Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Новочеркасск) - программа передач

Сб, 19Вс, 20СегодняВт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Ещё
Сб, 19Вс, 20СегодняВт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Новочеркасск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Нелла, отважная принцесса ("Для того и нужны лучшие друзья". "На волосок от арбуза")
05:30Шиммер и Шайн (Я в игре)
05:50Валликазам! (Замок-кафе)
06:14Фрэнки и Фрэнк (Формы Фрэнка)
06:17Фрэнки и Фрэнк (День буквы "П")
06:20Зак и Кряк ("Рыцари Оп-Королевства". "Оп-А-Ранг-Три тысячи")
06:30Отважные птенцы (Броуди едет домой)
06:40Вспыш и чудо-машинки (Сила Огурчика)
07:00Расти-механик ("Расти против Робо-белки". "Расти и День дронов")
07:10Щенячий патруль ("Щенки спасают золото". "Щенки спасают патрульный автобус")
07:35Даша-путешественница (Дашины приключения при луне)
08:00Зак и Кряк ("Супертанец для двоих". "Веселый день рождения Кряка")
08:20Кива может! (Водные процедуры)
08:30Кива может! (Симфония для бабули)
08:40Щенячий патруль (Щенки спасают дельфинёнка)
08:55Щенячий патруль ("Щенки спасают большого Лохматика". "Щенки спасают летающего котенка")
09:20Шиммер и Шайн ("Зверушки спешат на помощь". "Сбежавшая радуга")
09:40Нелла, отважная принцесса ("День, когда смолкла музыка". "Забавная парочка")
10:05Отважные птенцы ("Отважные птенцы спасают яйца". "Кража жемчуга")
10:25Щенячий патруль ("Щенки встречают Крепыша". "Щенки спасают моржа")
10:50Расти-механик ("Раскопки Расти". "Пещерные спасательные работы Расти")
11:10Валликазам! (Тёмный день)
11:35Гуппи и пузырики (Гуппи и котёнок)
11:55Три кота (Снежные скульптуры)
12:05Шиммер и Шайн ("Ослик-Светлячок для Шаи". "Особая доставка")
12:25Санни Дэй (День на пляже)
12:45Кива может! (Пыльная работенка)
13:00Макс и Руби ("Палеонтолог Макс". "Солнечная система Руби")
13:20Маленькое королевство (Книги)
13:30Маленькое королевство (Гусеница Бетти)
13:43День, когда Генри узнал... (Про медведя)
13:45День, когда Генри узнал... (Про мусорный бак)
13:50Вспыш и чудо-машинки (Эпический круиз)
14:15Отважные птенцы ("Отчаянные черепахи". "Броуди едет домой")
14:35Зак и Кряк ("Бумажная комета". "Поймать призрака")
14:50Три кота (Танцевальный конкурс)
14:55Три кота (Домик на дереве)
15:00Шиммер и Шайн (Слаще нет)
15:20Нелла, отважная принцесса (Без платья и короны нет чаепития)
15:35Щенячий патруль ("Щенки встречают Крепыша". "Щенки спасают моржа")
15:55Макс и Руби ("Утерянная вещь". "Доклад Руби")
16:20Даша-путешественница (Даша зажигает!)
16:45Санни Дэй (Список желаний)
17:05Нелла, отважная принцесса ("Для того и нужны лучшие друзья". "На волосок от арбуза")
17:30Шиммер и Шайн (Я в игре)
17:50Валликазам! (Замок-кафе)
18:14Фрэнки и Фрэнк (Формы Фрэнка)
18:17Фрэнки и Фрэнк (День буквы "П")
18:20Зак и Кряк ("Рыцари Оп-Королевства". "Оп-А-Ранг-Три тысячи")
18:30Отважные птенцы (Броуди едет домой)
18:40Вспыш и чудо-машинки (Сила Огурчика)
19:00Расти-механик ("Расти против Робо-белки". "Расти и День дронов")
19:10Щенячий патруль ("Щенки спасают золото". "Щенки спасают патрульный автобус")
19:35Даша-путешественница (Дашины приключения при луне)
20:00Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве")
20:20Кива может! (Автомойка Кивы)
20:30Кива может! (Пиратские сокровища)
20:40Щенячий патруль (Щенки спасают пингвинов)
20:55Щенячий патруль ("Вечеринка для летучих мышей". "Щенки спасают сенсея Юми")
21:20Шиммер и Шайн ("Кутерьма с костюмами". "Школа волшебных зелий")
21:40Нелла, отважная принцесса ("День Королевы-мамы". "Сбежавшие дракончики")
22:05Отважные птенцы ("Отважные птенцы спасают яйца". "Кража жемчуга")
22:25Щенячий патруль ("Щенки спасают кроликов". "Стильный щен")
22:50Расти-механик ("Расти и мартышкины трудности". "Ночные огни Расти")
23:10Валликазам! (Бегущая Рита)
23:35Гуппи и пузырики (Осенний урожай)
23:55Три кота (Космическое путешествие)
00:05Шиммер и Шайн (Зара-шик, зара-блеск)
00:25Санни Дэй (Причёска в новом стиле)
00:45Кива может! (Шустрый воришка)
01:00Макс и Руби ("Сюрприз от бабушки". "Карнавал")
01:20Маленькое королевство (Королева Холли)
01:30Маленькое королевство (Зубная фея)
01:43День, когда Генри узнал... (Про губку)
01:45День, когда Генри узнал... (Про лошадь)
01:50Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов)
02:15Отважные птенцы ("Сюрприз для Рода". "Тайна пещеры с призраками")
02:35Зак и Кряк ("Бумажная комета". "Поймать призрака")
02:50Три кота (Картинная галерея)
02:55Три кота (Урожай)
03:00Шиммер и Шайн (Динозаврость)
03:20Нелла, отважная принцесса (Клод Моне)
03:35Щенячий патруль ("Щенки спасают кроликов". "Стильный щен")
03:55Макс и Руби ("Подарок для мисс Банти". "Макс спешит на помощь")
04:20Даша-путешественница (Как Бабочка)
04:45Санни Дэй (Конкурс необычных причесок)
Новости ТВ