Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

HD-каналы в Палане

Вы просматриваете программу для региона «Палана». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Пн, 16Вт, 17Сегодня
, Сейчас
Чт, 19Пт, 20Сб, 21Вс, 22Пн, 23
Ещё
Пн, 16Вт, 17СегодняЧт, 19Пт, 20Сб, 21Вс, 22Пн, 23
Фильмы
Сериалы
Спорт
10:00Лига чемпионов. "Зальцбург" (Австрия) — "Генк" (Бельгия)
11:00Лига чемпионов. "Бенфика" (Португалия) — "Лейпциг" (Германия)
11:55Новости футбола
12:00Лига чемпионов. "Бенфика" (Португалия) — "Лейпциг" (Германия)
13:00Лига чемпионов. "Аякс" (Нидерланды) — "Лилль" (Франция)
09:35Лига чемпионов. "Боруссия" (Дортмунд, Германия) — "Барселона" (Испания)
11:30Новости футбола
11:35Лига чемпионов. "Лион" (Франция) — "Зенит" (Россия)
13:30Новости футбола
13:35Обзор матчей
10:30Лучшие фотосессии
11:00Модные фильмы
11:30Модные фильмы
12:00Лучшие модели
12:30Лучшие модели
09:55КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Адмирал"
12:05КХЛ. Подробно
12:35КХЛ за неделю
12:50КХЛ. "Барыс"-"Спартак"
15:00КХЛ. "Салават Юлаев" – "Куньлунь Ред Стар"
10:10Царь плиты (5-я серия)
10:50Чтобы похудеть (День № 10)
11:05Минус 18 (Луковый суп)
11:25G значит гриль
11:50Бургер (Бургер с говяжьей котлетой по-итальянски (чизбургер))
10:20Стрельбище (7-я серия)
10:45Суровая рыбалка (5-я серия)
11:05Суровая рыбалка
11:30Рыбные места (19-я серия)
11:50Рыбные места (20-я серия)
10:25Гарлемские ночи
12:25Смокинг
14:15Трое в каноэ
16:00Обратно на землю
17:30День сурка
10:00Трудно быть с Богом
10:45Картина дня
10:55В смысле?
11:45Лекции на Дожде
12:00Здесь и сейчас
10:05Бойцовский клуб для животных (Кто в доме хозяин?)
10:55Короли на грани исчезновения: львы пустыни Намиб
11:40Акулы на охоте
12:30Пир гризли
13:15Животные года: 2017
10:25Новый Амстердам (6-я серия)
11:10Версаль (О богах и людях)
12:05Частные сыщики (Денежный кадр)
12:50Обнимая небо (11-я серия)
13:45Обнимая небо (12-я серия)
10:40Мир без прикрас
11:05Мир без прикрас
11:30Мир без прикрас
11:55Мир без прикрас
12:20Мир без прикрас
10:10Убивая Еву (1-я серия)
10:55Убивая Еву (2-я серия)
11:40Городские легенды (Мик и Маргарет)
12:05Двойка (2-я серия)
13:05Поразительные чудеса мира (5-я серия)
10:31Мастер путешествий (Западное побережье Ирландии)
10:59Мастер путешествий (Дублин и его окрестности)
11:27Я, человек
12:14Следствие ведут экстрасенсы (7-я серия)
12:44Хамелеоны (2-я серия)
10:00Зоопарк Сан-Диего (6-я серия)
10:55Акулы-ниндзя
11:50Будни ветеринара (6-я серия)
12:45На свободу с питбулем (8-я серия)
13:40Логово крокодилов-убийц
10:30Игры в гастрономе (10-я серия)
11:15Анна Олсон: секреты выпечки (Глазурь)
11:37Анна Олсон: секреты выпечки (Хлебный кекс)
12:00Новая жизнь закусочных (Былое величие)
12:22Новая жизнь закусочных (Классика и современность)
10:00Легендарные места (Как раз вовремя)
11:00Международные охотники за привидениями (Тюрьма Каросты)
11:45В поисках чудовищ (Человек-мотылек)
12:25Лучшие в мире путешествия на мотоцикле (От мечты к реальности)
13:10Музейные тайны (Взаимно гарантированные ошибки)
10:30Моменты недели
10:45Подиум — Мужчины
11:00Неделя моды для женщин: весна / лето 2019
11:15Подиум — Недели моды
11:30Подиум — Недели моды
09:00Простая просьба
10:50Мисс Медоуз
12:20Новости Голливуда (12-я серия)
12:35Защитник
14:05Неудержимый
10:05Нескучный Баку (Баку)
10:55Как устроены шикарные отели (Marina Bay Sands (Сингапур))
11:50Физкульт-привет, Филиппины! (Джоэль Доммет примерит на себя образ жизни охотников-собирателей)
12:40Большое путешествие по Вьетнаму
14:05Как устроены шикарные отели (Fogo Island Inn. (Канада))
10:15Isle of MTV (Malta 2019 Highlights)
11:00Hot right now!
13:00MTV Essentials (Shawn Mendes)
13:45Diary Of the Vamps
14:05MTV Live Stage (Dua Lipa)
10:102 спальни, 1 ванная
11:40100 футов
13:15Жатва
14:50Никто не выжил
16:152 спальни, 1 ванная
10:40Анатомия страсти (Пойманный где-то во времени)
11:25Звезда (Симфония трущоб)
12:05Скорпион (Сердце)
12:50Белый воротничок (Проникновение в дом)
13:30Люцифер (Дьявольская морская свинка)
10:00Вечер с Авишаем Коэном. Фестиваль "Альфа Джаз Фест"
11:25Интермеццо
12:00"Русалочка" (Ян Кодет). Национальный балет Чехии
13:45Ромео и Джульетта (Петр Зуска). Балет Национального театра Праги
15:35Интермеццо
10:30Грозная семейка (Разрыв)
10:50Грозная семейка (Двойняшки-игроманы)
11:15Сэм и Кэт (Месть Гвен и Руби)
11:35Сэм и Кэт (Тайна исчезновения мотоцикла)
12:00Губка Боб Квадратные Штаны (Планктон на пенсии / Трезубцевая трагедия)
Новости ТВ