Телепрограмма

Trash — программа передач — Москва

(Сменить регион)
Ср, 24Чт, 25СегодняСб, 27Вс, 28Пн, 29Вт, 30Ср, 1 маяЧт, 2Пт, 3Сб, 4
Ещё
Ср, 24Чт, 25СегодняСб, 27Вс, 28Пн, 29Вт, 30Ср, 1 маяЧт, 2Пт, 3Сб, 4
15:48Человек тьмы
6.9

Ученый-изобретатель Пейтон Уэстлейк проводит эксперименты по созданию искусственной человеческой кожи. В один день все его разработки уничтожены взрывом лаборатории, а сам Пейтон получил серьезные ожоги лица и тела. В больнице ученый осознает, что больше не чувствует боли. Это делает его практически неуязвимым и под покоровом ночи человек тьмы сбегает из больницы, чтобы продолжить свои эксперименты и заодно найти виновника взрыва. На создание фантастического боевика «Человек тьмы» Сэма Рэйми вдохновили фильмы ужасов 1930-ых годов.

18:41Убийцы вампирш-лесбиянок
Как поступят два закадычных друга-англичанина, когда одного из них оставила девушка, а второго уволили с работы? Разумеется пойдут в ближайший паб и хорошенько напьются. После нескольких пинт и задушевной беседы о подлости жизни Джимми и Флетч решают отправиться в поход и развлечься. По дороге они знакомятся с очаровательными пышногрудыми студентками и уже готовятся провести незабываемую ночь, как вдруг друзья оказываются в заброшенной усадьбе, осажденной голодной армией похотливых вампирш-лесбиянок. Сексуальная банда упырей намерена принести их в жертву, чтобы оживить свою демоническую королеву. Вооружившись распятиями, сковородками и реликтовым мечом, парни решают дорого продать свои жизни
23:19Чужие среди нас
7.1

Безработный неудачник Нада видит мир в черном цвете. Он едет попытать счастья в Лос-Анджелес и устраивается рабочим на стройку. Однажды юноша становится свидетелем разгрома церкви и находит там необычные солнечные очки. Надев их, он получает возможность видеть мир таким, какой он есть, то есть даже хуже, чем Нада мог себе вообразить. Реальность пугает юношу. Привычная уличная реклама и обложки журнала пестрят лозунгами: «Потребляй», «Размножайся», «Спи». Надпись на денежных банкнотах гласит: «Это твой бог». А люди в солнечных очках предстают в истинном обличье. Добрая половина населения Земли раскрывает перед Надом свою тайну: они не люди вовсе, а инопланетяне с черепоподобными лицами и мечтают покорить мир.

Trash (Трэш) — телеканал, представленный зрелищными боевиками, леденящими кровь триллерами, фильмами про катастрофы, смешными черными комедиями и другими фильмами в жанре трэш-муви. Смотрите полную телепрограмму телеканала Trash для города Москва на «ТВ Mail.ru».