Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Пермь) - программа передач

Чт, 21Пт, 22СегодняВс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 31
Ещё
Чт, 21Пт, 22СегодняВс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 31
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Пермь». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Мультфильм
05:10Утро в Шишкином лесу
05:20Мультфильм
05:35Доброе слово
05:40Дом, в котором живет Бог (Таинство Брака)
05:55Рассказы о святых
06:00Трудное счастье (Никитята. Светлой памяти игумена Амвросия)
06:35Песочная анимация киностудии "Богослов"
06:50Закон Божий ("Второе послание ап. Павла к коринфянам", 1-я часть)
07:00Мультфильм
07:10По секрету всему свету (Автомобили)
07:20Школа Шишкиного Леса
07:30Добрый день
07:40Доброе слово
07:55Грамотные истории (46-я серия)
08:15Король и слуга (Вишенка)
08:20Король и слуга (Розалия)
08:30Азбука цирка (Медведь и клоун)
08:45Мультфильм
09:00Разыскиваются добрые люди (Детский церебральный паралич)
09:30Неравнодушный разговор (В.М. Медушевский. Тайна музыки)
10:15Мой Пушкинский (Брейгель - сын Брейгеля)
10:40Колыбельные песни (Пусть тебе приснится рай)
11:00Страницы Евангелия (Воскрешение дочери Иаира)
11:25Вера святых (Таинство покаяния)
11:40Мне нужен совет (Суррогатное материнство)
11:50Закон Божий (Крестный путь Иисуса на Голгофу)
12:00Мультфильм
12:10Утро в Шишкином лесу
12:15Добрый день
12:30Доброе слово
12:40Истории Ветхого завета (Иисус Навин)
12:45Приключения Буратино (1-я серия)
13:50Мультфильм
14:15Мультстрана (Сценарий и раскадровка мультфильма)
14:30Грамотные истории (46-я серия)
14:40Доброе слово
14:55День в Шишкином лесу
15:00Крестный путь (Патриарх Тихон)
15:30Телеспектакль "Господь призывает меня"
16:15Божьи люди (Алтарница баба Аня)
16:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
16:40Мне нужен совет (С чем я столкнулся в храме)
16:50Закон Божий ("Второе послание ап. Павла к коринфянам", 1-я часть)
17:00По секрету всему свету (Автомобили)
17:10Доброе слово
17:20Школа Шишкиного Леса
17:30Сказки и истории
17:40Дом, в котором живет Бог (Таинство Брака)
17:55Рассказы о святых
18:00Музей-усадьба Рождествено
18:30Наследие (Дом, где живут куклы)
18:50Светопись (Александр Слюсарев)
19:00Греция глазами паломника (Афины)
19:15Миссионерские письма (Письмо бесплодной жене о детях)
19:25Вера святых (Таинство покаяния)
19:35Мне нужен совет (Суррогатное материнство)
19:50Закон Божий (Крестный путь Иисуса на Голгофу)
20:00Король и слуга (Вишенка)
20:10Король и слуга (Розалия)
20:15Азбука цирка (Барабаны)
20:30Мультфильм
21:05Приключения Буратино (2-я серия)
22:15Доброе слово
22:25Мультфильм
22:30Вечер в Шишкином лесу
22:45Дом, в котором живет Бог (Таинство Брака)
22:55Рассказы о святых
23:00История одного обмана
23:30СО-ВЫ (Почему я должен почитать своих родителей?)
00:25Выше крыши (Александр Щербина)
01:15Миссионерские письма (Письмо бесплодной жене о детях)
01:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
01:40Мне нужен совет (С чем я столкнулся в храме)
01:50Закон Божий ("Второе послание ап. Павла к коринфянам", 1-я часть)
02:00Просмотровый зал (Д/ф "Королев", 1-я серия)
03:00Времена года (Весна)
03:20Трудное счастье (Семь Я - хорошо, а восемь Я - лучше)
03:50Слово старца (О семейной жизни)
04:00Крестный путь (Патриарх Тихон)
04:25Божьи люди (Алтарница баба Аня)
04:40Мне нужен совет (Суррогатное материнство)
04:50Закон Божий (Крестный путь Иисуса на Голгофу)
Новости ТВ