Телепрограмма

НТВ Сериал — программа передач — Москва

(Сменить регион)
Ср, 24Чт, 25СегодняСб, 27Вс, 28Пн, 29Вт, 30Ср, 1 маяЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5
Ещё
Ср, 24Чт, 25СегодняСб, 27Вс, 28Пн, 29Вт, 30Ср, 1 маяЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5
15:05Глухарь. Продолжение (Каждый сам за себя)
7.3
К Глухареву обращается за помощью молодая женщина Куницына. Она утверждает, что ее юный сосед Витя Прошин умышленно проколол колеса ее машины. Побеседовав с Прошиным, Глухарев узнает, что молодой человек мстил Куницыной за ее жестокое обращение с их общим соседом - дядей Пашей. Выясняется, что дядя Паша - пожилой алкоголик, недавно лишившийся квартиры и вынужденный жить в подъезде собственного дома. Дядя Паша признается, что квартиру у него отобрал участковый милиционер его района капитан Подольный
20:30Пасечник (Месть Шница: Часть 1-я)
6.4
В изоляторе Шниц узнает, что его "заказали". Ему удается связаться с Крынкиным и заставить того действовать: подкупленные Шницем бандиты нападают на автозак, расстреливают охрану и освобождают Шница. Он приказывает бандитам взять в заложники Оксану и Макарыча. Глеб, узнав об этом, вспоминает, что Крынкин перед смертью сказал ему про фото Оксаны. Он видит на фото записку с указанием места, где скрывается Шниц. При попытке задержания он выбрасывается из окна. Неизвестный в плаще с капюшоном поджигает пасеку…
«НТВ Сериал» — телеканал с лучшими сериалами и фильмами производства НТВ. Среди них: «Возвращение Мухтара», «Зверобой», «Лесник», «Свет и тень маяка», «Карпов», «Литейные» и другие сериалы. Смотрите полную телепрограмму телеканала НТВ Сериал для города Москва на «ТВ Mail.ru».