Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Союз (Кременчуг) - программа передач

Ср, 13Чт, 14СегодняСб, 16Вс, 17Пн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Ср, 13Чт, 14СегодняСб, 16Вс, 17Пн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Вы просматриваете программу канала «Союз» для региона «Кременчуг». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу"
05:15Союз онлайн
05:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
05:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
05:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
06:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
06:05Утреннее правило
06:30Слушаем святых отцов
06:35Мульткалендарь (Екатеринбург)
06:40Простые истории
06:45Преображение (Челябинск). Церковь и мир (Астрахань)
07:00Союз онлайн
07:05Страсти и борьба с ними (Екатеринбург)
07:30Кузбасский ковчег (Кемерово)
07:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
08:00Союз онлайн
08:05Путь к храму (Новосибирск)
08:30Православный календарь (Якутск)
08:45У книжной полки (Екатеринбург)
09:00Песнопение дня
09:05Союз онлайн
09:20Этот день в истории (Екатеринбург)
09:25Духовные притчи (Екатеринбург)
09:30Первосвятитель
09:45Семейная гостиная (Екатеринбург)
10:00Православный на всю голову!
10:05Документальный фильм
11:00Союз онлайн
11:05Новости
11:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
11:30Читаем Евангелие от Марка со свящ. Антонием Лакиревым
12:00Союз онлайн
12:15Вестник Православия (Санкт-Петербург)
12:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"
13:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
13:05Новости
13:25Слушаем святых отцов
13:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
13:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
13:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
14:00Союз онлайн
14:05У книжной полки (Екатеринбург)
14:15Точка опоры (Санкт-Петербург)
14:30Вера. События. Люди (Ростов-на-Дону)
14:55Этот день в истории (Екатеринбург)
15:00Союз онлайн
15:05Новости
15:25Мульткалендарь
15:30Первосвятитель
15:45Союз онлайн
16:00Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) ("Тайна таинств церковных", 2-я часть)
16:55Простые истории
17:00Союз онлайн
17:05Новости
17:50Этот день в истории (Екатеринбург)
17:55Православный на всю голову!
18:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
18:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
18:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
18:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"
18:45В гостях у Дуняши (Днепропетровск)
19:00Мульткалендарь (Екатеринбург)
19:05Духовные притчи (Екатеринбург)
19:10Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург). Прямой эфир
20:00Союз онлайн
20:05Вечернее правило
20:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
20:30Страсти и борьба с ними (Екатеринбург)
20:55"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
21:00Песнопение дня
21:05Новости
22:00Слушаем святых отцов (Екатеринбург)
22:05Мульткалендарь (Екатеринбург)
22:10Вечернее правило
22:30Вторая половина (Екатеринбург)
22:45По святым местам (Екатеринбург) ("Православие в Сербии", 2-я часть)
23:00Духовные притчи (Екатеринбург)
23:05Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) (Бог и справедливость)
23:55Простые истории
00:00Документальный фильм
00:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
01:05Канон (Москва)
01:30Стихи над миром (Москва)
01:45Слово пастыря (Липецк)
02:00Таинства Церкви (Москва)
02:25Слушаем святых отцов
02:30Из жизни епархии (Уварово)
02:55Простые истории (Екатеринбург)
03:00Православный на всю голову!
03:05Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург)
03:55Этот день в истории (Екатеринбург)
04:00Утреннее правило
04:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
04:30Путь к храму (Новосибирск)
04:55Духовные притчи (Екатеринбург)
Новости ТВ