Телепрограмма

НТВ Сериал — программа передач — Москва

(Сменить регион)
Чт, 25Пт, 26СегодняВс, 28Пн, 29Вт, 30Ср, 1 маяЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5
Ещё
Чт, 25Пт, 26СегодняВс, 28Пн, 29Вт, 30Ср, 1 маяЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5
15:10Пасечник (Месть Шница: Часть 1-я)
6.4
В изоляторе Шниц узнает, что его "заказали". Ему удается связаться с Крынкиным и заставить того действовать: подкупленные Шницем бандиты нападают на автозак, расстреливают охрану и освобождают Шница. Он приказывает бандитам взять в заложники Оксану и Макарыча. Глеб, узнав об этом, вспоминает, что Крынкин перед смертью сказал ему про фото Оксаны. Он видит на фото записку с указанием места, где скрывается Шниц. При попытке задержания он выбрасывается из окна. Неизвестный в плаще с капюшоном поджигает пасеку…
22:35Глухарь. Продолжение (Зазеркалье)
7.3
У Глухарева продолжает развиваться стресс - теперь его часто мучают по ночам кошмары, а по дороге на работу он теряет сознание. Теперь он расследует дело о разбойном нападении на молодую девушку. Задержанный с поличным вор раскаивается и утверждает, что пошел на этот шаг, чтобы сделать подарок дочери, а всю свою зарплату проиграл в подпольном карточном клубе. Глухарев убеждает потерпевшую смягчить ее показания, а сам обращается к знакомому врачу Насти за новой порцией антидепрессантов. Несмотря на побочные эффекты, Глухарев принимает решение продолжить курс лечения
«НТВ Сериал» — телеканал с лучшими сериалами и фильмами производства НТВ. Среди них: «Возвращение Мухтара», «Зверобой», «Лесник», «Свет и тень маяка», «Карпов», «Литейные» и другие сериалы. Смотрите полную телепрограмму телеканала НТВ Сериал для города Москва на «ТВ Mail.ru».