Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Бокс ТВ

Чт, 18Пт, 19СегодняВс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Чт, 18Пт, 19СегодняВс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Вы просматриваете программу канала «Бокс ТВ» для региона «Обнинск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:10Десятираундовый бой в первом легком весе за вакантный титул WBC Asian Boxing Council Silver (М. Жаксылыков (Казахстан) - Р. Метуда (Филиппины))
06:00Шоу "Tech-Krep Prime Selection-16" (MMA, профессионалы). Краснодар (Россия)
09:15Шестираундовый бой в первом легком весе (А. Исаев (Беларусь) - Р. Блохин (Россия))
09:50Шестираундовый бой в супертяжелом весе (А. Дрючин (Россия) - А. Однорог (Россия))
10:00Великая классика
11:40Десятираундовый бой в полутяжелом весе за титул WBC Eurasia Pacific Boxing Council (В. Лепихин (Россия) - К. Питернов (Россия))
12:00Двенадцатираундовый бой в первом полулегком весе за звание чемпиона мира по версии WBC (Р. Варгас (Мексика) - О. Негрете (США))
13:10Десятираундовый бой в первом легком весе за вакантный титул WBC Asian Boxing Council Silver (М. Жаксылыков (Казахстан) - Р. Метуда (Филиппины))
14:00Шоу "Tech-Krep Prime Selection-16" (MMA, профессионалы). Краснодар (Россия)
17:15Шестираундовый бой в первом легком весе (А. Исаев (Беларусь) - Р. Блохин (Россия))
17:50Шестираундовый бой в супертяжелом весе (А. Дрючин (Россия) - А. Однорог (Россия))
18:00Двенадцатираундовый бой в первом легком весе (Т. Миура (Япония) - М. Р. (Мексика))
19:05Десятираундовый бой в среднем весе (Д. Куигли (Ирландия) - Г. Тапиа (США))
20:00Двенадцатираундовый за вакантный титул WBO Inter-Continental (Е. Чупраков (Россия) - Д. Накатила (Намибия))
21:05Бокс (Д. Михайленко (Россия) - К. Мэйфилд (США))
22:00Шоу по профессиональному боксу в Тамбове (Россия)
01:00Двенадцатираундовый бой за звание чемпиона мира в первом легком весе по версии WBC (Ф. Варгас (Мексика) - М. Берчельт (Мексика))
02:00Двенадцатираундовый бой в первом легком весе (Т. Миура (Япония) - М. Р. (Мексика))
03:05Десятираундовый бой в среднем весе (Д. Куигли (Ирландия) - Г. Тапиа (США))
04:00Двенадцатираундовый за вакантный титул WBO Inter-Continental (Е. Чупраков (Россия) - Д. Накатила (Намибия))
Новости ТВ
В эфире канала — поединки мировых и отечественных звезд бокса в записи и в прямой трансляции, а также лучшие бои восходящих звезд российского бокса. Смотрите полную телепрограмму телеканала Бокс ТВ для города Обнинск на ТВ Mail.Ru.