18:30Ужасные истории (Дикие песни всех времен)
19:00Это гениально (Фон Браун и куклы в космосе)
19:30Братья Кратт в дикой природе (Зигзаги)
20:00Полезный хлам (Ручка-морковка и Марсель Дюшан)
20:30Максимум науки (Роняем тыкву)
21:00Тинейджер-босс (Димити)
21:30Ужасные истории (Дикие политики)
Вы увидите героев, злодеев и сумасшедших романтиков. Узнаете, почему не стоит спрашивать совета по поводу свиданий у Генриха VIII. Мы исполним рок вместе с викингами и обведем вокруг пальца порочных правителей. Это великолепно!
22:00Вы это знали? (Удивительное тело)
22:30Рождение изобретения
23:00Операция "Ой!" (Донорство крови - дело благородное)
23:30Операция "Ой!" (Слизь и свежий воздух)
00:00Ужасные истории (Дик Уиттингтон и техно-гики каменного века)
00:30Вы это знали? (Когда наука радикально меняет шоу)
01:00Мир без НАСА (Пульс технологий)
02:00Чудеса природы: острова эволюции (Мадейра - остров-ковчег)
03:00Учимся у природы (Биотехнологические дома)
03:30Вы это знали? (Секреты кожи)
04:00Мир без НАСА (Пульс технологий)