Телепрограмма

Amedia Premium — программа передач — Москва

(Сменить регион)
Чт, 25Пт, 26СегодняВс, 28Пн, 29Вт, 30Ср, 1 маяЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5Пн, 6
Ещё
Чт, 25Пт, 26СегодняВс, 28Пн, 29Вт, 30Ср, 1 маяЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5Пн, 6
16:40Дом, который построили Драконы (6-я серия)
Милли Олкок и Эмма Д’Арси рассказывают, каково было играть Рейниру. А старший оружейник - о том, как тренировал детей
Смотреть сейчас бесплатно
19:35Американская ржавчина: Крах правосудия (4-я серия)
7.2
Второй сезон криминально-драматического сериала "Американская ржавчина" с подзаголовком "Крах правосудия" снова переносит зрителей в маленький городок Бьюэлл в штате Пенсильвания, который тихо умирает от всеобщей безработицы, преступности и наркомании. Неудивительно, что новая волна убийств случается в этих местах, заставляет местных жителей хоть немного встрепенуться и позаботиться о своей безопасности. Начальник полиции Дел Харрис вместе со своей напарницей Анжелой расследует в Питтсбурге таинственное дело о взрыве, также главный герой при любой возможности ездит в Бьюэлл, где у него развиваются отношения с Грейс. Тем временем новый начальник местной полиции Стив Пак намерен упечь Дела за решетку, повесив на него вину за преступления из первого сезона
Смотреть сейчас бесплатно
20:25Маяк 23 (3-я серия)
6.6
Много столетий маяки у берегов морей и океанов помогали кораблям найти верный путь к дому. В XXIII веке их смотрители переместились на работу в космос. Сеть маяков по всей галактике "Млечный путь" помогает космическим шаттлам безопасно путешествовать. Но иногда беда приходит откуда не ждали… Бывший военный Халан и сотрудница правительства Астер оказываются заперты на маяке в самом дальнем уголке космоса и пытаются сквозь страхи и подозрения решить, кто они - друзья или враги. А заодно и спасти мир, конечно же!
Смотреть сейчас бесплатно
Amedia Premium — телеканал зарубежных сериалов, входящий в Amedia TV. В эфире канала Премиум новые сериалы, сезоны и фильмы HBO, а также хиты других мировых студий. Смотрите полную телепрограмму телеканала Amedia Premium для города Москва на «ТВ Mail.ru».