Телепрограмма

Тайна — программа передач — Москва

(Сменить регион)
Чт, 25Пт, 26СегодняВс, 28Пн, 29Вт, 30Ср, 1 маяЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5
Ещё
Чт, 25Пт, 26СегодняВс, 28Пн, 29Вт, 30Ср, 1 маяЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5
16:00Стрела (Дрожь)
7.0
После кораблекрушения плейбой-миллиардер Оливер Куин пропадает и считается погибшим в течение пяти лет, после чего его обнаруживают живым на затерянном острове в Тихом океане. Когда он возвращается домой в Старлинг-Сити, его преданная мать Мойра, столь любимая сестра Теа и лучший друг Томми приветствуют его дома, но они видят, что Оливер изменился после испытаний на острове. Хотя Оливер скрывает правду о человеке, которым он стал…
18:00Готэм (Мертвец не чувствует холода)
7.4
В ходе продолжающихся поисков Виктора Фрайса, Гордон, Буллок и Барнс вынуждены обратиться за помощью к его жене Норе. Тем временем, Пингвин знакомится с Хьюго Стрэнджем, а Альфред рассказывает Брюсу важную информацию об убийце его родителей
19:00Сэм: Песочный эльф

История о четырех юных героях, которые во время каникул в Корнуолле встречают на пляже магическое создание — эльфа по имени Сэм, способного исполнять желания. Получив все, о чем мечталось, — розовый вертолет, умение покорять любые скалы, летать и славу поп-звезды, — ребята должны помочь новому знакомому спастись от коллекционера Тристана, жаждущего использовать Сэма в своих коварных целях.