Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Ленинск-Кузнецкий) - программа передач

Сб, 21Вс, 22СегодняВт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Ещё
Сб, 21Вс, 22СегодняВт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Ленинск-Кузнецкий». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо)
05:35Щенячий патруль ("Щенки и скунс". "Щенки и маленький кит")
05:50Три кота (Домашнее телевидение)
05:55Три кота (Велосипед)
06:00Шиммер и Шайн ("Ковер-недолёт". "Драконьи истории")
06:20Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
06:35Щенячий патруль ("Щенки спасают пахучий цветок". "Щенки спасают Мартышконавта")
06:55Макс и Руби ("Утерянная вещь". "Доклад Руби")
07:20Даша-путешественница (Первый день в школе)
07:45Санни Дэй (Ошибка почтальона)
08:05Нелла, отважная принцесса ("Кто на свете всех моднее?". "Терпенье и труд всё перетрут")
08:25Шиммер и Шайн ("Под землю". "Джин отмены желаний")
08:50Валликазам (Тёмный день)
09:15День, когда Генри узнал... (Про лошадь)
09:20Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон")
09:30Отважные птенцы (Кража жемчуга)
09:40Вспыш и чудо-машинки (Перегон скота)
10:00Расти-механик ("Расти и Капитан Рожок". "Расти ловец чудовищ")
10:15Щенячий патруль ("Брызги во все стороны". "Сбор урожая")
10:35Даша-путешественница (С днём рождения, супер-малыши!)
11:00Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
11:20Кива может! (Подземное путешествие)
11:30Кива может! (Корень проблемы)
11:40Щенячий патруль ("Щенки спасают друга". "Щенки спасают безбилетника")
11:55Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб")
12:20Шиммер и Шайн ("Ковер-недолёт". "Драконьи истории")
12:40Нелла, отважная принцесса ("Новенькая в королевстве". "Сюрприз на День рожденья")
13:05Отважные птенцы (Кража жемчуга)
13:15Щенячий патруль ("Морской патруль: щенки спасают яхту Камбалу". "Морской патруль: щенки спасают нарвала")
13:35Расти-механик ("Погружение Расти". "Большие хлопоты Расти")
14:00Валликазам (Великий Разбойник Боб-Гоблин)
14:25Гуппи и пузырики (Это всё Арктика!)
14:45Умизуми (Животные прячутся в школе)
15:10Три кота (Домашнее телевидение)
15:15Шиммер и Шайн (Сила Цветов)
15:25Санни Дэй (Ошибка почтальона)
15:45Кива может! (Сила цветов)
16:00Макс и Руби ("Руби ловит кадр". "Воланчик Руби". "Макс играет в мяч")
16:20Маленькое королевство (Король-лягушонок)
16:30Маленькое королевство (У Короля полно дел)
16:43День, когда Генри узнал... (Про Луну)
16:45День, когда Генри узнал... (Про носок)
16:50Вспыш и чудо-машинки (Таинственный бандит)
17:15Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо)
17:35Щенячий патруль ("Щенки и скунс". "Щенки и маленький кит")
17:50Три кота (Домашнее телевидение)
17:55Три кота (Велосипед)
18:00Шиммер и Шайн ("Ковер-недолёт". "Драконьи истории")
18:20Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
18:35Щенячий патруль ("Щенки спасают пахучий цветок". "Щенки спасают Мартышконавта")
18:55Макс и Руби ("Утерянная вещь". "Доклад Руби")
19:20Даша-путешественница (Первый день в школе)
19:45Санни Дэй (Ошибка почтальона)
20:05Нелла, отважная принцесса ("Кто на свете всех моднее?". "Терпенье и труд всё перетрут")
20:25Шиммер и Шайн ("Под землю". "Джин отмены желаний")
20:50Валликазам (Тёмный день)
21:15День, когда Генри узнал... (Про лошадь)
21:20Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон")
21:30Отважные птенцы (Кража жемчуга)
21:40Вспыш и чудо-машинки (Перегон скота)
22:00Расти-механик ("Расти и Капитан Рожок". "Расти ловец чудовищ")
22:15Щенячий патруль ("Брызги во все стороны". "Сбор урожая")
22:35Даша-путешественница (С днём рождения, супер-малыши!)
23:00Нелла, отважная принцесса ("Новенькая в королевстве". "Сюрприз на День рожденья")
23:20Кива может! (Диагноз: шалун)
23:30Кива может! (Заказная посылка)
23:40Щенячий патруль ("Приключения щенков-нянек". "Щенки спасают фейерверк")
23:55Щенячий патруль ("Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков")
00:20Шиммер и Шайн ("Самира и Зита". "Приксновение Зиты")
00:40Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
01:05Отважные птенцы (Отважные птенцы спасают яйца)
01:15Щенячий патруль ("Щенки спасают Люка Старса". "Щенки спасают День Кур")
01:35Расти-механик ("Расти и пиратская карта". "Умножение ботов Расти")
02:00Валликазам (Великая картошка желаний)
02:25Гуппи и пузырики (Щенячья любовь!)
02:45Умизуми (Мальчик на скейте с драконом)
03:10Три кота (Золотая рыбка)
03:15Шиммер и Шайн (Щенячий восторг)
03:25Санни Дэй (Идеальный пёс)
03:45Кива может! (Во льдах)
04:00Макс и Руби ("Сказка на ночь от Руби". "Чудесный лабиринт Руби". "Ночник Макса")
04:20Маленькое королевство (Веселье и игры)
04:30Маленькое королевство (Королю Чертополоху нездоровится)
04:43День, когда Генри узнал... (Про комикс)
04:45День, когда Генри узнал... (Про мяч для гольфа)
04:50Вспыш и чудо-машинки (Грязьйети)
Новости ТВ