Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Миасс) - программа передач

Сб, 18Вс, 19СегодняВт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Ещё
Сб, 18Вс, 19СегодняВт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Миасс». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Макс и Руби ("Памятная мозаика Руби". "Свет, камера, Руби!". "Руби ставит рекорд в пинг-понге")
05:35Нелла, отважная принцесса ("Блестящая борьба за чемпионство". "День брызг и блеска с друзьями")
06:00Кафе Баттербин ("Хлеб бабушки Наны". "Много-много лимонов!")
06:20Шиммер и Шайн (Драко-единорог)
06:30Шиммер и Шайн (Небесный сад)
06:45Валликазам! (Родной снежный дом)
07:05Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон")
07:15Отважные птенцы ("Бэдди - лучший спасатель". "Петушок Брюстер")
07:40Вспыш и чудо-машинки (Унесённый лыжами)
08:00Расти-механик (Расти-механик)
08:10Щенячий патруль ("Щенки спасают приключение". "Щенки спасают сюрприз")
08:35Даша-путешественница (Волшебная палочка Большого красного петушка)
09:00Зак и Кряк ("Зак спешит на помощь". "Космические гориллы")
09:20Кива может! (Вперёд за Солнцем!)
09:30Кива может! (Трусишка)
09:40Щенячий патруль (Щенки спасают летающего котенка)
09:55Щенячий патруль ("Щенки спасают футбольный матч". "Щенки спасают счастливый ошейник")
10:20Шиммер и Шайн (Драко-единорог)
10:30Шиммер и Шайн (Небесный сад)
10:40Нелла, отважная принцесса ("Тринкет на катке". "Храбрый дракон")
11:00Отважные птенцы ("Пенни спасает сокровища". "Пенни осваивает внедорожник")
11:25Щенячий патруль ("Щенки спасают часы с кукушкой". "Щенки спасают дом мисс Марджори")
11:45Щенячий патруль ("Щенки спасают почту". "Щенки спасают мэра Лягушку")
12:10Расти-механик ("Расти и пиратская карта". "Умножение ботов Расти")
12:35Расти-механик ("Супер-Расти против Суперзлодея". "Расти в космосе")
12:55Три кота (Папин брат)
13:00Шиммер и Шайн ("Сны Зарамэй". "Будь осторожнее со своими желаниями")
13:25Кафе Баттербин ("Хлеб бабушки Наны". "Много-много лимонов!")
13:45Санни Дэй (Не самый простой концерт Санни)
14:05Кива может! (Кокосовый остров)
14:15Кива может! (Пружинка)
14:30Макс и Руби ("Шоколадное безумие Руби". "Казу Макса")
14:50Отважные птенцы ("Приключения Рода и Броуди в джунглях". "Кадет на день")
15:10Вспыш и чудо-машинки (Великая Корона Животных)
15:35Зак и Кряк ("Полёт на Луну". "Прыгучая икота")
15:55Шиммер и Шайн ("Двойные проблемы". "Зани Зиффилон")
16:15Нелла, отважная принцесса (Идеальный семейный портрет принцессы Неллы)
16:30Щенячий патруль ("Щенки спасают часы с кукушкой". "Щенки спасают дом мисс Марджори")
16:55Отважные птенцы ("Пенни спасает сокровища". "Пенни осваивает внедорожник")
17:15Макс и Руби ("Памятная мозаика Руби". "Свет, камера, Руби!". "Руби ставит рекорд в пинг-понге")
17:35Нелла, отважная принцесса ("Блестящая борьба за чемпионство". "День брызг и блеска с друзьями")
18:00Кафе Баттербин ("Хлеб бабушки Наны". "Много-много лимонов!")
18:20Шиммер и Шайн (Драко-единорог)
18:30Шиммер и Шайн (Небесный сад)
18:45Валликазам! (Родной снежный дом)
19:05Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон")
19:15Отважные птенцы ("Бэдди - лучший спасатель". "Петушок Брюстер")
19:40Вспыш и чудо-машинки (Унесённый лыжами)
20:00Расти-механик (Расти-механик)
20:10Щенячий патруль ("Щенки спасают приключение". "Щенки спасают сюрприз")
20:35Даша-путешественница (Волшебная палочка Большого красного петушка)
21:00Зак и Кряк ("Приключения крошечного мальчика". "Доктор Бум")
21:20Кива может! (Новая игра)
21:30Кива может! (Бабочка для бабушки)
21:40Щенячий патруль (Вечеринка для летучих мышей)
21:55Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб")
22:20Шиммер и Шайн (Друзья в бутылке)
22:30Шиммер и Шайн (Драко-единорог)
22:40Нелла, отважная принцесса ("Флаттер 2.0". "Тройная игра")
23:00Отважные птенцы ("Вечеринка капитана Дилли". "Команда мечты")
23:25Щенячий патруль (Щенячий патруль)
23:35Щенячий патруль (Щенячий патруль)
23:45Щенячий патруль ("Щенки спасают черепах". "Щенки спасают овец от холода")
00:10Расти-механик ("Раскопки Расти". "Пещерные спасательные работы Расти")
00:35Расти-механик ("Расти уменьшается". "Птица-похитительница")
00:55Три кота (Командировка)
01:00Шиммер и Шайн ("Как Нила на суше". "Я мечтаю о Зите")
01:25Кафе Баттербин ("Крендели дружбы!". "Погоня за зубом")
01:45Санни Дэй (Как кошка с собакой)
02:05Кива может! (Вперёд за Солнцем!)
02:15Кива может! (Улица уборки мусора)
02:30Макс и Руби (Приключения Макса и Руби в музее)
02:50Отважные птенцы ("Пенни спасает сокровища". "Пенни осваивает внедорожник")
03:10Вспыш и чудо-машинки (Новые друзья)
03:35Зак и Кряк ("Бумажный экспресс". "Бумажный снеговик")
03:55Шиммер и Шайн ("Крупное происшествие". "Игра в Зумикорн")
04:15Нелла, отважная принцесса (Сэр Тренер отправляется в поход)
04:30Щенячий патруль (Щенячий патруль)
04:40Щенячий патруль (Щенячий патруль)
04:55Отважные птенцы ("Вечеринка капитана Дилли". "Команда мечты")
Новости ТВ