Телепрограмма

МИР — прямой эфир и программа передач — Москва

(Сменить регион)
Ср, 24Чт, 25СегодняСб, 27Вс, 28Пн, 29Вт, 30Ср, 1 маяЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5
Ещё
Ср, 24Чт, 25СегодняСб, 27Вс, 28Пн, 29Вт, 30Ср, 1 маяЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5
Внимание! Транслируется московская сетка вещания
Скрыть
19:30Сумка инкассатора
6.9

Следственная группа расследует дело о сгоревшей машине инкассаторов, которая была найдена неподалеку от аэропорта. В салоне были найдены трупы двух охранников, остатки самодельного пиротехнического устройства, но сумка инкассатора с деньгами бесследно пропала. Экспертиза показала, что в отношении пассажиров применялся нервно-паралитический газ. Опытный следователь Санин, его коллега Туляков и молодая практикантка берутся расследовать странные обстоятельства преступления. Выйти на след виновных милиционерам помогает ошибка, допущенная одним из фигурантов дела.

Смотреть сейчас за 1 р.
21:30Приключения принца Флоризеля
7.9
Однажды искатель приключений принц Богемский Флоризель, инкогнито посетивший Лондон, и его верный друг полковник Джеральдин, прогуливаясь ночью по городу, повстречали на мосту отчаявшегося молодого художника, готового нырнуть в Темзу с камнем на шее. Он поведал друзьям, что из-за проклятой бедности не может даже достойно уйти из жизни, присоединившись к "Клубу самоубийц", где каждому джентльмену, пожелавшему умереть, помогают в этом. Новость о таинственном клубе заинтересовала принца и, конечно же, он немедленно пожелал вступить в него
Смотреть сейчас за 1 р.
Круглосуточный телеканал МИР создан по инициативе государств-участников СНГ. Информационная политика телекомпании основана на беспристрастном освещении событий. В эфире прграммы о новостях, традициях, культуре и видных деятелях СНГ. Смотрите полную телепрограмму телеканала МИР для города Москва на «ТВ Mail.ru».