Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Наверх

PRO Business — Пермь — программа передач

Сб, 18Вс, 19СегодняВт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Ещё
Сб, 18Вс, 19СегодняВт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Вы просматриваете программу канала «PRO Business» для региона «Пермь». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Развитие регионов (Гость: Александр Стуглев, Директор Фонда "Россконгрес")
05:30Pro жизнь (Гость: Марина Юдашкина, топ-менеджер в Доме моды Valentin Yudashkin)
06:00Технологии для бизнеса (Гости: Игорь Никифоров, Генеральный директор компания BCC)
06:30Компании и люди (Гость: Юлия Березникова, заместитель руководителя коммерческого отдела по маркетингу Dr.Hauschka Russia)
07:00Страна индустрия (Гость: Артём Шадрин)
07:30Мобильные технологии для бизнеса (Гость: Евгений Чаркин, Директор по информационным технологиям ОАО "РЖД")
08:00Инвестиции в медицину (Гости: Дарья Пикалюк, Надежда Федулова, Юрий Леонов)
08:30Цифровая трансформация (Гость: Михаил Лебедев, вице-президент по IT Консорциума предприятий тяжелого машиностроения: Часть 1-я)
09:00Развитие регионов (Гость: Александр Стуглев, Директор Фонда "Россконгрес")
09:30Pro жизнь (Гость: Марина Юдашкина, топ-менеджер в Доме моды Valentin Yudashkin)
10:00Технологии для бизнеса (Гости: Игорь Никифоров, Генеральный директор компания BCC)
10:30Компании и люди (Гость: Юлия Березникова, заместитель руководителя коммерческого отдела по маркетингу Dr.Hauschka Russia)
11:00Страна индустрия (Гость: Артём Шадрин)
11:30Мобильные технологии для бизнеса (Гость: Евгений Чаркин, Директор по информационным технологиям ОАО "РЖД")
12:00Инвестиции в медицину (Гости: Дарья Пикалюк, Надежда Федулова, Юрий Леонов)
12:30Цифровая трансформация (Гость: Михаил Лебедев, вице-президент по IT Консорциума предприятий тяжелого машиностроения: Часть 1-я)
13:00Развитие регионов (Гость: Александр Стуглев, Директор Фонда "Россконгрес")
13:30Pro жизнь (Гость: Марина Юдашкина, топ-менеджер в Доме моды Valentin Yudashkin)
14:00Технологии для бизнеса (Гости: Игорь Никифоров, Генеральный директор компания BCC)
14:30Компании и люди (Гость: Юлия Березникова, заместитель руководителя коммерческого отдела по маркетингу Dr.Hauschka Russia)
15:00Страна индустрия (Гость: Артём Шадрин)
15:30Мобильные технологии для бизнеса (Гость: Евгений Чаркин, Директор по информационным технологиям ОАО "РЖД")
16:00Инвестиции в медицину (Гости: Дарья Пикалюк, Надежда Федулова, Юрий Леонов)
16:30Цифровая трансформация (Гость: Михаил Лебедев, вице-президент по IT Консорциума предприятий тяжелого машиностроения: Часть 1-я)
17:00Развитие регионов (Гость: Александр Стуглев, Директор Фонда "Россконгрес")
17:30Pro жизнь (Гость: Марина Юдашкина, топ-менеджер в Доме моды Valentin Yudashkin)
18:00Технологии для бизнеса (Гости: Игорь Никифоров, Генеральный директор компания BCC)
18:30Компании и люди (Гость: Юлия Березникова, заместитель руководителя коммерческого отдела по маркетингу Dr.Hauschka Russia)
19:00Страна индустрия (Гость: Артём Шадрин)
19:30Мобильные технологии для бизнеса (Гость: Евгений Чаркин, Директор по информационным технологиям ОАО "РЖД")
20:00Инвестиции в медицину (Гости: Дарья Пикалюк, Надежда Федулова, Юрий Леонов)
20:30Цифровая трансформация (Гость: Михаил Лебедев, вице-президент по IT Консорциума предприятий тяжелого машиностроения: Часть 1-я)
21:00Развитие регионов (Гость: Александр Стуглев, Директор Фонда "Россконгрес")
21:30Pro жизнь (Гость: Марина Юдашкина, топ-менеджер в Доме моды Valentin Yudashkin)
22:00Технологии для бизнеса (Гости: Игорь Никифоров, Генеральный директор компания BCC)
22:30Компании и люди (Гость: Юлия Березникова, заместитель руководителя коммерческого отдела по маркетингу Dr.Hauschka Russia)
23:00Страна индустрия (Гость: Артём Шадрин)
23:30Мобильные технологии для бизнеса (Гость: Евгений Чаркин, Директор по информационным технологиям ОАО "РЖД")
00:00Инвестиции в медицину (Гости: Дарья Пикалюк, Надежда Федулова, Юрий Леонов)
00:30Цифровая трансформация (Гость: Михаил Лебедев, вице-президент по IT Консорциума предприятий тяжелого машиностроения: Часть 1-я)
01:00Развитие регионов (Гость: Александр Стуглев, Директор Фонда "Россконгрес")
01:30Pro жизнь (Гость: Марина Юдашкина, топ-менеджер в Доме моды Valentin Yudashkin)
02:00Финансовые институты (Гость: Сергей Шамраев, Генеральный директор ООО Телетрейд Групп)
02:30Закупки 2.0 (Гость: Александр Зенин, руководитель управления муниципальных закупок администрации городского округа город Воронеж)
03:00Программа Альфа (Гость: Антон Тарабрин, Начальник отдела компенсаций и льгот АО "Альфа-Банк")
03:30IT-Трансформация (Гость: Станислав Кособоков, заместитель Председателя Правления КБ "Москоммерцбанк" (АО))
04:00Медицина будущего (Гость: Сергей Кузнецов, Руководитель сети клиник "Центр Эстетической стоматологии", доктор медицинских наук)
04:30Первая цифровая (Гость: Виталий Котов, заместитель директора по экономике, начальник Управления информационных систем группы ПОЛИПЛАСТИК)
Новости ТВ