Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Радость Моя — программа передач — Кумертау

Пн, 25Вт, 26СегодняЧт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 31
Ещё
Пн, 25Вт, 26СегодняЧт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 31
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Кумертау». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Весёлая зарядка
05:10Утро в Шишкином лесу
05:20Мультфильм
05:35Доброе слово
05:40Дом, в котором живёт Бог (От Пасхи к Вознесению)
05:50Рассказы о святых
06:00Свидание с Византией
06:15Греция глазами паломника
06:35Песочная анимация киностудии "Богослов"
06:50Закон Божий (Вознесение Господне)
07:00Весёлая зарядка
07:10По секрету всему свету
07:20Сказки для самых маленьких
07:30Добрый день
07:40Доброе слово
07:50Аты-баты (Куликовская битва)
08:10Праздник каждый день (День библиотек)
08:40Мультфильм
09:00Пройти сто дорог
09:30Родительский день
10:00История Русской церкви
10:35Новомученики
11:15Песочная анимация киностудии "Богослов"
11:25Вера святых
11:40Мне нужен совет (О венчании)
11:50Закон Божий (Третий Вселенский Собор)
12:00Сказки для самых маленьких
12:10Утро в Шишкином лесу
12:15Добрый день
12:30Доброе слово
12:40Истории Ветхого завета (Эсфирь)
12:45Принцесса (Болезнь)
12:55Принцесса (Диктант)
13:05Принцесса (Друзья)
13:15По секрету всему свету
13:20Мультфильм
13:35Мультфильм
13:50Праздник каждый день (День библиотек)
14:20Едем, плаваем, летим (Правила дорожного движения)
14:45Доброе слово
14:55День в Шишкином лесу
15:00Тайна ложных учений
15:45Православие и русская литература (М.Ю.Лермонтов "Герой нашего времени": Часть 1-я)
16:15Божьи люди
16:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
16:40Мне нужен совет (Работа)
16:50Закон Божий (Вознесение Господне)
17:00По секрету всему свету
17:10Доброе слово
17:20День в Шишкином лесу
17:25Сказки и истории
17:40Дом, в котором живёт Бог (От Пасхи к Вознесению)
17:50Рассказы о святых
18:00Святыни Кремля (Величие коронаций)
18:30Портрет (Вера и знание академика Бориса Раушенбаха)
18:45Неравнодушный разговор (Р.Н. Гетманов. ЭКО)
19:25Вера святых (Воскресение Христово)
19:35Мне нужен совет (О венчании)
19:50Закон Божий (Третий Вселенский Собор)
20:00Аты-баты (Куликовская битва)
20:20Знай наших (Николай Славянов)
20:45В чайной (Песня "В чайной")
20:50В чайной (Хозяин)
21:00В чайной (Однажды)
21:20Мультфильм
21:50Мультфильм
22:00Сказки для самых маленьких
22:10Доброе слово
22:20Вечер в Шишкином лесу
22:30Истории Ветхого завета (Пророк Илия)
22:40Дом, в котором живёт Бог (От Пасхи к Вознесению)
22:50Рассказы о святых
23:00Святыни Кремля (Поклон предкам)
23:30Достояние России (Боровск. Боярыня Морозова)
00:00Моя Третьяковка (Наставники)
00:30Монолог о прекрасном (Александр Кулемин)
00:45Крестный путь (Патриарх Гермоген)
01:15Миссонерские письма (Письмо о том как люди умирают)
01:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
01:40Мне нужен совет (Работа)
01:50Закон Божий (Вознесение Господне)
02:00Православие и русская литература (М.Ю.Лермонтов "Герой нашего времени": Часть 1-я)
02:35Путь к Святыне
02:45Тебе поём (Вознесение Господне)
03:15Свидание с Византией (Душа храма и Храм души)
03:30Греция глазами паломника
03:45Миссонерские письма (Одинокой женщине о молитве)
03:50Песочная анимация киностудии "Богослов"
04:05Путь к Святыне
04:25Божьи люди (Дело жизни. Отец Сергий)
04:40Мне нужен совет (О венчании)
04:50Закон Божий (Третий Вселенский Собор)