Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr — Мариуполь — программа передач

Ср, 21Чт, 22СегодняСб, 24Вс, 25Пн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 29Пт, 30Сб, 31Вс, 1 сентября
Ещё
Ср, 21Чт, 22СегодняСб, 24Вс, 25Пн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 29Пт, 30Сб, 31Вс, 1 сентября
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Мариуполь». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Отважные птенцы (Вечеринка капитана Дилли / Команда мечты)
05:15Отважные птенцы (Броуди едет домой / Отчаянные черепахи)
05:40Вспыш и чудо-машинки (Схватка на Драконьем острове)
06:00Расти-механик (Пингвинья проблема Расти/Песчаный замок Расти)
06:10Щенячий патруль (Щенки спасают от жары / Щенки спасают фермера Алекса)
06:35Щенячий патруль (Щенки спасают космо-камень / Щенки спасают хорошего мэра)
07:00Зак и Кряк (Не вызывайте пиратов // Банановое мороженое)
07:20Кива может! (Сила цветов)
07:30Кива может! (Во льдах)
07:40Щенячий патруль (Щенки спасают семью слонов // Щенки и котята-шалуны)
07:55Щенячий патруль (Вечеринка для летучих мышей / Щенки спасают сенсея Юми)
08:20Шиммер и Шайн (С джинно-годовщиной)
08:40Эбби Хэтчер (Эбби и пропавший пискунчик / Вещи, которые звенят по ночам)
08:50Нелла, отважная принцесса (Замороженная Тринкет / Что угодно для друга)
09:05Отважные птенцы (Бобровая плотина/Гонка на картах)
09:25Щенячий патруль (Спасение морских черепах // Щенки и очень большой малыш)
09:50Щенячий патруль (Щенки спасают попугая / Щенки спасают королеву пчёл)
10:00Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо)
10:20Расти-механик (Космический спутник Расти /Расти и чихающая рыба)
10:45Эбби Хэтчер (Пышноволосый пушистик / Пушистики на чердаке!)
11:10Шиммер и Шайн (Кутерьма с костюмами / Школа волшебных зелий)
11:20Кафе Баттербин (Балет в кафе! / Крикет идет в поход!)
11:45Салон Санни (Будь со мной)
12:05Кива может! (Путешествие к центру дивана)
12:15Кива может! (Кошмарный турбо-монстр)
12:25Макс и Руби (Машинист Макс// Игрушечный поезд Макса// Паровозная развозка Макса)
12:45Отважные птенцы (Бобровая плотина/Гонка на картах)
13:10Вспыш и чудо-машинки (Сонные рыцари!)
13:30Зак и Кряк (Бумажный экспресс/Бумажный снеговик)
13:50Шиммер и Шайн (Комната для питомцев/Бум Зара-мам!)
14:15Нелла, отважная принцесса (Рыцарская карточка сэра Тренера / История одного рыцаря)
14:25Щенячий патруль (Щенки спасают угощенье // Щенки спускаются с гор)
14:50Отважные птенцы (Пенни уходит на глубину/Большой прыжок Рода)
15:10Макс и Руби (Макс и магнит// Операция "Попугай"// Спагетти Макса)
15:35Нелла, отважная принцесса (Главное - не испачкаться / Салки на драконах)
15:45Эбби Хэтчер (Шеф Кудряшка / Боязнь кошек)
15:55Кафе Баттербин (Обмен! / Велосипед из хлебных палочек!)
16:20Шиммер и Шайн (Друзья в бутылке / В поисках самоцвета)
Зита и Зак застряли в волшебной бутылке и должны выбраться из неё, пока в неё не попали их друзья! / Зита мешает ребятам обнаружить её тайное убежище, заметив, что они ищут самоцветы неподалеку от него
16:45Зак и Кряк (Приключения крошечного мальчика// Доктор Бум)
17:05Отважные птенцы (Вечеринка капитана Дилли / Команда мечты)
17:15Отважные птенцы (Броуди едет домой / Отчаянные черепахи)
17:40Вспыш и чудо-машинки (Схватка на Драконьем острове)
Настал день Схватки на Драконьем Острове! Но поскольку Крушила жульничает и заставляет Вспыша выбыть ещё до гонки, Эй-Джей должен пуститься в путь, чтобы помочь лучшему другу и вернуть его на старт
18:00Расти-механик (Пингвинья проблема Расти/Песчаный замок Расти)
18:10Щенячий патруль (Щенки спасают от жары / Щенки спасают фермера Алекса)
Фургон Роджера с замороженными продуктами застрял в канаве. / Животные фермера Юми несутся к городу
Смотреть сейчас за 397 р.
18:35Щенячий патруль (Щенки спасают космо-камень / Щенки спасают хорошего мэра)
19:00Зак и Кряк (Бумажные скауты // Бумажный парад)
19:20Кива может! (Непрошеный гость)
19:30Кива может! (Путешествие к центру дивана)
19:40Щенячий патруль (Щенки спасают семью слонов // Щенки и котята-шалуны)
19:55Щенячий патруль (Щенки спасают сбежавших котят / Щенки спасают крошечного Маршалла)
20:20Шиммер и Шайн (Добро пожаловать на Водопады Зарамэй)
20:40Эбби Хэтчер (Эбби и пропавший пискунчик / Вещи, которые звенят по ночам)
20:50Нелла, отважная принцесса (Замороженная Тринкет / Что угодно для друга)
21:05Отважные птенцы (Кража жемчуга/Отважные птенцы спасают яйца)
21:25Щенячий патруль (Щенки и Кот-астрофа // Щенки спасают поезд)
21:50Щенячий патруль (Щенки спасают семью слонов // Щенки и котята-шалуны)
22:00Вспыш и чудо-машинки (Грязьйети)
22:20Расти-механик (Водные работы Расти/Мусорная гонка Расти)
22:45Эбби Хэтчер (Таких, как Боззли, больше нет! / Кузина Флютильда)
23:10Шиммер и Шайн (Кутерьма с костюмами / Школа волшебных зелий)
23:20Кафе Баттербин (Испорченный Барбекю / Потерянная кулинарная книга Поппи)
23:45Салон Санни (Список желаний)
00:05Кива может! (Говорящий шатёр)
00:15Кива может! (Кокосовый остров)
00:25Макс и Руби (Руби празднует День Земли// Список дел ко дню земли// Утиный день Макса)
00:45Вспыш и чудо-машинки (Супер Грязевой Робот)
01:10Вспыш и чудо-машинки (Гонщики света)
01:30Отважные птенцы (Кража жемчуга/Отважные птенцы спасают яйца)
01:55Отважные птенцы (Броуди едет домой / Отчаянные черепахи)
02:23Даша-путешественница (Чудесный танец Даши)
03:08Вспыш и чудо-машинки (Дорога к славе: Часть 2-я)
03:53Гуппи и пузырики (Волшебное кольцо Пузырляндии)
04:38Шиммер и Шайн (Мои тайные джинны: Часть 1-я)
Новости ТВ