Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в Палане

Вы просматриваете программу для региона «Палана». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Сб, 14Вс, 15Сегодня
, Сейчас
Вт, 17Ср, 18Чт, 19Пт, 20Сб, 21Вс, 22
Ещё
Сб, 14Вс, 15СегодняВт, 17Ср, 18Чт, 19Пт, 20Сб, 21Вс, 22
Фильмы
Сериалы
Спорт
01:55Охотники за реликвиями (Диско и удача)
02:25Первым делом-самолёты (На волосок от провала)
03:20Золотая лихорадка: Берингово море (10-я серия)
04:15Как это сделано? (13-я серия)
04:40Как это сделано? (14-я серия)
02:00Меконг: душа реки (Камбоджа)
03:00Меконг: душа реки (Лаос)
04:00Меконг: душа реки (Китай)
05:00Рыба или смерть (11-я серия)
06:00Секреты природы (Паук в стиле диско)
02:02Аппараты Да Винчи (Повозка скифов)
02:50Как устроена Вселенная (Оружие массового уничтожения)
03:40Мегастройки (Крутой мост)
04:30Космические ЧП (Передряга)
05:20Как это сделано? (10-я серия)
02:00Тайны мозга (3-я серия)
02:50Медицинский квест (Аноргазмия)
03:40Большой скачок (Феномен сна)
04:10Большой скачок (Хроническая усталость)
04:40Есть! (Анастасия Гребёнкина)
02:00Как климат изменил ход истории (1-я серия)
03:00Как климат менял ход истории (Фильм 2-й)
04:00Великий Тихий океан (Жестокий)
05:00Человек мира с Андреем Понкратовым (Японский альбом: Часть 1-я)
05:30Человек мира с Андреем Понкратовым (Японский альбом: Часть 2-я)
02:00Звёзды ломбарда (Санта Чамли)
02:25Звёзды ломбарда
02:45Хватай не глядя: Техас (Ценители оперы)
03:10Хватай не глядя: Техас (Ковбои и индейцы)
03:30Звёзды ломбарда (Готэмский ломбард)
01:55Взлёт и падение: поворотные моменты Второй мировой войны (Надвигающийся шторм)
02:55Взлёт и падение: поворотные моменты Второй мировой войны (Блицкриг)
04:00Настоящая игра престолов (Игра альянсов)
04:50Первые люди (Америка)
05:55История далёкого прошлого (Рассвет цивилизации)
02:00Уличный ветеринар (10-я серия)
02:30Постыдные проблемы питомцев (1-я серия)
02:55Постыдные проблемы питомцев (2-я серия)
03:20Доминик Монаган и дикие существа (Скрытожаберник)
04:10Доминик Монаган и дикие существа (Гигантская плюющаяся кобра)
02:10Речные монстры (Ужасы на юге Тихого океана)
03:00Ковбои ледяных вод
03:50Нефритовая лихорадка (Работа вхолостую)
04:15Нефритовая лихорадка (На гребне богатства)
04:40Австралийские золотоискатели (5-я серия)
02:00Jimi Hendrix. Незаконченная история
03:00Разные лица
04:00Капитан Кук: Страсть к приключениям (Типичный парень)
05:00Шостакович крупным планом. Портрет
06:00Кто я?
02:10Камо грядеши? (2-я серия)
03:20Формула русской революции (1917: Омск)
03:55Скрытая битва
05:00Мифы Древней Греции (Афродита. Во власти желания)
05:30Мифы Древней Греции (Аид. Царь поневоле)
02:05Наше время
03:10Документальное расследование
04:05Наше время (Тайны Корнея Чуковского)
05:10Документальное кино
06:05Наше время (Как научиться копить?)
01:50Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом (Почему мы такие, как есть?)
02:35Я не боюсь выступать (Эпизод 3-й)
03:00Самореализация (4-я серия)
03:30У истоков (Эпизод 10-й)
04:00Мастер (6-я серия)
01:55Взлёт и падение: поворотные моменты Второй мировой войны (Надвигающийся шторм)
02:55Взлёт и падение: поворотные моменты Второй мировой войны (Блицкриг)
04:00Настоящая игра престолов (Игра альянсов)
04:50Первые люди (Америка)
05:55История далёкого прошлого (Рассвет цивилизации)
01:40Гаги — пернатые друзья
02:45Свирепые и опасные
03:35Дом с хвостом
04:00Странная дружба
05:00Территория гремлинов
01:35Бойцовский клуб для животных (Плоды террора)
02:25Бойцовский клуб для животных (План нападения)
03:15Невероятный доктор Пол (Бешеные быки)
04:10Бойцовский клуб для животных (Серьёзные разборки)
05:00Секреты зоопарка (Любовь — щенок гепарда)
01:45Погоня (47-я серия)
02:30Такси (7-я серия)
02:55Что? Где? Когда?
03:50Пойми меня (44-я серия)
04:15Угадай мелодию
02:00Это гениально (Рацион Уиддоусон)
02:30Вы это знали? (Бабушкины средства работают!)
02:45Братья Кратт в дикой природе (Золотистый лемур)
03:10Братья Кратт в дикой природе (Найди тенреков)
03:35Геолино (Сезон 1-й 13-я серия Кунг-фу: девочки-бойцы Китая)
01:40Авто-SOS (Фольксваген-Карманн-Гиа)
02:30Вторая мировая война (Призраки замка Гиммлера)
03:20Горячая зона (Прибытие)
04:15Горячая зона (Бокс Н)
05:10Реальность или фантастика? (Король Артур)
02:00Одиссея Жака Кусто: Мир тишины
02:30Сколько в море львов
03:30Мастер путешествий (Рим)
04:00Акватория рыбалки
04:30Великие реки России (Дубна-Углич)
02:00Охотники за ядом (Сейчас или никогда)
03:00Дикий Фрэнк (Гориллы: Часть 5-я)
04:00Круглая планета (1-я серия)
04:30Круглая планета (2-я серия)
05:00Животные дикого Севера (2-я серия)
01:55Rise and Fall: The Turning Points of World War II (The Gathering Storm)
02:55Rise and Fall: The Turning Points of World War II (Blitzkrieg)
04:00The Real War of Thrones (The Marriage Game 1461-1483)
04:50First Peoples (Americas)
05:55Deep Time History (The Rise of Civilization)
17:00Столичный
06:00Мир завтрашнего дня (3-я серия)
07:00Наука от первого лица
07:30Будущее уже здесь (Япония)
08:00Технологии вне закона (2-я серия)
02:00Большой скачок (Человек измеренный)
02:30Большой скачок (Мобильные приложения)
03:00Навстречу будущему (Медицина)
04:00Научные сенсации (Потепление — обратный отсчёт)
05:00Учёные против мифов (Витамины)
Новости ТВ