Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Пт, 9Сб, 10СегодняПн, 12Вт, 13Ср, 14Чт, 15Пт, 16Сб, 17Вс, 18
Ещё
Пт, 9Сб, 10СегодняПн, 12Вт, 13Ср, 14Чт, 15Пт, 16Сб, 17Вс, 18
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Пермь». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Мультфильмы
05:10Доброе слово
05:20Утро в Шишкином лесу
05:30Просмотровый зал (57-я серия - "Пучина Серия 1 и 2")
08:10Повесть временных лет
08:15Лапы, крылья и хвосты (7-я серия)
08:30Детские сериалы
09:00Мультфильмы
09:10Школа в Шишкином Лесу
09:20Дом, в котором живет Бог (62-я серия - "Богослужебные книги")
09:30Непрофессионалы (46-я серия - "Наша ответственность")
10:00Разыскиваются добрые люди
10:25Наследие (Музей священника Павла Флоренского)
10:45Выше крыши (27-я серия - "Трио Ивана Смирнова")
11:30Мне нужен совет (52-я серия - "Враги")
11:45Закон Божий
11:55Повесть временных лет
12:00Доброе слово
12:10Школа в Шишкином Лесу
12:20Рассказы о святых
12:30Истории Ветхого завета (41-я серия - "Уверение Гедеона")
12:35Котики, вперед!
12:45На старт! (1-я серия - "Конный спорт")
13:00Азбука цирка (47-я серия - "Колесо")
13:15Лапы, крылья и хвосты (7-я серия)
13:30Большое приключение (2-я серия)
14:50Дом, в котором живет Бог (62-я серия - "Богослужебные книги")
15:00Доброе слово
15:10День в Шишкином лесу
15:20Добрый день
15:30Очень-очень полезная программа (71-я серия)
16:30Взрослым о детях (24-я серия)
17:00Неравнодушный разговор (90-я серия - "Федор Емельяненко. Физкультура и спорт")
17:45Выше крыши (27-я серия - "Трио Ивана Смирнова")
18:30Мне нужен совет (51-я серия - "Наркомания")
18:45Закон Божий
18:55Повесть временных лет
19:00Доброе слово
19:10Вечер в Шишкином лесу
19:20Рассказы о святых
19:30Истории Ветхого завета
19:35По секрету всему свету (11-я серия - "Часы", часть 1-я)
19:45Мультстрана (60-я серия - "Плоская пластилиновая анимация")
20:00Азбука цирка (47-я серия - "Колесо")
20:15Лапы, крылья и хвосты (19-я серия)
20:30Песенка в подарок
21:25Едем, плаваем, летим (15-я серия - "Олдтаймеры")
21:50Дом, в котором живет Бог (64-я серия - "Повечерие")
22:00Доброе слово
22:10Вечер в Шишкином лесу
22:20Котики, вперед!
22:30Непрофессионалы (46-я серия - "Наша ответственность")
23:00Просмотровый зал (55-я серия - "Обрыв")
01:45Закон Божий (154-я серия - "Бегство в Египет и возвращение в Назарет")
01:55Повесть временных лет
02:00Очень-очень полезная программа (71-я серия)
03:00Весёлая зарядка
03:10Доброе слово
03:20Утро в Шишкином лесу
03:30Азбука цирка (46-я серия - "Манеж")
03:45Лапы, крылья и хвосты (5-я серия)
04:00Детские сериалы
04:15Аты-Баты (94-я серия - "Русские Витязи")
04:30Мультстрана (61-я серия - "Как снимается "Мультстрана")
04:45По секрету всему свету (45-я серия - "Огни Москвы", часть 1-я)
04:55Котики, вперед!
Новости ТВ
true
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Пермь на ТВ Mail.Ru.