Телепрограмма

Русский Детектив — программа передач — Москва

(Сменить регион)
Ср, 24Чт, 25СегодняСб, 27Вс, 28Пн, 29Вт, 30Ср, 1 маяЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5Пн, 6
Ещё
Ср, 24Чт, 25СегодняСб, 27Вс, 28Пн, 29Вт, 30Ср, 1 маяЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5Пн, 6
15:40Улицы разбитых фонарей (Собачья работа)
7.0
Игорь Гордеев найден мертвым в своей собственной квартире. Бывший таксист, а ныне промышляющий частным извозом Гордеев на днях лишился своей кормилицы - за пару дней до трагедии у него угнали машину. Коллеги по таксопарку рассказали, что пару лет назад Игорь "попал" на большие деньги, став участником ДТП наравне с владельцем дорогой иномарки. А вскоре в одном из гаражей два парня заглядывают в багажник угнанных "Жигулей" и находят пакеты с наркотиками. Дело принимает очень серьезный оборот
Смотреть сейчас бесплатно
22:00Ментовские войны (Провокатор: Часть 1-я)
7.4
В городе активизировалась экстремистская организация "Радикальный фронт защиты народа". Убиты уже шесть высокопоставленных чиновников. В их числе - вице-губернатор, начальник таможни, курирующий дорожное строительство крупный чиновник… Каждый из них незадолго до смерти получил ультиматум об отставке. Подозрительного молодого человека, в сумке которого нашли провода и рацию, сотрудники ФСБ решают этапировать в Москву и подсадить в камеру к Шилову. В том, что Шилов согласится его "раскрутить", нет сомнений, так как ему грозит за двойное убийство лет двадцать тюрьмы. Шилов выставляет условие: он будет работать с начальником отдела Алексеем Берестовым напрямую…
Смотреть сейчас бесплатно
Телеканал «Русский Детектив» транслирует фильмы и сериалы детективного жанра. В эфире канала показываются как культовые сериалы, так и детективы последних лет. Смотрите полную телепрограмму телеканала Русский Детектив для города Москва на «ТВ Mail.ru».