Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Мыс Казантип) - программа передач

Вс, 17Пн, 18СегодняСр, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23
Ещё
Вс, 17Пн, 18СегодняСр, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Мыс Казантип». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Кафе Баттербин ("The Sweetest Ride!". "A Grilled Cheese for the Big Cheese!")
05:20Шиммер и Шайн ("Шивер и Шейк". "Молчаливый приём")
05:45Валликазам! (Подарок маме)
06:05Зак и Кряк ("Путешествие на Марс". "Золотой жёлудь")
06:15Отважные птенцы (Top Wing)
06:25Отважные птенцы (Top Wing)
06:40Вспыш и чудо-машинки (Супер Грязевой Робот)
07:00Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
07:10Щенячий патруль ("Щенки спасают летающих Палтусов". "Щенки спасают самолёт")
07:35Даша-путешественница (Как друзья поезд догоняли)
08:00Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика")
08:20Кива может! (Сокровища пирамиды)
08:30Кива может! (Сила реки)
08:40Щенячий патруль (Щенки спасают безбилетника)
08:55Щенячий патруль ("Щенки спасают дракона". "Щенки спасают Трёх Поросят")
09:15Шиммер и Шайн (Маленькие джины Санты)
09:40Нелла, отважная принцесса ("Да будет снег!". "Вперёд, Дракончики, вперёд!")
10:00Отважные птенцы (Top Wing)
10:10Отважные птенцы (Top Wing)
10:25Щенячий патруль ("Щенки спасают Валинду". "Щенки спасают большую кость")
10:45Расти-механик ("Шоу должно продолжаться". "Расти и похититель печенек")
11:10Валликазам! (Родной снежный дом)
11:35Гуппи и пузырики (Полицейский коп-курс!)
11:55Три кота (День черного кота)
12:00Шиммер и Шайн ("Ночёвка под звёздами". "Погоня за диким ковром")
12:25Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
12:45Санни Дэй (Цирк Санни)
13:05Кива может! (Привет, Атлантида)
13:15Макс и Руби ("Палеонтолог Макс". "Солнечная система Руби")
13:30Маленькое королевство (Открытка на день рождения)
13:41День, когда Генри узнал... (Про галстук-бабочку)
13:45Фрэнки и Фрэнк (Угадай звук Фрэнка)
13:47Фрэнки и Фрэнк (Время рифм)
13:50Вспыш и чудо-машинки (Небесный путь)
14:15Отважные птенцы ("Спасенный завтрак". "Эстафета")
14:35Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика")
14:45Три кота (Детектив)
14:50Три кота (Поход в магазин)
14:55Шиммер и Шайн ("Потеря и находка". "Водопады Замерзэй")
15:15Нелла, отважная принцесса (Большой день Тринкет)
15:30Щенячий патруль ("Щенки спасают любимого музыканта". "Щенки спасают орла")
15:55Макс и Руби ("Машинист Макс". "Игрушечный поезд Макса". "Паровозная развозка Макса")
16:15Даша-путешественница (Лай, лай, на улице играй)
16:35Нелла, отважная принцесса ("Для того и нужны лучшие друзья". "На волосок от арбуза")
17:00Кафе Баттербин ("The Sweetest Ride!". "A Grilled Cheese for the Big Cheese!")
17:20Шиммер и Шайн ("Шивер и Шейк". "Молчаливый приём")
17:45Валликазам! (Подарок маме)
18:05Зак и Кряк ("Путешествие на Марс". "Золотой жёлудь")
18:15Отважные птенцы (Top Wing)
18:25Отважные птенцы (Top Wing)
18:40Вспыш и чудо-машинки (Супер Грязевой Робот)
19:00Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
19:10Щенячий патруль ("Щенки спасают летающих Палтусов". "Щенки спасают самолёт")
19:35Даша-путешественница (Как друзья поезд догоняли)
20:00Зак и Кряк ("Лопнувший шарик". "Герой бумаго-бола")
20:20Кива может! (Шоу Кивы)
20:30Кива может! (Пружинка)
20:40Щенячий патруль (Щенки спасают фейерверк)
20:55Щенячий патруль ("Щенки спасают пахучий цветок". "Щенки спасают Мартышконавта")
21:15Шиммер и Шайн (Космическое кораблекрушение)
21:40Нелла, отважная принцесса ("Поход сэра Блэйна за наклейками". "Большой день Тринкет")
22:00Отважные птенцы (Top Wing)
22:10Отважные птенцы (Top Wing)
22:25Щенячий патруль ("Щенки спасают тонущего Франсуа". "Щенки спасают пингвинов")
22:45Расти-механик ("Расти и сбежавшие санки". "Расти и воздушная доставка пирогов")
23:10Валликазам! (Давай поиграем, Стэн)
23:35Гуппи и пузырики (Слоновий Хобо-данк!)
23:55Три кота (В поисках кита)
00:00Шиммер и Шайн ("Потеря и находка". "Водопады Замерзэй")
00:25Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
00:45Санни Дэй (Команда Санни)
01:05Кива может! (Кива против Лопотрона)
01:15Макс и Руби ("Сюрприз от бабушки". "Карнавал")
01:30Маленькое королевство (Книги)
01:41День, когда Генри узнал... (Про автобус)
01:45Фрэнки и Фрэнк (Удивительный трюк Фрэнка)
01:47Фрэнки и Фрэнк (Замороженный танец)
01:50Вспыш и чудо-машинки (Колесо желаний)
02:15Отважные птенцы ("Спасение Скоролета". "Спасение Черепашьего поезда")
02:35Зак и Кряк ("Лопнувший шарик". "Герой бумаго-бола")
02:45Три кота (Снежные скульптуры)
02:50Три кота (Космическое путешествие)
02:55Шиммер и Шайн ("Красивые побрякушки". "Кудах-тах-тах")
03:15Нелла, отважная принцесса (Поход сэра Блэйна за наклейками)
03:30Щенячий патруль ("Щенки находят джинна". "Щенки спасают канатоходца")
03:55Макс и Руби ("Руби празднует День Земли". "Список дел ко дню земли". "Утиный день Макса")
04:15Даша-путешественница (Даша спасает праздник Трёх королей)
04:35Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
Новости ТВ