Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

History 2 (Красноярск) - программа передач

Чт, 23Пт, 24СегодняВс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 31Сб, 1 июняВс, 2
Ещё
Чт, 23Пт, 24СегодняВс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 31Сб, 1 июняВс, 2
Вы просматриваете программу канала «History 2» для региона «Красноярск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:30Современные чудеса (4-я серия - "Супермощь")
06:15Древние пришельцы: Решающее доказательство (2-я серия - "Монолиты")
07:00Древние пришельцы (8-я серия - "Хранители мудрости")
07:45В поисках исчезнувших великанов (1-я серия - "Раскрытие тайны")
08:30Сверхлюди Стэна Ли (7-я серия - "Удивительные сверх-способности")
09:15Инженерные катастрофы (3-я серия - "Столкновение поездов")
10:00Древние пришельцы (15-я серия - "Пункт назначения - Орион")
10:45Древние открытия (3-я серия - "Древние оккультные науки")
11:30Современные чудеса (4-я серия - "Супермощь")
12:15Древние пришельцы: Решающее доказательство (2-я серия - "Монолиты")
13:00Древние пришельцы (8-я серия - "Хранители мудрости")
13:45В поисках исчезнувших великанов (1-я серия - "Раскрытие тайны")
14:30Вселенная: разгадка древних тайн (4-я серия - "Вифлеемская звезда")
15:15Инженерные катастрофы (3-я серия - "Столкновение поездов")
16:00Брэд Мельцер: расшифровка (4-я серия - "Убийство Линкольна")
16:45Древние пришельцы (15-я серия - "Пункт назначения - Орион")
17:30Древние открытия (3-я серия - "Древние оккультные науки")
18:15Современные чудеса (4-я серия - "Супермощь")
19:00Древние пришельцы: Решающее доказательство (2-я серия - "Монолиты")
19:45Древние пришельцы (8-я серия - "Хранители мудрости")
20:30В поисках исчезнувших великанов (1-я серия - "Раскрытие тайны")
21:15Охотники на НЛО (2-я серия - "Взрыв в сердце страны")
22:00Архив НЛО (6-я серия - "Британский Розуэлл")
22:45Ангар-1: Архив НЛО (7-я серия - "Горячие точки Америки")
23:30Гений на миллион (8-я серия - "Чем больше, тем лучше")
00:15Американская книга тайн (2-я серия - "Масоны")
01:00Древние пришельцы (6-я серия - "Духовидцы")
01:45Хит-парад древности: Первая десятка (7-я серия - "Технологии Древней Греции")
02:30Ковбои и бандиты (1-я серия - "Реальная история Лонсом-Дав")
03:15Вторая мировая война: утерянные кадры (6-я серия - "Точка невозврата")
04:00Охотники на НЛО (2-я серия - "Взрыв в сердце страны")
04:45Архив НЛО (6-я серия - "Британский Розуэлл")
Новости ТВ