Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Вс, 22Пн, 23СегодняСр, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Ещё
Вс, 22Пн, 23СегодняСр, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Кызыл». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:20Вспыш и чудо-машинки (Полярная гонка)
05:40Зак и Кряк ("Лопнувший шарик". "Герой бумаго-бола")
06:00Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка)
06:25Страусёнок Оливия (Оливия знакомится с Йети)
06:30Страусёнок Оливия (Оливия - исследовательница глубин)
06:35Щенячий патруль ("Щенки спасают старика Трасти". "Щенки спасают лошадку")
06:55Литтл Чармерс ("Не очень очаровательный принц". "Очаровательное платье")
07:10Маленькое королевство (Утро, день и вечер)
07:20Даша-путешественница (Даша спасает праздник Трёх королей)
07:45Макс и Руби (621-я серия)
08:05День, когда Генри узнал... (Про скейтборд)
08:10Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
08:35Шиммер и Шайн ("Комната для питомцев". "Бум Зара-мам!")
09:00Валликазам (3-я серия)
09:20Зак и Кряк ("Бумажный гольф". "Куда же подевались часы Зака?")
09:30День, когда Генри узнал... (Про корову)
09:35Вспыш и чудо-машинки (Схватка на Драконьем Острове)
10:00Расти-механик ("Водные работы Расти". "Мусорная гонка Расти")
10:10Щенячий патруль ("Щенки спасают купание". "Цирковые щенки")
10:35Даша-путешественница (Как Даша и Башмачок Фее Крёстной помогли)
11:00Зак и Кряк ("Рыцари Оп-Королевства". "Оп-А-Ранг-Три тысячи")
11:20Гуппи и пузырики (Эти чудесные малыши)
11:45Вспыш и чудо-машинки (Сонные рыцари!)
12:05Щенячий патруль ("Брызги во все стороны". "Сбор урожая")
12:30Шиммер и Шайн (Космическое кораблекрушение)
12:50Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
13:15День, когда Генри узнал... (Про комикс)
13:20Щенячий патруль ("Приключения щенков-нянек". "Щенки спасают фейерверк")
13:45Расти-механик ("Космический спутник Расти". "Расти и чихающая рыба")
13:55Валликазам (12-я серия)
14:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Пропавшие кроссовки)
14:40Зак и Кряк ("Бумажный пегас". "Ёжик и воздушные шарики")
14:50Умизуми (Путешествие в супермаркет)
15:15Шиммер и Шайн ("Вы только посмотрите на неё!". "Дикий талант")
15:40Шиммер и Шайн ("Хрустальная королева". "Капля")
16:00Макс и Руби (621-я серия)
16:25Маленькое королевство (Путешествие к центру Земли)
16:35Маленькое королевство (Радуга Красноборода)
16:45День, когда Генри узнал... (Про шарик)
16:50День, когда Генри узнал... (Про поезд)
16:55Вспыш и чудо-машинки (Гонка на сто миль)
17:20Вспыш и чудо-машинки (Полярная гонка)
17:40Зак и Кряк ("Лопнувший шарик". "Герой бумаго-бола")
18:00Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка)
18:25Страусёнок Оливия (Оливия знакомится с Йети)
18:30Страусёнок Оливия (Оливия - исследовательница глубин)
18:35Щенячий патруль ("Щенки спасают старика Трасти". "Щенки спасают лошадку")
18:55Литтл Чармерс ("Не очень очаровательный принц". "Очаровательное платье")
19:10Маленькое королевство (Утро, день и вечер)
19:20Даша-путешественница (Даша спасает праздник Трёх королей)
19:45Макс и Руби (621-я серия)
20:05День, когда Генри узнал... (Про скейтборд)
20:10Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
20:35Шиммер и Шайн ("Комната для питомцев". "Бум Зара-мам!")
21:00Валликазам (3-я серия)
21:20Зак и Кряк ("Бумажный гольф". "Куда же подевались часы Зака?")
21:30День, когда Генри узнал... (Про корову)
21:35Вспыш и чудо-машинки (Схватка на Драконьем Острове)
22:00Расти-механик ("Водные работы Расти". "Мусорная гонка Расти")
22:10Щенячий патруль ("Щенки спасают купание". "Цирковые щенки")
22:35Даша-путешественница (Как Даша и Башмачок Фее Крёстной помогли)
23:00Зак и Кряк ("Полёт на Луну". "Прыгучая икота")
23:20Гуппи и пузырики (День Моллюсков)
23:45Вспыш и чудо-машинки (Супер Грязевой Робот)
00:05Щенячий патруль ("Спасение морских черепах". "Щенки и очень большой малыш")
00:30Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка)
00:50Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
01:15День, когда Генри узнал... (Про мяч для гольфа)
01:20Щенячий патруль ("Щенки спасают хрюшек". "Щенки и хижина с призраками")
01:45Расти-механик ("Водные работы Расти". "Мусорная гонка Расти")
01:55Валликазам (1-я серия)
02:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Шпионы-малыши)
02:40Зак и Кряк ("Бумажный пегас". "Ёжик и воздушные шарики")
02:50Умизуми (Подготовка ко взлёту)
03:16Шиммер и Шайн ("Комната для питомцев". "Бум Зара-мам!")
03:40Шиммер и Шайн ("Зита-ученица". "Маскарад")
04:00Макс и Руби (622-я серия)
04:25Маленькое королевство (Лисята)
04:36Маленькое королевство (Няня Плам и Мудрый эльф меняются работой)
04:45День, когда Генри узнал... (Про кита)
04:50День, когда Генри узнал... (Про петуха)
04:55Вспыш и чудо-машинки (Дино-горка)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Кызыл на ТВ Mail.Ru.