Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в Омске

Вы просматриваете программу для региона «Омск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Пн, 12Вт, 13Сегодня
, Сейчас
Чт, 15Пт, 16Сб, 17Вс, 18
Ещё
Пн, 12Вт, 13СегодняЧт, 15Пт, 16Сб, 17Вс, 18
Фильмы
Сериалы
Спорт
14:00В поисках сокровищ: змеиный остров (11-я серия)
15:00Последний ниндзя (1-я серия - "Копать, чтобы выжить")
16:00Как это устроено? (7-я серия)
16:30Как это устроено? (8-я серия)
17:00Махинаторы (1-я серия - "Ягуар Е-Type")
14:00На свободу с питбулем (6-я серия)
15:00Защитники животных (5-я серия - "Одичавшие и голодные")
16:00Стив Ирвин - охотник за крокодилами (2-я серия - "Крокодилы Революции")
17:00Аквариумный бизнес (5-я серия - "Инъекция от ATM")
18:00Дома на деревьях (5-я серия - "Милый дом на дереве")
14:38Механизмы Да Винчи (7-я серия - "Воздушный винт")
15:26В поисках суперлюдей (3-я серия - "Сила")
16:14Гигантские стройки (2-я серия - "Кувейтские башни")
17:02Секреты подземелья (8-я серия)
17:50Энергия будущего (3-я серия - "Энергетическая революция")
14:45Фактор роста (Сутулость)
15:20Основной элемент (Кожа)
15:50Клиники России (Новосибирск)
16:45Как оно есть (Кофе)
17:50Метод исследования (Заболевания костей)
14:45Большой скачок (Нервная клетка)
15:20Большой скачок (Познать самих себя)
15:55За гранью (Под властью ГМО)
16:25За гранью (Перекроить планету)
17:00Человек искусственный (Модернизировать мозг)
14:30Американские коллекционеры (15-я серия - "Следы борьбы")
15:20Хватай не глядя: Техас (9-я серия - "Выкинь маму с аукциона")
15:45Хватай не глядя: Техас (10-я серия - "Надзор за барахольщиком")
16:05Хватай не глядя: Техас (11-я серия - "Дышите глубже - это Лиcа")
16:30Хватай не глядя: Техас (12-я серия - "Барахольные надежды")
14:15Тридцатилетняя война - Железный век (4-я серия)
15:15Кельты: кровью и железом (2-я серия)
16:20Боевые корабли (8-я серия)
17:10Заговор (9-я серия)
18:00Погода, изменившая ход истории (7-я серия)
14:4510 щенков и все остальные (1-я серия)
15:5010 щенков и все остальные (2-я серия)
16:5510 щенков и все остальные (3-я серия)
18:0010 щенков и все остальные (4-я серия)
19:00Спасение диких медведей (8-я серия)
14:50Старатели (4-я серия)
15:40Полигон (15-я серия)
16:05Полигон (16-я серия)
16:35Невероятные изобретения (25-я серия)
17:00Невероятные изобретения (26-я серия)
14:00Эдди Рознер. Джазмен из ГУЛАГа
15:00Лучший исполнитель Вагнера - тенор Макс Лоренц
15:55Лица гражданского общества (Синие ведерки)
16:25Шон Коннери. Рожденный соблазнять
17:05Солдатский долг маршала Рокоссовского
14:30Коллаборационисты Второй мировой войны (3-я серия - "Армия Власова: миф и реальность")
15:00Секрет Данте (1-я серия)
16:00Янтарная комната (2-я серия)
17:00Бродский не поэт
18:40История Отечества в портретах (1-я серия - "Александр Невский")
14:05Дорога к храму
15:10Двойной портрет (Дороги, которые мы выбираем)
16:05Крипто (Лоуренс Аравийский)
17:10Урхо Кекконен
18:05Природа агрессии молодых
14:30Детские страхи (4-я серия)
15:00Детские страхи (5-я серия)
15:30Невербальный коучинг (7-я серия)
16:00Чудеса психологии (2-я серия)
16:30Кабинет (1-я серия)
14:15Тридцатилетняя война - Железный век (4-я серия)
15:15Кельты: кровью и железом (2-я серия)
16:20Боевые корабли (8-я серия)
17:10Заговор (9-я серия)
18:00Погода, изменившая ход истории (7-я серия)
14:00Усадьба Архангельское
15:00Башкирия
16:00Ударный вертолет МИ-28. Ночной охотник
16:30Горнолыжный курорт Красная Поляна
17:00Промысловый лов балтийской кильки
14:00Яд. Достижение эволюции
15:00Дикие сироты
15:30Круглая планета
16:00Стаи диких собак
17:00Легенды дикой природы
14:15Рыбы-чудовища (6-я серия - "270-килограммовая золотая рыбка")
15:05Долина волков
15:50Медвежья школа
16:40Королевство обезьян (1-я серия - "Битва королей")
17:25Королевство обезьян (2-я серия - "Брат на брата")
14:40Что? Где? Когда? (3-я серия)
15:30Деньги на ветер (9-я серия)
16:15Угадай мелодию (24-я серия)
16:40Угадай мелодию (25-я серия)
17:00Пойми меня (46-я серия)
14:40Обо всем на свете (Роботы)
15:00Кулинарный взрыв (Томатный соус)
15:15Операция "Ой!" (Мышцы для пения и клубничное молоко)
15:45Ужасные истории (Ранняя Австралия и Плиний Старший)
16:15Максимум науки (Ракета с ножным приводом)
14:40Острова Королевы (2-я часть)
15:40Релакс
16:10Пятое измерение
16:50Музыка на канале
17:00Река Мая. Дорога ста лун (2-я часть)
14:10Вселенная под водой (4-я серия)
15:00Дикий Фрэнк против Дарена (2-я серия)
16:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения (5-я серия)
17:00Детеныши диких животных (3-я серия)
17:30Детеныши диких животных (4-я серия)
14:40Flipping Bangers
15:30Carp Wars
15:55Carp Wars
16:25Log Cabin Fever
17:15Log Cabin Fever
14:00Охотники за старьем
15:00Братья Дизель
16:00Махинаторы
17:00Выжить вместе (10-я серия - "Зимний вихрь", часть 2-я)
18:00На краю Аляски
14:00Магнетизм
15:00Бутик ТВ
17:00Столичный
19:00Магнетизм
20:00Хоум Шоппинг Раша
Новости ТВ