Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Норильск) - программа передач

Ср, 20Чт, 21СегодняСб, 23Вс, 24
Ещё
Ср, 20Чт, 21СегодняСб, 23Вс, 24
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Норильск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:20Вспыш и чудо-машинки (Трюкомания!)
05:40Щенячий патруль ("Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе")
05:50Три кота (Воздушные змеи)
05:55Три кота (Музыкальная открытка)
06:05Шиммер и Шайн ("В заточении". "Зум Зарамэй")
06:25Нелла, отважная принцесса ("Для того и нужны лучшие друзья". "На волосок от арбуза")
06:35Щенячий патруль ("Щенки спасают угощенье". "Щенки спускаются с гор")
07:00Макс и Руби ("Загадочное исчезновение слоника Макса". "Благотворительная кампания Руби". "Яркий финал Макса и Руби")
07:25Даша-путешественница (Как друзья поезд догоняли)
07:45Санни Дэй (Поездка во дворец)
08:10Нелла, отважная принцесса ("Тринкет на катке". "Храбрый дракон")
08:30Шиммер и Шайн (Абракадабра!)
08:55Валликазам (Злодей Виктор)
09:15Зак и Кряк ("Считая овец". "Бумажный хулиган")
09:29День, когда Генри узнал... (Про шар для боулинга)
09:35День, когда Генри узнал... (Про мячик)
09:40Вспыш и чудо-машинки (Гонка за кладом)
10:00Расти-механик ("Расти и "Механика". "Сбиватель шариков Расти")
10:15Щенячий патруль ("Щенки спасают летающих друзей". "Щенки спасают спутник")
10:35Даша-путешественница (Как друзья поезд догоняли)
11:00Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
11:20Кива может! (Сюрприз с пятачком)
11:30Кива может! (Часы с кукушкой)
11:40Вспыш и чудо-машинки (Дино-горка)
12:05Щенячий патруль ("Щенки спасают совенка". "Щенки спасают обезьянку")
12:30Шиммер и Шайн ("Крупное происшествие". "Игра в Зумикорн")
12:50Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
13:15Щенячий патруль ("Щенки спасают белых медведей". "Щенок в овечьей шкуре")
13:35Расти-механик ("Робо-Расти". "Расти и кото-катастрофа")
14:00Валликазам (Драконья икота)
14:25День, когда Генри узнал... (Про петуха)
14:30Гуппи и пузырики (Парковка развлечений!)
14:50Умизуми (Уми-копы)
15:15Три кота (Командировка)
15:20Шиммер и Шайн ("Ночёвка под звёздами". "Погоня за диким ковром")
15:45Санни Дэй (Будь со мной)
16:05Макс и Руби ("Космо-кролик". "Водяной Макс". "Кузнечик Макс")
16:30Маленькое королевство (Ферма Эльфов)
16:40Кива может! (Сюрприз с пятачком)
16:50День, когда Генри узнал... (Про корову)
16:55Вспыш и чудо-машинки (Скачущие шины)
17:20Вспыш и чудо-машинки (Трюкомания!)
17:40Щенячий патруль ("Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе")
17:50Три кота (Воздушные змеи)
17:55Три кота (Музыкальная открытка)
18:05Шиммер и Шайн ("В заточении". "Зум Зарамэй")
18:25Нелла, отважная принцесса ("Для того и нужны лучшие друзья". "На волосок от арбуза")
18:35Щенячий патруль ("Щенки спасают угощенье". "Щенки спускаются с гор")
19:00Макс и Руби ("Загадочное исчезновение слоника Макса". "Благотворительная кампания Руби". "Яркий финал Макса и Руби")
19:25Даша-путешественница (Как друзья поезд догоняли)
19:45Санни Дэй (Поездка во дворец)
20:10Нелла, отважная принцесса ("Тринкет на катке". "Храбрый дракон")
20:30Шиммер и Шайн (Абракадабра!)
20:55Валликазам (Злодей Виктор)
21:15Зак и Кряк ("Считая овец". "Бумажный хулиган")
21:29День, когда Генри узнал... (Про шар для боулинга)
21:35День, когда Генри узнал... (Про мячик)
21:40Вспыш и чудо-машинки (Гонка за кладом)
22:00Расти-механик ("Расти и "Механика". "Сбиватель шариков Расти")
22:15Щенячий патруль ("Щенки спасают летающих друзей". "Щенки спасают спутник")
22:35Даша-путешественница (Как друзья поезд догоняли)
23:00Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
23:20Кива может! (Диагноз: шалун)
23:30Кива может! (Заказная посылка)
23:40Вспыш и чудо-машинки (Сонные рыцари!)
00:05Щенячий патруль ("Щенки спасают зубик". "Щенки спасают летучую мышь")
00:30Шиммер и Шайн ("Осушение вулкана". "Уборочные джинны")
00:50Нелла, отважная принцесса ("Новенькая в королевстве". "Сюрприз на День рожденья")
01:15Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный автобус". "Щенки спасают певчих птичек")
01:35Расти-механик ("Дино-спасатель Расти". "Летающие машины Расти")
02:00Валликазам (Невозможный пикник)
02:25День, когда Генри узнал... (Про маяк)
02:30Гуппи и пузырики (Праздник на корабле!)
02:50Умизуми (Летающий дом Глупи)
03:15Три кота (Молочный зуб)
03:20Шиммер и Шайн ("Потеря и находка". "Водопады Замерзэй")
03:45Санни Дэй (Список желаний)
04:05Макс и Руби ("Загадочное исчезновение слоника Макса". "Благотворительная кампания Руби". "Яркий финал Макса и Руби")
04:30Маленькое королевство (Дейзи и Поппи)
04:40Кива может! (Кива может пугать!)
04:52День, когда Генри узнал... (Про кролика)
04:55День, когда Генри узнал... (Про пожарную машину)
Новости ТВ