Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Назрань) - программа передач

Вс, 11Пн, 12СегодняСр, 14Чт, 15Пт, 16Сб, 17Вс, 18
Ещё
Вс, 11Пн, 12СегодняСр, 14Чт, 15Пт, 16Сб, 17Вс, 18
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Назрань». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
05:30Шиммер и Шайн (Я в игре)
05:50Валликазам! (Прыгоблин)
06:15Фрэнки и Фрэнк (Угадай звук Фрэнка)
06:16Фрэнки и Фрэнк (Время рифм)
06:20Зак и Кряк ("Лучший пикник в мире". "Олимпиада")
06:30Отважные птенцы ("Вечеринка капитана Дилли". "Команда мечты")
06:40Вспыш и чудо-машинки (Робо-Сила)
07:00Расти-механик ("Механический питомец Расти". "Звездолёт Расти")
07:15Щенячий патруль ("Щенки спасают свадьбу". "Щенки спасают пилота")
07:35Даша-путешественница (Даша спасает праздник Трёх королей)
08:00Зак и Кряк ("Супертанец для двоих". "Веселый день рождения Кряка")
08:20Кива может! (Детский парк Юрского периода)
08:32Кива может! (Бедовая Кива)
08:40Щенячий патруль (Морской патруль: щенки спасают яхту Камбалу)
08:55Щенячий патруль ("Щенки спасают соревнования". "Щенки спасают курицу")
09:20Шиммер и Шайн (Я в игре)
09:40Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
10:05Отважные птенцы ("Вечеринка капитана Дилли". "Команда мечты")
10:15Отважные птенцы ("Пенни спасает сокровища". "Пенни осваивает внедорожник")
10:25Щенячий патруль ("Щенки спасают приключение". "Щенки спасают сюрприз")
10:50Расти-механик ("Расти и заботы с растениями". "Расти добирается до пляжа")
11:10Валликазам! (Тёмный день)
11:35Гуппи и пузырики (Дельфин - лучший друг гуппи)
11:55Три кота (Шахматы)
12:05Шиммер и Шайн ("Щенячий восторг". "Ученик чародейки")
12:25Санни Дэй (Обмен внешностью)
12:45Кива может! (Корень проблемы)
13:00Макс и Руби ("Диорама Руби". "Руби играет в крокет". "Спортивная Руби")
13:20Маленькое королевство (День смеха и шуток)
13:30Маленькое королевство (Новая одежда короля Чертополоха)
13:43День, когда Генри узнал... (Про петуха)
13:45День, когда Генри узнал... (Про маяк)
13:50Вспыш и чудо-машинки (Гоночная Суперзвезда)
14:15Отважные птенцы ("Отчаянные черепахи". "Броуди едет домой")
14:35Зак и Кряк ("Лопнувший шарик". "Герой бумаго-бола")
14:50Три кота (Танцевальный конкурс)
14:55Три кота (Домик на дереве)
15:00Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
15:20Нелла, отважная принцесса (Король Горк Первый)
15:35Щенячий патруль ("Щенки спасают совенка". "Щенки спасают обезьянку")
15:55Макс и Руби ("Ночевка Макса". "Сильный удар Макса")
16:20Даша-путешественница (Как Пепе в школу пошёл)
16:45Санни Дэй (Клоун спасает праздник)
17:05Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
17:30Шиммер и Шайн (Я в игре)
17:50Валликазам! (Прыгоблин)
18:15Фрэнки и Фрэнк (Угадай звук Фрэнка)
18:16Фрэнки и Фрэнк (Время рифм)
18:20Зак и Кряк ("Лучший пикник в мире". "Олимпиада")
18:30Отважные птенцы ("Вечеринка капитана Дилли". "Команда мечты")
18:40Вспыш и чудо-машинки (Робо-Сила)
19:00Расти-механик ("Механический питомец Расти". "Звездолёт Расти")
19:15Щенячий патруль ("Щенки спасают свадьбу". "Щенки спасают пилота")
19:35Даша-путешественница (Даша спасает праздник Трёх королей)
20:00Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве")
20:20Кива может! (Путешествие по радуге)
20:32Кива может! (В поисках Нептуна)
20:40Щенячий патруль (Морской патруль: щенки спасают нарвала)
20:55Щенячий патруль ("Щенки спасают пиццу". "Щенки спасают Скай")
21:20Шиммер и Шайн (Боулинг)
21:40Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
22:05Отважные птенцы ("Пещерный серфинг". "Отважные птенцы спасают лимонный дом")
22:15Отважные птенцы ("Вечеринка капитана Дилли". "Команда мечты")
22:25Щенячий патруль ("Щенки спасают гонку мэров". "Щенки спасают добычу разбойника")
22:50Расти-механик ("Расти и танцующий костюм". "Расти и пчелиный дом")
23:10Валликазам! (Бегущая Рита)
23:35Гуппи и пузырики (Супер-гуппи!)
23:55Три кота (Железная дорога)
00:05Шиммер и Шайн ("Смех да и только". "Пикник на дереве")
00:25Санни Дэй (Будь со мной)
00:45Кива может! (Диагноз: шалун)
01:00Макс и Руби ("Пиньята Макса". "Руби устраивает вечер кино". "Доктор Руби")
01:20Маленькое королевство (Школа эльфов)
01:30Маленькое королевство (Королевское поле для гольфа)
01:43День, когда Генри узнал... (Про автомобиль)
01:45День, когда Генри узнал... (Про корову)
01:50Вспыш и чудо-машинки (Колесо желаний)
02:15Отважные птенцы ("Сюрприз для Рода". "Тайна пещеры с призраками")
02:35Зак и Кряк ("Лопнувший шарик". "Герой бумаго-бола")
02:50Три кота (Картинная галерея)
02:55Три кота (Урожай)
03:00Шиммер и Шайн (Кукольный домик-мечта)
03:20Нелла, отважная принцесса (Большой день Тринкет)
03:35Щенячий патруль ("Щенки спасают зубик". "Щенки спасают летучую мышь")
03:55Макс и Руби ("Крепость Макса". "Праздничный наряд Руби")
04:20Даша-путешественница (Сказка о Короле Единороге)
04:45Санни Дэй (Не самый простой концерт Санни)
Новости ТВ