Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Бокс ТВ (Обнинск) - программа передач

Чт, 18Пт, 19СегодняВс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Чт, 18Пт, 19СегодняВс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Вы просматриваете программу канала «Бокс ТВ» для региона «Обнинск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Восьмираундовый бой в легком весе (Р. Умурзаков (Узбекистан) - М. Туркадзе (Грузия))
05:30Шестираундовый бой в первом легком весе (Ф. Орипов (Узбекистан) - Ш. Рахимов (Таджикистан/Россия))
05:45Восьмираундовый бой в среднем весе (В. Гальченко (Россия) - А. Шаронов (Россия))
06:00Шоу Fair Fight "Честный бой" (ММА, муай-тай, К-1 и т.д. - профессионалы и любители). Карасьеозерский (Россия)
08:00Четырехраундовый бой в супертяжелом весе (А. Дрючин (Россия) - Я. Ряховский (Россия))
08:20Четырехраундовый бой в среднем весе (Р. Головетдинов (Россия) - И. Ерхов (Россия))
08:45Десятираундовый бой в супертяжелом весе за вакантный титул WBC Eurasia Pacific Boxing Council (В. Пейсар (Чехия) - C. Кузьмин (Россия))
09:15Четырехраундовый бой в первом полусреднем весе (Ф. Мамажанов (Кыргызстан) - Ф. Исмонов (Таджикистан))
09:40Шестираундовый бой в наилегчайшем весе (М. Абдурашедов (Россия) - И. Зода (Индонезия))
10:00Секрет вселенной
10:20Бокс (Д. Михайленко (Россия) - К. Мэйфилд (США))
11:25Восьмираундовый бой в первом полусреднем весе (М.Н. Лопес (Аргентина) - Б. Прескотт (Колумбия))
12:00Бокс ТВ: Лица (Сборы бойцовского клуба "Ратиборец")
12:35Четырехраундовый бой в легком весе (З. Абдуллаев (Россия) - Ш. Журахонов (Узбекистан))
13:00Восьмираундовый бой в легком весе (Р. Умурзаков (Узбекистан) - М. Туркадзе (Грузия))
13:30Шестираундовый бой в первом легком весе (Ф. Орипов (Узбекистан) - Ш. Рахимов (Таджикистан/Россия))
13:45Восьмираундовый бой в среднем весе (В. Гальченко (Россия) - А. Шаронов (Россия))
14:00Шоу Fair Fight "Честный бой" (ММА, муай-тай, К-1 и т.д. - профессионалы и любители). Карасьеозерский (Россия)
16:00Четырехраундовый бой в супертяжелом весе (А. Дрючин (Россия) - Я. Ряховский (Россия))
16:20Четырехраундовый бой в среднем весе (Р. Головетдинов (Россия) - И. Ерхов (Россия))
16:45Десятираундовый бой в супертяжелом весе за вакантный титул WBC Eurasia Pacific Boxing Council (В. Пейсар (Чехия) - C. Кузьмин (Россия))
17:15Четырехраундовый бой в первом полусреднем весе (Ф. Мамажанов (Кыргызстан) - Ф. Исмонов (Таджикистан))
17:40Шестираундовый бой в наилегчайшем весе (М. Абдурашедов (Россия) - И. Зода (Индонезия))
18:00#Наспорте
18:20Десятираундовый бой в первом легком весе за вакантный титул WBC Asian Boxing Council Silver (М. Жаксылыков (Казахстан) - Р. Метуда (Филиппины))
19:20Восьмираундовый бой в первом легком весе (М. Урванов (Россия) - Ф. Юлдашев (Россия))
20:00Секрет вселенной
20:20Десятираундовый бой в полусреднем весе (Д. Михайленко (Россия) - А. Шаронов (Россия))
21:15Десятираундовый бой в легком весе за титулы WBA Asia and WBO Inter-Continental (П. Маликов (Россия) - Д. Беррио (Колумбия))
22:00Мужской разговор (Вадим Корнилов)
22:35Двенадцатираундовый бой в первом наилегчайшем весе за звание чемпиона мира по версии WBO (А. Акоста (Пуэрто-Рико) - Х. Алехо (Мексика))
23:30Шестираундовый бой в первом полулегком весе (Э. Тургумбеков (Кыргызстан) - А. Исаев (Беларусь))
00:00Монголия. Близкая и незнакомая
01:00Шестираундовый бой в супертяжелом весе (А. Дрючин (Россия) - В. Опарин (Россия))
01:20Десятираундовый бой в легком весе за вакантный титул WBC Boxing Council Continental (Н. Бузолин (Россия) - М. Якубов (Таджикистан/Россия))
02:00#Наспорте
02:20Десятираундовый бой в первом легком весе за вакантный титул WBC Asian Boxing Council Silver (М. Жаксылыков (Казахстан) - Р. Метуда (Филиппины))
03:20Восьмираундовый бой в первом легком весе (М. Урванов (Россия) - Ф. Юлдашев (Россия))
04:00Секрет вселенной
04:20Десятираундовый бой в полусреднем весе (Д. Михайленко (Россия) - А. Шаронов (Россия))
Новости ТВ