Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Сб, 21Вс, 22СегодняВт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Ещё
Сб, 21Вс, 22СегодняВт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Мыс Казантип». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Валликазам (2-я серия)
05:20Зак и Кряк ("Бумажный гольф". "Куда же подевались часы Зака?")
05:30День, когда Генри узнал... (Про автомобиль)
05:35Вспыш и чудо-машинки (Перегон скота)
06:00Расти-механик ("Водные работы Расти". "Мусорная гонка Расти")
06:10Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный день". "Щенки зажигают свет")
06:35Даша-путешественница (Пойдём в музыкальную школу)
07:00Зак и Кряк ("Зак и Кряк в цирке". "Нестрашный монстр")
07:20Гуппи и пузырики (Здравствуй, лето!)
07:45Вспыш и чудо-машинки (Дино-горка)
08:05Щенячий патруль
08:30Шиммер и Шайн (Абракадабра!)
08:50Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
09:15День, когда Генри узнал... (Про носок)
09:20Щенячий патруль ("Щенки спасают друга". "Щенки спасают безбилетника")
09:45Расти-механик ("Космический спутник Расти". "Расти и чихающая рыба")
09:55Валликазам (11-я серия)
10:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Кролики и бананы)
10:40Зак и Кряк ("Жемчужная королева". "Лягушка-принц")
10:50Умизуми (Молоко для Умисити)
11:15Шиммер и Шайн ("Крупное происшествие". "Игра в Зумикорн")
11:40Шиммер и Шайн ("Осушение вулкана". "Уборочные джинны")
12:00Макс и Руби (626-я серия)
12:25Маленькое королевство (Королева печет пироги)
12:35Маленькое королевство (Состязание ведьм)
12:45День, когда Генри узнал... (Про письмо)
12:50День, когда Генри узнал... (Про панду)
12:55Вспыш и чудо-машинки (Небесный путь)
13:20Вспыш и чудо-машинки (Колесо желаний)
13:40Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика")
14:00Шиммер и Шайн (Космическое кораблекрушение)
14:25Страусёнок Оливия (Оливия – исследовательница джунглей)
14:30Страусёнок Оливия (Оливия – официантка)
14:35Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный автобус". "Щенки спасают певчих птичек")
14:55Литтл Чармерс ("Волос вразлёт". "Свистать все котлы")
15:10Маленькое королевство (Королевское поле для гольфа)
15:20Даша-путешественница (Лай, лай, на улице играй)
15:45Макс и Руби (626-я серия)
16:05День, когда Генри узнал... (Про теннисную ракетку)
16:10Нелла, отважная принцесса ("Прятки в замке". "Сладких снов, драконы")
16:35Шиммер и Шайн ("Хрустальная королева". "Капля")
17:00Валликазам (2-я серия)
17:20Зак и Кряк ("Бумажный гольф". "Куда же подевались часы Зака?")
17:30День, когда Генри узнал... (Про автомобиль)
17:35Вспыш и чудо-машинки (Перегон скота)
18:00Расти-механик ("Водные работы Расти". "Мусорная гонка Расти")
18:10Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный день". "Щенки зажигают свет")
18:35Даша-путешественница (Пойдём в музыкальную школу)
19:00Зак и Кряк ("Рыцари Оп-Королевства". "Оп-А-Ранг-Три тысячи")
19:20Гуппи и пузырики (Эти чудесные малыши)
19:45Вспыш и чудо-машинки (Сонные рыцари!)
20:05Щенячий патруль ("Брызги во все стороны". "Сбор урожая")
20:30Шиммер и Шайн (Космическое кораблекрушение)
20:50Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
21:15День, когда Генри узнал... (Про комикс)
21:20Щенячий патруль ("Приключения щенков-нянек". "Щенки спасают фейерверк")
21:45Расти-механик ("Космический спутник Расти". "Расти и чихающая рыба")
21:55Валликазам (12-я серия)
22:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Пропавшие кроссовки)
22:40Зак и Кряк ("Бумажный пегас". "Ёжик и воздушные шарики")
22:50Умизуми (Путешествие в супермаркет)
23:16Шиммер и Шайн ("Вы только посмотрите на неё!". "Дикий талант")
23:40Шиммер и Шайн ("Хрустальная королева". "Капля")
00:00Макс и Руби (621-я серия)
00:25Маленькое королевство (Путешествие к центру Земли)
00:36Маленькое королевство (Радуга Красноборода)
00:45День, когда Генри узнал... (Про шарик)
00:50День, когда Генри узнал... (Про поезд)
00:55Вспыш и чудо-машинки (Гонка на сто миль)
01:20Вспыш и чудо-машинки (Полярная гонка)
01:40Зак и Кряк ("Лопнувший шарик". "Герой бумаго-бола")
02:00Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка)
02:25Страусёнок Оливия (Оливия знакомится с Йети)
02:30Страусёнок Оливия (Оливия - исследовательница глубин)
02:35Щенячий патруль ("Щенки спасают старика Трасти". "Щенки спасают лошадку")
02:55Литтл Чармерс ("Не очень очаровательный принц". "Очаровательное платье")
03:10Маленькое королевство (Утро, день и вечер)
03:20Даша-путешественница (Даша спасает праздник Трёх королей)
03:45Макс и Руби (621-я серия)
04:05День, когда Генри узнал... (Про скейтборд)
04:10Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
04:35Шиммер и Шайн ("Комната для питомцев". "Бум Зара-мам!")
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Мыс Казантип на ТВ Mail.Ru.