Джорджина совсем юной выходит замуж за зрелого, циничного и равнодушного к ней герцога Девонширского. Но о том, что он равнодушен и скуп на чувства, она узнает позже, а пока ей кажется, что это правильное решение. Красота и харизматичность принесли ей успех в обществе, она смогла стать законодательницей моды и стиля того времени. Природный ум и сообразительность дали возможность стать проницательным политическим манипулятором, приблизиться к высшему свету. Любовь — единственное, чего она так и не смогла получить.
Случайная встреча перевернула их привычный мир. Она — прилежная студентка и образцовая дочь, а он — дьявольски притягательный бунтарь из богатой семьи. Живя в параллельных вселенных, они бы вряд ли даже взглянули друг на друга. Однако этому знакомству суждено разделить жизнь влюбленных на до и после.
В отношениях Тессы и Хардина, кажется, наконец-то все хорошо. Но когда Тесса узнает неприятную тайну из прошлого своего возлюбленного, девушка начинает сомневаться, хорошо ли она знает того глубокого и заботливого парня, в которого она влюбилась, несмотря на его порочность и трудный характер. Тем временем, в жизни Тессы появляется новый поклонник, готовый для нее на многое. Хардин понимает, что совершил ошибку — возможно, самую большую в своей жизни. И он не сдастся без борьбы. Но сможет ли герой измениться ради любви?
«После. Глава 2» — продолжение романтической истории героев серии романов Анны Тодд.