Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в Омске

Вы просматриваете программу для региона «Омск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Пн, 15Вт, 16Сегодня
, Сейчас
Чт, 18Пт, 19Сб, 20Вс, 21Пн, 22
Ещё
Пн, 15Вт, 16СегодняЧт, 18Пт, 19Сб, 20Вс, 21Пн, 22
Фильмы
Сериалы
Спорт
06:30Охотники за старьем (4-я серия)
07:20Торговцы космосом (2-я серия)
08:10Металлоломщики (2-я серия)
09:00Как это устроено? (13-я серия - "Горные велосипеды/винтовки рычажного действия")
09:25Что скрывают мумии? (6-я серия)
05:50Акулы из царства теней
06:45Монстры Аляски (1-я серия - "Снежный человек")
07:40На свободу с питбулем (6-я серия - "Путь разрушения")
08:35Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы (13-я серия)
09:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (7-я серия - "Спасение с собачьей фермы")
06:00Дилетант против эксперта (1-я серия)
06:48Что могло пойти не так? (2-я серия - "Опасная трясина")
07:36Гигантские стройки (3-я серия - "Нью-орлеанский морской барьер")
08:24Как это сделано? (1-я серия - "Стадион в Фениксе/ Торговый центр в Лос-Анджелесе/ Серф")
08:48Пищевая фабрика США (16-я серия - "Маринованные перчики")
05:00Профилактика на канале с 2.00 до 11.00
14:00Медицинский квест (Отбеливание зубов)
14:50Как оно есть (Молоко)
15:50Есть (Никас Сафронов)
16:20Еда (Крупы)
05:00Профилактика с 2.00 до 11.00
14:00Рейтинг Тимофея Баженова. Война миров (Беркутиная охота)
14:35Размер имеет значение (Больше - лучше?)
15:35Планета на двоих (Алтай)
16:25Большой скачок (Провалы земли)
06:15Хватай не глядя (5-я серия - "Ветер не помеха")
06:40Американские коллекционеры (4-я серия - "Клуб одиноких сердец")
07:25Между молотом и наковальней (3-я серия - "Гладиаторские "ножницы"")
08:15Звезды ломбарда (22-я серия - "Блюз на день рождения")
08:35Звезды ломбарда (23-я серия - "Ломбардное чтиво")
05:40В поисках библейской истины (1-я серия)
06:40История без прикрас (2-я серия)
07:40Карты убийства (4-я серия)
08:30Музейные тайны (12-я серия)
09:20Невероятные изобретения (20-я серия)
06:30Лучшие друзья собаки (10-я серия)
06:55Лучшие друзья собаки (11-я серия)
07:20Лучшие друзья собаки (8-я серия)
07:45Лучшие друзья собаки (9-я серия)
08:10Лучшие друзья собаки (10-я серия)
06:10Танковый биатлон (2-я серия)
07:05Как работают лайфхаки (18-я серия)
07:35Как работают лайфхаки (19-я серия)
08:00Как работают лайфхаки (20-я серия)
08:30Нефритовая лихорадка (4-я серия)
06:00Элита Страны Советов (Николай Губенко)
06:50Неизвестный Хемингуэй
07:45Не должно мне ослабевать...
08:30Адмирал Макаров (Фильм 2-й)
09:00Китайская императрица зла
05:00Профилактика на канале с 2.00 до 11.00
14:00Секретные файлы нацистов (1-я серия - "Нацисты и наркотики")
15:00Евангелие от Джотто: Капелла Сокровеньи в Падуе
16:20Прекрасная вещица. Пристрастие к фарфору
17:30Русские праведники (Великая Княгиня Елизавета Фёдоровна)
06:05Аудитория (Заха Хадид)
07:10Документальное расследование (Политические толмачи)
08:05Геноцид армян
09:10Документальное расследование (Красная Мата Хари)
10:00Крипто (Загадка Моцарта)
06:00Экстрасенсы против ученых (1-я серия)
06:45Работа без проблем (4-я серия)
07:20Кризис (3-я серия)
07:35Детские страхи (3-я серия)
08:00Дать волю гневу (11-я серия)
05:40В поисках библейской истины (1-я серия)
06:40История без прикрас (2-я серия)
07:40Карты убийства (4-я серия)
08:30Музейные тайны (12-я серия)
09:20Невероятные изобретения (20-я серия)
06:00Музей-усадьба художника Василия Поленова
06:45Фотограф Карл Булла. Исторический портрет
07:30Активный отдых на Кавказе. Поселок Псебай
08:00Охота на щуку в лиманах Приморско-Ахтарска
08:30Мемориальный музей-квартира А.С. Пушкина
06:35Десять смертельно опасных змей (2-я серия - "Бразилия")
07:20Десять смертельно опасных змей (3-я серия - "Мексика")
08:10Человек против животного (5-я серия - "Войны питонов")
08:30Человек против животного (11-я серия - "Гадюки")
09:00Увлекательная зоология: Лучшее (3-я серия - "Львы и креветки")
05:50Что? Где? Когда? (1-я серия)
06:40Угадай мелодию (10-я серия)
07:00Пойми меня (60-я серия)
07:30Погоня. Британская версия (87-я серия)
08:15Что? Где? Когда? (9-я серия)
06:30Удивительная планета (Миграции животных)
07:00Братья Кратт в дикой природе (Замерзший пруд)
07:25Братья Кратт в дикой природе (В поисках флоридской пумы)
07:50Братья Кратт в дикой природе (Скопа)
08:15Братья Кратт в дикой природе (Опоссум в моей сумке)
06:30Великие реки России (Озера)
07:00Надежда
07:15Музыка на канале
07:30По следам героев Троянской войны
08:00Острова Королевы (2-я часть)
06:00Малыши дикой природы (2-я серия)
07:00Мартин Клунз: Человек и зверь (2-я серия)
08:00Аквариум: Водный мир за стеклом (4-я серия)
09:00Дикий Фрэнк в Калифорнии (4-я серия)
10:00Гепарды: Подрастающее поколение
06:10Bible Hunters
07:20History Uncovered
08:20Murder Maps
09:10Mysteries at the Museum
10:00Wicked Inventions
06:00Экстремальное строительство (1-я серия)
07:00Смертельный улов
08:00Махинаторы (17-я серия - "VW Corrado VR6")
09:00Махинаторы (12-я серия)
10:00Махинаторы (13-я серия - "Автоветеран")
06:30Будни химических элементов (4-я серия)
07:00Мощь (4-я серия)
08:00Наносфера (Биоразлагающиеся материалы)
09:00Мир завтрашнего дня (4-я серия)
10:00Наука от первого лица
05:00Профилактика на канале с 2.00 до 11.00
14:00Самые важные открытия человечества с А. Капланом (Металлы)
14:30Год на орбите (Груз неземного назначения)
15:00Год на орбите (Обеденный перерыв на закате)
15:30Чудеса солнечной системы (Порядок из хаоса)
Новости ТВ