Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Мариуполь) - программа передач

Вс, 9Пн, 10СегодняСр, 12Чт, 13Пт, 14Сб, 15
Ещё
Вс, 9Пн, 10СегодняСр, 12Чт, 13Пт, 14Сб, 15
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Мариуполь». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:14Фрэнки и Фрэнк (Очень большой Фрэнк)
05:17Фрэнки и Фрэнк (Быстрый Фрэнк)
05:20Зак и Кряк ("Ворчунья из Бумажной страны". "Утёнок - мастер бум-фу")
05:30Отважные птенцы (Отважные птенцы)
05:40Вспыш и чудо-машинки (Дино-горка)
06:00Расти-механик (Расти и охота за кометой)
06:15Щенячий патруль ("Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе")
06:35Даша-путешественница (Изгнанник Бенни)
07:00Зак и Кряк ("Бумажный экспресс". "Бумажный снеговик")
07:20Кива может! (Детский парк Юрского периода)
07:30Кива может! (Бедовая Кива)
07:40Щенячий патруль (Щенки в тумане)
07:55Щенячий патруль ("Щенки спасают семью слонов". "Щенки и котята-шалуны")
08:20Шиммер и Шайн ("Почти храбрец". "Назбу и волшебный Казу")
08:40Нелла, отважная принцесса ("Принцесса-рыцарь никогда не сдаётся". "Как раз вовремя!")
09:05Отважные птенцы ("Отважные птенцы спасают яйца". "Кража жемчуга")
09:25Щенячий патруль ("Щенки спасают летающих друзей". "Щенки спасают спутник")
09:50Расти-механик ("Механический питомец Расти". "Звездолёт Расти")
10:10Валликазам! (Злодей Виктор)
10:35Гуппи и пузырики (Правила гигиены)
10:55Три кота (Картинная галерея)
11:05Шиммер и Шайн (Добро пожаловать на Водопады Зарамэй)
11:25Санни Дэй (Команда Санни)
11:45Кива может! (Ух ты, звезды!)
12:00Макс и Руби (Макс и Руби отправляются в пиратское приключение)
12:20Маленькое королевство (Муравейник)
12:30Маленькое королевство (Рыжебород - эльф-пират)
12:43День, когда Генри узнал... (Про Поваренную книгу)
12:45День, когда Генри узнал... (Про лоток)
12:50Вспыш и чудо-машинки (Таинственный бандит)
13:15Отважные птенцы ("Гонки в каньоне Риска". "Род спасает медвежонка")
13:35Зак и Кряк ("Поход". "Американские горки")
13:50Три кота (Игра в доктора)
13:55Три кота (Детектив)
14:00Шиммер и Шайн ("Зелье управления". "Так лучше")
14:20Нелла, отважная принцесса (Приключение в замке)
14:35Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный автобус". "Щенки спасают певчих птичек")
14:55Макс и Руби ("Диорама Руби". "Руби играет в крокет". "Спортивная Руби")
15:20Даша-путешественница (Удивительный цирк Башмачка и Малыша-ягуара)
15:45Санни Дэй (Цирк Санни)
16:05Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
16:30Шиммер и Шайн ("Куда бы не плыл корабль". "Водные просторы")
16:50Валликазам! (Обменный камень)
17:14Фрэнки и Фрэнк (Очень большой Фрэнк)
17:17Фрэнки и Фрэнк (Быстрый Фрэнк)
17:20Зак и Кряк ("Ворчунья из Бумажной страны". "Утёнок - мастер бум-фу")
17:30Отважные птенцы (Отважные птенцы)
17:40Вспыш и чудо-машинки (Дино-горка)
18:00Расти-механик (Расти и охота за кометой)
18:15Щенячий патруль ("Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе")
18:35Даша-путешественница (Изгнанник Бенни)
19:00Альберт
19:40Щенячий патруль (Щенки спасают бегемота Отважного Дэнни)
19:55Щенячий патруль ("Щенки спасают друга". "Щенки спасают безбилетника")
20:20Шиммер и Шайн ("Хорошо бы стать пиратом". "Странные желания")
20:40Нелла, отважная принцесса ("Рыцари-гонщики". "Рыцарь, который кричал: "Монстр"")
21:05Отважные птенцы ("Отчаянные черепахи". "Броуди едет домой")
21:25Щенячий патруль ("Щенки спасают дирижабль". "Щенки спасают кулинарное состязание")
21:50Расти-механик ("Расти и боты-полицейские". "Бобровая плотина Расти")
22:10Валликазам! (Родной снежный дом)
22:35Гуппи и пузырики (Фруктовый лагерь)
22:55Три кота (Урожай)
23:05Шиммер и Шайн ("В заточении". "Зум Зарамэй")
23:25Санни Дэй (Пижамная вечеринка с сюрпризом)
23:45Кива может! (Сила цветов)
00:00Макс и Руби ("Утерянная вещь". "Доклад Руби")
00:20Маленькое королевство (Головастики)
00:30Маленькое королевство (Коровы)
00:43День, когда Генри узнал... (Про... манекен)
00:45День, когда Генри узнал... (Про... щётку)
00:50Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо)
01:15Отважные птенцы ("Пенни спасает полярных медведей". "Унесенная ветром")
01:35Зак и Кряк ("Бумажный джинн". "Киновечер с попкорном")
01:50Три кота (Поход в магазин)
01:55Три кота (Снежные скульптуры)
02:00Шиммер и Шайн ("Охота за сокровищами!". "Проще простого")
02:20Нелла, отважная принцесса (Забавная парочка)
02:35Щенячий патруль ("Щенки спасают старика Трасти". "Щенки спасают лошадку")
02:55Макс и Руби ("Пиньята Макса". "Руби устраивает вечер кино". "Доктор Руби")
03:20Даша-путешественница (Книголюбы)
03:45Санни Дэй (Команда Санни)
04:05Нелла, отважная принцесса ("Блестящая борьба за чемпионство". "День брызг и блеска с друзьями")
04:30Шиммер и Шайн ("Весь этот блеск". "Хватай самоцвет")
04:50Валликазам! (День усов!)
Новости ТВ