Телепрограмма

Душевное — программа передач — Москва

(Сменить регион)
Чт, 25Пт, 26СегодняВс, 28Пн, 29Вт, 30Ср, 1 маяЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5
Ещё
Чт, 25Пт, 26СегодняВс, 28Пн, 29Вт, 30Ср, 1 маяЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5
16:00Сердце женщины
7.1
Дениса в день свадьбы без объяснений бросила невеста, а сестра, которую он считал исключением из правил, как выяснилось, обманывает своего мужа. Друг подбивает его на пари: он знает одну женщину, которая остается верна своему мужу даже спустя семь лет после его вероятной гибели. И вот Денис знакомится с Олесей, которая оказывается приветлива, дружелюбна и, к удивлению Дениса, совершенно неприступна! Пытаясь соблазнить красавицу, Денис открывает все новые грани женского характера. Вскоре выясняется, что и в ситуации с его коварной невестой и лживой сестрой все не так просто…
19:20Случайные знакомые
6.8

Двое одиноких молодых людей — Вера и Александр оказываются по разные стороны судебных баррикад. Он — владелец успешной строительной фирмы, собирающейся купить участок земли, на котором стоит здание санатория для пожилых людей, в котором работает она. Вера изо всех сил пытается спасти заведение для тех, кому в жизни мало достается радости, а Александром движет только понятие выгоды. Но эта история случается под новый год, а значит, случайные знакомые могут стать друг для друга теми самыми половинками, которые они искали всю свою жизнь.

20:55Стряпуха
7.4
Ульяна, вдова погибшего опера, живет с двумя детьми в небольшом городке. Ребята из ОВД помогают, но вопрос с деньгами стоит остро. Ульяна устраивается в качестве прислуги к одному из местных богатеев, внезапно женившемуся на столичной диве - певице Виктории. Виктория, молодая красотка, оказывается вздорной и взбалмошной хозяйкой, которая в короткий срок умудряется разогнать всю прислугу, оставшись вдвоем с Ульяной. Выясняется, что Виктория - "столичная звезда" только по меркам провинции, на самом деле она второразрядная певица с несложившейся карьерой, ввязавшаяся в криминальную историю. С помощью опыта жены оперативника и связей в ОВД Ульяне удается распутать уголовное дело, в которое ввязалась хозяйка