Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Детские каналы в Омске

Вы просматриваете программу для региона «Омск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Сб, 4Вс, 5Сегодня
, Сейчас
Вт, 7Ср, 8Чт, 9Пт, 10Сб, 11Вс, 12Пн, 13
Ещё
Сб, 4Вс, 5СегодняВт, 7Ср, 8Чт, 9Пт, 10Сб, 11Вс, 12Пн, 13
Фильмы
Сериалы
Спорт
05:30Все о Рози (Желание Дедушки Дуба)
05:55Лапы, морды и хвосты (Песец)
06:00Рикки Зум. Полный вперед! (Сборник 5-й)
07:00Котики, вперед! (Сборник 42-й)
07:50Домики (Дом Хундертвассера)
05:35Новая школа императора
06:00Финес и Ферб
06:30Улица Далматинцев, 101
06:55Утиные истории
07:25Затерянные в стране Оз
04:40Да здравствует король Джулиан
06:30Развлечеба
06:35Дикие Крэтты
07:15Развлечеба
07:25Дикий кот
05:30Иван Царевич и Серый Волк 3
06:45Белозубка
07:00Фиксики (Рефлексы)
07:05Фиксики (Духовка)
07:10Фиксики (Собака)
05:35Удивительный мир Гамбола (Подарок)
05:50Удивительный мир Гамбола (Стажер)
06:00Удивительный мир Гамбола (Чек)
06:10Ниндзяго: Мастера Кружитцу (Уроки для мастера)
06:35Ниндзяго: Мастера Кружитцу (Зеленая судьба)
05:30Черепашки-ниндзя (Столкновение Мутанималов)
05:50Черепашки-ниндзя (Знакомство с Мондо Гекко)
06:15Свин Коза Банан Сверчок (Бананалэнд)
06:40Губка Боб Квадратные Штаны (Губка Боб и маньяк-душитель / Море приколов)
07:05Волшебные покровители (Честные мишки // Л.У.З.Е.Р.А возвращаются)
05:40Мне нужен совет (Маленькие дети)
05:50Закон Божий (О свойствах Божиих)
06:00Веселая зарядка
06:10Утро в Шишкином лесу
06:15Мультфильм
05:45Томас и его друзья (7-я серия)
05:56Рори. Приключения гоночной машинки (3-я серия)
06:06Рори. Приключения гоночной машинки (4-я серия)
06:16Городские герои (Пропавшее сокровище)
06:31Любопытный Джордж (6-я серия)
05:35Макс Стил
06:00Октонавты (Сезон 2-й)
06:12Октонавты (Сезон 2-й)
06:25Мили - мастер вопросов.
06:34Мили - мастер вопросов.
05:35Мой маленький пони: Дружба - это чудо (В поисках утраченного знака)
06:00H2O: Остров русалок (2-я серия)
06:25H2O: Остров русалок (3-я серия)
06:45H2O: Остров русалок (4-я серия)
07:10Лего Друзья (20-я серия)
05:45Чупи в школе (Первоапрельская шутка)
05:53Чупи в школе (Тихий час)
06:00Чупи в школе (Кто будет королем?)
06:07Пиратка и капитан (Чайка)
06:19Пиратка и капитан (Пираты на необитаемом острове)
04:40Улетные истории
06:45Фиксики
07:50ПониМашка
08:00Возвращение блудного попугая
08:30Жил-был пес
05:44Гризли и лемминги (Сон в медвежью ночь)
05:51Гризли и лемминги (Секретный рецепт)
06:00Пес по кличке Пэт (Тирули)
06:07Пес по кличке Пэт (59-я серия)
06:14Пес по кличке Пэт (60-я серия)
05:45Сумерки (29-я серия)
05:49Падающая звезда (10-я серия)
05:53Звездные ночи (28-я серия)
05:56Песни и стишки (93-я серия)
05:58Небо (15-я серия)
05:35Отважные птенцы (25-я серия)
06:00Отважные птенцы (Пенни спасает медведя-экстремала / Приключения Пенни в джунглях)
06:20Свинка Пеппа (Новые ботинки)
06:25Макс и Руби (Шоколадное безумие Руби// Казу Макса)
06:45Гуппи и пузырики (Сундук нарядов!)
05:45Машины песенки (Восточные сказки)
05:52Фееринки (Побег Дремы)
06:00Лунтик и его друзья
06:30Маша и Медведь
06:45Машины сказки
05:32Хайди (38-я серия)
06:22Хайди (39-я серия)
07:08Мирай из будущего
08:46Хайди (40-я серия)
09:30Капитан Кракен и его команда (Пиратский детектив)
05:43Бюро находок (2-я серия)
05:54Бюро находок (3-я серия)
06:03Бюро находок (4-я серия)
06:12КОАПП (Комиссия особо активной помощи природе) (Сонное царство)
06:24КОАПП (Комиссия особо активной помощи природе) (Тайна зеленого острова)
05:40Академия Стекляшкина
06:10Колобанга. Только для пользователей интернета
07:00Стильняшка
07:05Команда Познавалова
07:20Переделкино
05:14Русские народные сказки (Часть 5-й)
08:40Русские народные сказки (Часть 7-я)
10:20Русские народные сказки (Часть 8-я)
11:43Русские народные сказки (Часть 9-я)
12:59Русские народные сказки (Часть 10-я)
05:34Друзья: Приключения медвежат (Дорога в сказочную страну)
05:48Грузовичок Лева (3-я серия)
05:53Песенки с Левой (Катер)
05:55Доктор Машинкова (Спортивный автомобиль и превышение скорости)
05:59Мяу-Мяу (Зоопарк)
05:00Фиксики: Большой секрет
06:15Три кота
08:00В мире малышей
10:00О! Музыка
10:30Тима и Тома
04:40Король Дроздобород
06:00Сказка о царе Салтане
06:55Кольцо дракона
08:50Телевизор кота Леопольда
09:00Вовка в тридевятом царстве
05:45Мой шумный дом (Экономия Касагранде / Жизненное пространство Касагранде)
06:10Губка Боб Квадратные Штаны (Говорящие деньги/Спанч Боб против Крабсбуроделки/Танцы без правил)
06:30Санджей и Крейг (Письмо в бутылке/Красотка-панк)
06:55Санджей и Крейг (Король острого соуса/Бассейн призраков)
07:15Пингвины из Мадагаскара (Подавленный/Маленький зоо-автомобиль)