Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Мариуполь) - программа передач

Вт, 21Ср, 22СегодняПт, 24Сб, 25Вс, 26
Ещё
Вт, 21Ср, 22СегодняПт, 24Сб, 25Вс, 26
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Мариуполь». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Зак и Кряк ("Охота за пасхальными яйцами". "Фестиваль искусств")
05:15Отважные птенцы ("Отважные птенцы спасают медведя". "Тимми учится летать")
05:40Вспыш и чудо-машинки (Гоночная Суперзвезда)
06:00Расти-механик (211-я серия)
06:10Щенячий патруль ("Щенки спасают тонущего Франсуа". "Щенки спасают пингвинов")
06:35Даша-путешественница (Первый велосипед Башмачка)
07:00Зак и Кряк ("Бумажный Агент". "Кряк-марафонец")
07:20Кива может! (Диагноз: шалун)
07:30Кива может! (Заказная посылка)
07:40Щенячий патруль (Щенки спасают фермера Алекса)
07:55Щенячий патруль ("Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе.")
08:20Шиммер и Шайн ("Рисовальный камень". "Самый длинный день")
08:40Нелла, отважная принцесса ("Удивительное приключение Неллы". "Битва в Каслхэйвене")
09:00Отважные птенцы ("Приключения Ширли в гостях". "Не сойди с трассы")
09:25Щенячий патруль (Щенячий патруль)
09:35Щенячий патруль (Щенячий патруль)
09:45Щенячий патруль ("Щенки спасают Люка Старса". "Щенки спасают День Кур")
10:10Расти-механик ("Бот в лесу". "Расти добывает потеряное")
10:35Расти-механик (Расти и Храм Судьбы)
10:55Три кота (Дайвинг)
11:00Шиммер и Шайн (Зара-шик, зара-блеск)
11:25Кафе Баттербин ("Тортастрофа Дэззл!". "Первое меню Крикет!")
11:45Санни Дэй (Команда Санни)
12:05Кива может! (Новая игра)
12:15Кива может! (Внутренние дела)
12:30Макс и Руби ("Макс в магазине". "Памятная коробка Руби")
12:50Отважные птенцы ("Пещерный серфинг". "Отважные птенцы спасают лимонный дом")
13:10Вспыш и чудо-машинки (Нужна суперскорость!)
13:35Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика")
13:55Шиммер и Шайн ("Вы только посмотрите на неё!". "Дикий талант")
14:15Нелла, отважная принцесса (Кто на свете всех моднее)
14:30Щенячий патруль (Щенячий патруль)
14:40Щенячий патруль (Щенячий патруль)
14:55Отважные птенцы ("Приключения Ширли в гостях". "Не сойди с трассы")
15:15Макс и Руби ("Космо-кролик". "Водяной Макс". "Кузнечик Макс")
15:35Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
16:00Кафе Баттербин ("Тортастрофа Дэззл!". "Первое меню Крикет!")
16:20Шиммер и Шайн ("Рисовальный камень". "Самый длинный день")
16:45Валликазам! (Обменный камень)
17:05Зак и Кряк ("Охота за пасхальными яйцами". "Фестиваль искусств")
17:15Отважные птенцы ("Отважные птенцы спасают медведя". "Тимми учится летать")
17:40Вспыш и чудо-машинки (Гоночная Суперзвезда)
18:00Расти-механик (211-я серия)
18:10Щенячий патруль ("Щенки спасают тонущего Франсуа". "Щенки спасают пингвинов")
18:35Даша-путешественница (Первый велосипед Башмачка)
19:00Зак и Кряк ("Считая овец". "Бумажный хулиган")
19:20Кива может! (Скалолазы)
19:30Кива может! (Лекарство Кивы)
19:40Щенячий патруль (Щенки спасают пирс)
19:55Щенячий патруль ("Щенки спасают дракона". "Щенки спасают Трёх Поросят")
20:20Шиммер и Шайн ("Зара-единорог "Щекотка"". "Салон зара-единорогов")
20:40Нелла, отважная принцесса ("Озёрный единорог". "Неприятность с игрушкой")
21:00Отважные птенцы ("Большая уборка на Завитке". "Праздник для друзей Энью")
21:25Щенячий патруль (Щенячий патруль)
21:35Щенячий патруль (Щенячий патруль)
21:45Щенячий патруль ("Щенки спасают пингвина-Франсуа". "Щенки спасают бегемота Отважного Дэнни")
22:10Расти-механик ("Птичий переполох Расти". "Механический пекарь Расти")
22:35Расти-механик ("Расти и Диногорки". "Расти и День учителя")
22:55Три кота (Сны на заказ)
23:00Шиммер и Шайн ("Почти храбрец". "Назбу и волшебный Казу")
23:25Кафе Баттербин ("Подменный свадебный торт". "Сказочный десерт парфе!")
23:45Санни Дэй (Пижамная вечеринка с сюрпризом)
00:05Кива может! (Бабочка для бабушки)
00:15Кива может! (Суперчистильщики)
00:30Макс и Руби ("Общий сад". "Лагерь Руби во дворе")
00:50Отважные птенцы ("Приключения Ширли в гостях". "Не сойди с трассы")
01:10Вспыш и чудо-машинки (Переиграть обманщика)
01:35Зак и Кряк ("Лопнувший шарик". "Герой бумаго-бола")
01:55Шиммер и Шайн ("Хрустальная королева". "Капля")
02:15Нелла, отважная принцесса (Терпенье и труд всё перетрут)
02:30Щенячий патруль (Щенячий патруль)
02:40Щенячий патруль (Щенячий патруль)
02:55Отважные птенцы ("Большая уборка на Завитке". "Праздник для друзей Энью")
03:15Макс и Руби ("Загадочное исчезновение слоника Макса". "Благотворительная кампания Руби". "Яркий финал Макса и Руби")
03:35Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
04:00Кафе Баттербин ("Сладкий фургон!". "Сырный сэндвич для важных персон!")
04:20Шиммер и Шайн ("Зара-единорог "Щекотка"". "Салон зара-единорогов")
04:45Валликазам! (День усов!)
Новости ТВ