Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в Нижнем Тагиле

Вы просматриваете программу для региона «Нижний Тагил». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Вс, 14Пн, 15Сегодня
, Сейчас
Ср, 17Чт, 18Пт, 19Сб, 20Вс, 21
Ещё
Вс, 14Пн, 15СегодняСр, 17Чт, 18Пт, 19Сб, 20Вс, 21
Фильмы
Сериалы
Спорт
03:40НАСА: необъяснимые материалы (1-я серия - "Злой двойник Плутона")
04:35Быстрые и громкие (11-я серия - "Назад в 80-е в автомобиле Dodge Coronet 68-го")
05:30Охотники за старьем (4-я серия)
06:20Торговцы космосом (2-я серия)
07:10Металлоломщики (2-я серия)
03:55Крис Браун в дикой природе (5-я серия - "Остров коал")
04:50Акулы из царства теней
05:45Монстры Аляски (1-я серия - "Снежный человек")
06:40На свободу с питбулем (6-я серия - "Путь разрушения")
07:35Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы (13-я серия)
04:10Как устроена Вселенная (8-я серия - "Первые океаны")
05:00Дилетант против эксперта (1-я серия)
05:48Что могло пойти не так? (2-я серия - "Опасная трясина")
06:36Гигантские стройки (3-я серия - "Нью-орлеанский морской барьер")
07:24Как это сделано? (1-я серия - "Стадион в Фениксе/ Торговый центр в Лос-Анджелесе/ Серф")
04:00Профилактика на канале с 2.00 до 11.00
13:00Медицинский квест (Отбеливание зубов)
13:50Как оно есть (Молоко)
14:50Есть (Никас Сафронов)
15:20Еда (Крупы)
04:00Профилактика с 2.00 до 11.00
13:00Рейтинг Тимофея Баженова. Война миров (Беркутиная охота)
13:35Размер имеет значение (Больше - лучше?)
14:35Планета на двоих (Алтай)
15:25Большой скачок (Провалы земли)
04:05Между молотом и наковальней (7-я серия - "Колеса с ветром и огнем")
04:50Хватай не глядя (4-я серия - "Распродажа двух городов")
05:15Хватай не глядя (5-я серия - "Ветер не помеха")
05:40Американские коллекционеры (4-я серия - "Клуб одиноких сердец")
06:25Между молотом и наковальней (3-я серия - "Гладиаторские "ножницы"")
03:50"В поисках "Восточного экспресса" (2-я серия)
04:40В поисках библейской истины (1-я серия)
05:40История без прикрас (2-я серия)
06:40Карты убийства (4-я серия)
07:30Музейные тайны (12-я серия)
03:55Собачий патруль (3-я серия)
04:20Собачий патруль (4-я серия)
04:45Суперветеринар (10-я серия)
05:30Лучшие друзья собаки (10-я серия)
05:55Лучшие друзья собаки (11-я серия)
03:30Чудовищный карп (1-я серия)
04:20Большое рыболовное состязание (4-я серия)
05:10Танковый биатлон (2-я серия)
06:05Как работают лайфхаки (18-я серия)
06:35Как работают лайфхаки (19-я серия)
03:45Система Лобановского
04:30Адмирал Макаров (Фильм 1-й)
05:00Элита Страны Советов (Николай Губенко)
05:50Неизвестный Хемингуэй
06:45Не должно мне ослабевать...
04:00Профилактика на канале с 2.00 до 11.00
13:00Секретные файлы нацистов (1-я серия - "Нацисты и наркотики")
14:00Евангелие от Джотто: Капелла Сокровеньи в Падуе
15:20Прекрасная вещица. Пристрастие к фарфору
16:30Русские праведники (Великая Княгиня Елизавета Фёдоровна)
04:10Документальное расследование (Дети-маугли)
05:05Аудитория (Заха Хадид)
06:10Документальное расследование (Политические толмачи)
07:05Геноцид армян
08:10Документальное расследование (Красная Мата Хари)
03:40Проект "Подросток" (2-я серия)
04:15Сундук с наследством (8-я серия)
04:45Женские судьбы (18-я серия)
05:00Экстрасенсы против ученых (1-я серия)
05:45Работа без проблем (4-я серия)
03:50"В поисках "Восточного экспресса" (2-я серия)
04:40В поисках библейской истины (1-я серия)
05:40История без прикрас (2-я серия)
06:40Карты убийства (4-я серия)
07:30Музейные тайны (12-я серия)
03:30Города верхней Волги
04:15Стейк из черноморской акулы
04:30Современный отдых в древнем Суздале
05:00Музей-усадьба художника Василия Поленова
05:45Фотограф Карл Булла. Исторический портрет
04:00Профилактика на канале с 2.00 до 11.00
13:00Самые важные открытия человечества с А. Капланом (Металлы)
13:30Год на орбите (Груз неземного назначения)
14:00Год на орбите (Обеденный перерыв на закате)
14:30Чудеса солнечной системы (Порядок из хаоса)
04:00Нападай и защищайся
04:25Дикая жизнь Тима Фолкнера
05:00Возраст в дикой природе
06:00Морские просторы. Кто обитает в океане
06:55Путешествие Гамильтона. История маленького ламантина
03:55Змеи-монстры
04:45Десять смертельно опасных змей (1-я серия - "Филиппины")
05:35Десять смертельно опасных змей (2-я серия - "Бразилия")
06:20Десять смертельно опасных змей (3-я серия - "Мексика")
07:10Человек против животного (5-я серия - "Войны питонов")
03:40Рефлекс (4-я серия)
04:25Пойми меня (15-я серия)
04:50Что? Где? Когда? (1-я серия)
05:40Угадай мелодию (10-я серия)
06:00Пойми меня (60-я серия)
04:00Последний шанс увидеть (Северный белый носорог)
05:00Учимся у природы (Наука о безопасности)
05:30Удивительная планета (Миграции животных)
06:00Братья Кратт в дикой природе (Замерзший пруд)
06:25Братья Кратт в дикой природе (В поисках флоридской пумы)
04:00Трофеи Авалона
04:30Вокруг света пешком с Валерием Шаниным
05:00Релакс
05:30Великие реки России (Озера)
06:00Надежда
04:00Стаи диких собак (2-я серия)
05:00Малыши дикой природы (2-я серия)
06:00Мартин Клунз: Человек и зверь (2-я серия)
07:00Аквариум: Водный мир за стеклом (4-я серия)
08:00Дикий Фрэнк в Калифорнии (4-я серия)
04:10Nazi Hunters
05:10Bible Hunters
06:20History Uncovered
07:20Murder Maps
08:10Mysteries at the Museum
04:00Аляска: семья из леса (11-я серия - "Вырастить волчью стаю")
05:00Экстремальное строительство (1-я серия)
06:00Смертельный улов
07:00Махинаторы (17-я серия - "VW Corrado VR6")
08:00Махинаторы (12-я серия)
Новости ТВ