Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Ср, 22Чт, 23СегодняСб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 1 декабряСб, 2Вс, 3
Ещё
Ср, 22Чт, 23СегодняСб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 1 декабряСб, 2Вс, 3
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Омск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:20Мультфильмы
05:30Мультстрана (37-я серия - "Комиксы и анимация")
05:45Мультфильмы
06:00Весёлая зарядка
06:10Доброе слово
06:20Утро в Шишкином лесу
06:30Очень-очень полезная программа (58-я серия)
07:30Мне нужен совет (235-я серия - "Мне не понятно")
07:45Закон Божий (203-я серия - "Апостольский собор в Иерусалиме")
08:00Рассказы о святых
08:10Школа в Шишкином лесу
08:20Дом, в котором живет Бог (73-я серия - "Заупокойное богослужение")
08:30Мультфильмы
08:45Мжж (5-я серия - "Софья Ковалевская")
09:00Азбука цирка (77-я серия - "Акробаты на дорожке")
09:15Лапы, крылья и хвосты (32-я серия - "Про регенерацию")
09:30Остров открытий (28-я серия - "Переселение Авраама в Ханаан")
09:45Мультфильмы
10:00Истории Ветхого завета (28-я серия - "Авраам переселяется в Ханаан")
10:10Доброе слово
10:20Утро в Шишкином лесу
10:30Взрослым о детях (12-я серия)
11:00Неравнодушный разговор
11:45Выше крыши (24-я серия - "Лариса Колесникова")
12:30Мне нужен совет (235-я серия - "Мне не понятно")
12:50Закон Божий (203-я серия - "Апостольский собор в Иерусалиме")
13:00Доброе слово
13:10Школа в Шишкином лесу
13:20Сказки и истории
13:35Мультфильмы
13:45На старт! (50-я серия - "Вольная борьба")
14:00АЗН. Химия
14:15АЗН. Физика
14:30АЗН. География
14:45АЗН. Астрономия
15:00Аты-баты (8-я серия - "А.В. Суворов")
15:15Мультфильмы
15:40Грамотные истории (11-я серия)
15:50Рассказы о святых
16:00Доброе слово
16:10День в Шишкином лесу
16:20Добрый день
16:30Тайна ложных учений (49-я серия)
17:00История России (28-я серия - "Правление Алексея Михайловича")
17:30Отцам и детям (5-я серия - "Из писем дочери...")
18:00Трудное счастье (39-я серия - "Вопреки всему")
18:30Тайна русского слова (30-я серия)
19:00Путь к Святыне (Иверская икона Божьей Матери)
19:15Портрет (31-я серия - "Письма Крымской войны")
19:30Мне нужен совет (241-я серия - "Взрослые дети")
19:45Закон Божий (203-я серия - "Апостольский собор в Иерусалиме")
20:00Доброе слово
20:10Вечер в Шишкином лесу
20:20Сказки и истории
20:35По секрету всему свету (26-я серия - "Шкаф-купе")
20:45Аты-баты (8-я серия - "А.В. Суворов")
21:00Азбука цирка (77-я серия - "Акробаты на дорожке")
21:15Лапы, крылья и хвосты (34-я серия - "Животные-приспособленцы")
21:30Приключения Буратино (1-я серия)
22:35Остров открытий (28-я серия - "Переселение Авраама в Ханаан")
22:50Дом, в котором живет Бог (73-я серия - "Заупокойное богослужение")
23:00Доброе слово
23:10Вечер в Шишкином лесу
23:30Взрослым о детях (12-я серия)
00:00Очень-очень полезная программа (58-я серия)
01:00Неравнодушный разговор (50-я серия - "Отец Игорь Мухин. Духовный смысл русских сказок")
01:45Выше крыши (24-я серия - "Лариса Колесникова")
02:30Мне нужен совет (234-я серия - "Давайте разберемся")
02:50Закон Божий (203-я серия - "Апостольский собор в Иерусалиме")
03:00Тайна ложных учений (49-я серия)
03:30История России (28-я серия - "Правление Алексея Михайловича")
04:00Мультфильмы
04:10Доброе слово
04:20Утро в Шишкином лесу
04:30Приключения Буратино (1-я серия)
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Омск на ТВ Mail.Ru.