Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Детские каналы в Пензе

Вы просматриваете программу для региона «Пенза». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Чт, 4Пт, 5Сегодня
, Сейчас
Вс, 7Пн, 8Вт, 9Ср, 10Чт, 11Пт, 12Сб, 13Вс, 14
Ещё
Чт, 4Пт, 5СегодняВс, 7Пн, 8Вт, 9Ср, 10Чт, 11Пт, 12Сб, 13Вс, 14
Фильмы
Сериалы
Спорт
03:50Нильс (Сборник 1-й)
04:55Лапы, морды и хвосты (Обезьяна)
05:00Котики, вперёд! (Сборник 12-й)
06:55Чик-зарядка (Выпуск 17-й)
07:00С добрым утром, малыши! (Выпуск 145-й)
02:30Отель Трансильвания (Сезон 2-й)
04:15Музыка на канале Disney
05:00Тимон и Пумба (Сезон 3-й)
05:25Русалочка
05:50Аладдин
03:40Дикие Крэтты
04:25Развлечёба
04:30Дикий кот
05:20Развлечёба
05:25Три кота
04:00Фиксики (Вода)
04:05Фиксики (Звезда)
04:10Фиксики (Светофор)
04:20Фиксики (Камень)
04:30Смешарики (Тренер)
04:00Ниндзяго: Мастера Кружитцу (Маска обмана)
04:25Ниндзяго: Мастера Кружитцу (Нефритовая принцесса)
04:50Удивительный мир Гамбола (18-я серия)
05:01Удивительный мир Гамбола (Атака робота)
05:12Удивительный мир Гамбола (Пикник)
03:40Губка Боб Квадратные Штаны (Вечеринка у Губки Боба)
04:05Волшебные покровители (Школа Крока)
04:30Макс и Руби (Поездки Макса// Макс в карауле// Настоящее чаепитие Руби)
04:55Щенячий патруль (Щенки спасают Люка Старса / Щенки спасают День Кур)
05:20Щенячий патруль (Щенки спасают пингвина Франсуа / Щенки спасают бегемота Отважного Дэнни)
03:55Рассказы о святых
04:05Наследие (Троицкие листки. И малые грехи - не малость)
04:25Вера святых (Бог Святой Дух)
04:35Песочная анимация киностудии "Богослов" (Троица)
04:50Закон Божий (Праздник Святой Троицы Пятидесятница)
03:56Приключения Чака и его друзей (4-я серия)
04:08Приключения Чака и его друзей (5-я серия)
04:20Боб-строитель (Кротики Молли)
04:30Боб-строитель (Нетерпеливый Спад)
04:43Лесные истории (29-я серия)
04:03Смешарики
04:10Смешарики
04:17Смешарики
04:24Смешарики
04:31Смешарики
03:45H2O: Остров русалок (3-я серия)
04:10Подружки-супергерои (1-я серия)
04:20Подружки-супергерои (2-я серия)
04:30Подружки-супергерои (3-я серия)
04:40Подружки-супергерои (4-я серия)
03:57Эрнест и Селестина: Коллекция (12-я серия)
04:09Октонавты (28-я серия)
04:22Октонавты (Октонавты и краб-декоратор)
04:34Октонавты (Октонавты и вожак моржей)
04:46Сэмми и компания (Месть под панцирем)
03:40Фиксики
04:50Тайна третьей планеты
05:40Фаэтон-сын солнца
06:00Приключения Ам Няма
06:15Астрология
04:00Мой любимый рыцарь (Сырная лихорадка)
04:10Мой любимый рыцарь (На службе её Величества)
04:21Мой любимый рыцарь (Мой рыцарь, мой дракон и я)
04:31Мой любимый рыцарь (Самая большая фанатка Лебедя)
04:42Мой любимый рыцарь (Эпичный сон)
03:57Небо (5-я серия)
04:07Сумерки (1-я серия)
04:10В мире игрушек (Оркестр обезьяны)
04:13Песни и стишки (23-я серия)
04:14Песни и стишки (66-я серия)
03:50Гуппи и пузырики (Щенок Пузырёк)
04:10Эбби Хэтчер (Сказочный пушистик / Сверхсекретный ход)
04:20Кафе Баттербин (Котенок для мисс Мармеледи! / Пижамная вечеринка!)
04:45Подсказки Бульки для всех (Цифры с Булькой)
05:05Отважные птенцы (Кража жемчуга/Отважные птенцы спасают яйца)
04:00Барбоскины
04:35Сказочный патруль
05:00Белка и Стрелка. Озорная семейка
05:30Фиксики
06:00Смешарики
00:59МастерШеф. Дети
04:15Мой друг дельфин Эхо
05:45Громолёты, вперёд! (Сезон 2-й)
06:10Громолёты, вперёд! (Сезон 2-й)
06:35Громолёты, вперёд! (Сезон 2-й)
03:58Незнайка в Солнечном городе (Встреча с волшебником)
04:17Незнайка в Солнечном городе (Превращения начинаются)
04:37Незнайка в Солнечном городе (Побег)
04:56Незнайка в Солнечном городе (Превращения продолжаются)
05:17Незнайка в Солнечном городе (Приключения трёх ослов)
03:54Твой Baby First TV
04:24Алфавит (Буква Ъ, Ы, Ь)
04:29Будни аэропорта (Бен заболел)
04:37Будни аэропорта (Через Тихий океан)
04:46Будни аэропорта (Мой дорогой друг)
04:00Жужжалка
04:05Планета Aй
05:00Турбозавры
06:00Тима и Тома
07:00Меня зовут Не-Не
03:44История овощей
04:20Ивашко и Баба-Яга
04:32Мир открытий
04:52Дули и его друзья
05:52Переделкино
03:54Рассказы о ведьмах
04:38Рассказы о мертвецах
05:30Упырь
05:49Пастух и Король Эльфов
06:33Подарок для Санта-Клауса
03:55Сказание о Сельме (5-я серия)
04:10Сказание о Сельме (6-я серия)
04:25Кот Гром и заколдованный дом
05:50Девочка со спичками
06:50Дом для Кузьки
03:55Санджей и Крейг (Максимальный Деннис/Собачий потоп)
04:15Пингвины из Мадагаскара (Бурная реакция)
04:27Пингвины из Мадагаскара (Кошачья страсть)
04:40Пингвины из Мадагаскара (Курица-экстрасенс)
04:50Пингвины из Мадагаскара (День осады)