Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Детские каналы в Орле

Вы просматриваете программу для региона «Орел». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Пт, 3Сб, 4Сегодня
, Сейчас
Пн, 6Вт, 7Ср, 8Чт, 9Пт, 10Сб, 11Вс, 12
Ещё
Пт, 3Сб, 4СегодняПн, 6Вт, 7Ср, 8Чт, 9Пт, 10Сб, 11Вс, 12
Фильмы
Сериалы
Спорт
02:50Король караоке. Битва королей (73-я серия)
03:15Везуха! (Сборник 28-й)
03:35Бум! Шоу (Африка)
03:55Букварий (Буквы "Щ", "У")
04:00Все о Рози (Сборник 14-й)
02:25Пит в перьях
03:55Утиные истории
04:15Музыка на канале Disney
05:00Тимон и Пумба
05:25Русалочка
01:40Да здравствует король Джулиан
03:30Развлечеба
03:35Дикие Крэтты
04:15Развлечеба
04:25Дикий кот
02:30Иван Царевич и Серый Волк 3
03:45Белозубка
04:00Фиксики (Рефлексы)
04:05Фиксики (Духовка)
04:10Фиксики (Собака)
03:00Удивительный мир Гамбола (Чек)
03:10Ниндзяго: Мастера Кружитцу (Уроки для мастера)
03:35Ниндзяго: Мастера Кружитцу (Зеленая судьба)
04:00Ниндзяго: Мастера Кружитцу (Тьма приближается)
04:25Ниндзяго: Мастера Кружитцу (Путь во тьму)
02:50Черепашки-ниндзя (Знакомство с Мондо Гекко)
03:15Свин Коза Банан Сверчок (Бананалэнд)
03:40Губка Боб Квадратные Штаны (Губка Боб и маньяк-душитель / Море приколов)
04:05Волшебные покровители (Честные мишки // Л.У.З.Е.Р.А возвращаются)
04:30Макс и Руби (Макс и Руби благодарят// Макс уходит// Осенний праздник Руби)
03:00Веселая зарядка
03:10Утро в Шишкином лесу
03:15Мультфильм
03:35Доброе слово
03:45Дом, в котором живет Бог (Вечерня. Возгласы "Вонмем" и "Мир всем")
03:06Рори. Приключения гоночной машинки (4-я серия)
03:16Городские герои (Пропавшее сокровище)
03:31Любопытный Джордж (6-я серия)
03:56Приключения Чака и его друзей (18-я серия)
04:08Приключения Чака и его друзей (19-я серия)
03:00Октонавты (Сезон 2-й)
03:12Октонавты (Сезон 2-й)
03:25Мили - мастер вопросов.
03:34Мили - мастер вопросов.
03:45Вот, что я думаю...
03:00H2O: Остров русалок (2-я серия)
03:25H2O: Остров русалок (3-я серия)
03:45H2O: Остров русалок (4-я серия)
04:10Лего Друзья (20-я серия)
04:35Лего Друзья (21-я серия)
03:07Пиратка и капитан (Чайка)
03:19Пиратка и капитан (Пираты на необитаемом острове)
03:30Моланг (Цветок)
03:34Моланг (Бессонная ночь)
03:37Моланг (Археологи)
01:40Улетные истории
03:45Фиксики
04:50ПониМашка
05:00Возвращение блудного попугая
05:30Жил-был пес
03:07Пес по кличке Пэт (59-я серия)
03:14Пес по кличке Пэт (60-я серия)
03:20Пес по кличке Пэт (61-я серия)
03:26Пес по кличке Пэт (Подарки для четвероногих друзей)
03:32Пес по кличке Пэт (Катастрофа на ужин)
03:08Волшебные звезды (28-я серия)
03:12Песни и стишки (63-я серия)
03:13Млечный путь (9-я серия)
03:17Океан (11-я серия)
03:27Свет луны (14-я серия)
03:00Отважные птенцы (Пенни спасает медведя-экстремала / Приключения Пенни в джунглях)
03:20Свинка Пеппа (Новые ботинки)
03:25Макс и Руби (Шоколадное безумие Руби// Казу Макса)
03:45Гуппи и пузырики (Сундук нарядов!)
04:10Эбби Хэтчер (Пижамная вечеринка пушистиков / Помощница Флю)
03:00Лунтик и его друзья
03:30Маша и Медведь
03:45Машины сказки
04:00Барбоскины
04:30Четверо в Кубе
02:32Хайди (38-я серия)
03:22Хайди (39-я серия)
04:08Мирай из будущего
05:46Хайди (40-я серия)
06:30Капитан Кракен и его команда (Пиратский детектив)
03:03Бюро находок (4-я серия)
03:12КОАПП (Комиссия особо активной помощи природе) (Сонное царство)
03:24КОАПП (Комиссия особо активной помощи природе) (Тайна зеленого острова)
03:33Проклятая книга
03:48Рецепт
03:06Мишка Гамми (1-я серия)
03:15Витаминки (85-я серия)
03:17Витаминки (86-я серия)
03:19Витаминки (87-я серия)
03:21Бомми и ее друзья (Привет от друзей из Волшебной Страны)
02:00Фиксики: Большой секрет
03:15Три кота
05:00В мире малышей
07:00О! Музыка
07:30Тима и Тома
02:40Академия Стекляшкина
03:10Колобанга. Только для пользователей интернета
04:00Стильняшка
04:05Команда Познавалова
04:20Переделкино
02:14Русские народные сказки (Часть 5-й)
05:40Русские народные сказки (Часть 7-я)
07:20Русские народные сказки (Часть 8-я)
08:43Русские народные сказки (Часть 9-я)
09:59Русские народные сказки (Часть 10-я)
03:00Сказка о царе Салтане
03:55Кольцо дракона
05:50Телевизор кота Леопольда
06:00Вовка в тридевятом царстве
06:20Король-лягушонок
02:45Мой шумный дом (Экономия Касагранде / Жизненное пространство Касагранде)
03:10Губка Боб Квадратные Штаны (Говорящие деньги/Спанч Боб против Крабсбуроделки/Танцы без правил)
03:30Санджей и Крейг (Письмо в бутылке/Красотка-панк)
03:55Санджей и Крейг (Король острого соуса/Бассейн призраков)
04:15Пингвины из Мадагаскара (Подавленный/Маленький зоо-автомобиль)