Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

PRO Business — программа передач — Псков

Вт, 30Ср, 1 июляСегодняПт, 3Сб, 4Вс, 5Пн, 6Вт, 7Ср, 8Чт, 9Пт, 10Сб, 11
Ещё
Вт, 30Ср, 1 июляСегодняПт, 3Сб, 4Вс, 5Пн, 6Вт, 7Ср, 8Чт, 9Пт, 10Сб, 11
Вы просматриваете программу канала «PRO Business» для региона «Псков». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Клиника доктора Ведова (Гость: Юрий Ведов, главный врач и создатель клиники омоложения Vedov Сlinic и Академии Anti-Age)
05:15Беременность с Медок (Лиза Маслова, основательница, сети клиник Медок Асият Хубиева, врач-акушер гинеколог, врач ультразвуковой диагностики сети клини)
05:30"Устойчивое развитие" с Николаем Кривозерцевым (Гость: Андрей Голубков, PR-директор Азбука ВкусаИван Семенов, вице-президент по управлению персоналом и организационному развити)
06:00Превентивная медицина. Просто о сложном (Ольга Шуппо, руководитель сети Grand Clinic)
06:15Школа человека (10-я серия)
06:30Время цифры (Гости: Александр Глазков, Дмитрий Гребенщиков)
07:00ПРО Город (Гость: Максим Егоров, заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ)
07:30Бизнес 4.0 (Гость: Татьяна Митрова, директор Центра Энергетики Московской Школы Управления Сколково)
08:00Технологии для бизнеса (Гость: Надя Макова, CEO Теории от Практиков)
08:30Логистика 4.0 (Гость: Сергей Лихарев, Вице-президент по логистике Группа НЛМК)
09:00Клиника доктора Ведова (Гость: Юрий Ведов, главный врач и создатель клиники омоложения Vedov Сlinic и Академии Anti-Age)
09:15Беременность с Медок (Лиза Маслова, основательница, сети клиник Медок Асият Хубиева, врач-акушер гинеколог, врач ультразвуковой диагностики сети клини)
09:30"Устойчивое развитие" с Николаем Кривозерцевым (Гость: Андрей Голубков, PR-директор Азбука ВкусаИван Семенов, вице-президент по управлению персоналом и организационному развити)
10:00Превентивная медицина. Просто о сложном (Ольга Шуппо, руководитель сети Grand Clinic)
10:15Школа человека (10-я серия)
10:30Время цифры (Гости: Александр Глазков, Дмитрий Гребенщиков)
11:00ПРО Город (Гость: Максим Егоров, заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ)
11:30Бизнес 4.0 (Гость: Татьяна Митрова, директор Центра Энергетики Московской Школы Управления Сколково)
12:00Технологии для бизнеса (Гость: Надя Макова, CEO Теории от Практиков)
12:30Логистика 4.0 (Гость: Сергей Лихарев, Вице-президент по логистике Группа НЛМК)
13:00Клиника доктора Ведова (Гость: Юрий Ведов, главный врач и создатель клиники омоложения Vedov Сlinic и Академии Anti-Age)
13:15Беременность с Медок (Лиза Маслова, основательница, сети клиник Медок Асият Хубиева, врач-акушер гинеколог, врач ультразвуковой диагностики сети клини)
13:30"Устойчивое развитие" с Николаем Кривозерцевым (Гость: Андрей Голубков, PR-директор Азбука ВкусаИван Семенов, вице-президент по управлению персоналом и организационному развити)
14:00Превентивная медицина. Просто о сложном (Ольга Шуппо, руководитель сети Grand Clinic)
14:15Школа человека (10-я серия)
14:30Время цифры (Гости: Александр Глазков, Дмитрий Гребенщиков)
15:00ПРО Город (Гость: Максим Егоров, заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ)
15:30Бизнес 4.0 (Гость: Татьяна Митрова, директор Центра Энергетики Московской Школы Управления Сколково)
16:00Технологии для бизнеса (Гость: Надя Макова, CEO Теории от Практиков)
16:30Логистика 4.0 (Гость: Сергей Лихарев, Вице-президент по логистике Группа НЛМК)
17:00Клиника доктора Ведова (Гость: Юрий Ведов, главный врач и создатель клиники омоложения Vedov Сlinic и Академии Anti-Age)
17:15Беременность с Медок (Лиза Маслова, основательница, сети клиник Медок Асият Хубиева, врач-акушер гинеколог, врач ультразвуковой диагностики сети клини)
17:30"Устойчивое развитие" с Николаем Кривозерцевым (Гость: Андрей Голубков, PR-директор Азбука ВкусаИван Семенов, вице-президент по управлению персоналом и организационному развити)
18:00Превентивная медицина. Просто о сложном (Ольга Шуппо, руководитель сети Grand Clinic)
18:15Школа человека (10-я серия)
18:30Время цифры (Гости: Александр Глазков, Дмитрий Гребенщиков)
19:00ПРО Город (Гость: Максим Егоров, заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ)
19:30Бизнес 4.0 (Гость: Татьяна Митрова, директор Центра Энергетики Московской Школы Управления Сколково)
20:00Технологии для бизнеса (Гость: Надя Макова, CEO Теории от Практиков)
20:30Логистика 4.0 (Гость: Сергей Лихарев, Вице-президент по логистике Группа НЛМК)
21:00Клиника доктора Ведова (Гость: Юрий Ведов, главный врач и создатель клиники омоложения Vedov Сlinic и Академии Anti-Age)
21:15Беременность с Медок (Лиза Маслова, основательница, сети клиник Медок Асият Хубиева, врач-акушер гинеколог, врач ультразвуковой диагностики сети клини)
21:30"Устойчивое развитие" с Николаем Кривозерцевым (Гость: Андрей Голубков, PR-директор Азбука ВкусаИван Семенов, вице-президент по управлению персоналом и организационному развити)
22:00Превентивная медицина. Просто о сложном (Ольга Шуппо, руководитель сети Grand Clinic)
22:15Школа человека (10-я серия)
22:30Время цифры (Гости: Александр Глазков, Дмитрий Гребенщиков)
23:00ПРО Город (Гость: Максим Егоров, заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ)
23:30Бизнес 4.0 (Гость: Татьяна Митрова, директор Центра Энергетики Московской Школы Управления Сколково)
00:00HR Директор (Гость: Александр Забузов, Управляющий директор по работе с персоналом, ИТ и административной деятельности РОСНАНОСветлана Долгоп)
00:30Страна индустрия (Гость: Екатерина Петрова, Заместитель директора по акселерационным программам АО РВК, Руководитель корпоративного акселератора G)
01:00Бизнес со вкусом (Гость: Раиса Алибекова, блоггер 2.6 млн подписчиков)
01:30"Глобальная конкуренция" с Эдуардом Балдаковым (Гость: Василий Ложкин, управляющий партнер Evalife сервиса Яндекс таланты)
02:00ЦЭЛТ - Клиника энтузиастов (Гость: Юрий Яшков)
02:30Цифровая экономика (Гость: Тамерлан Савлаев, руководитель департамента информационных технологий группы компаний ВДНХ)
03:00Бизнес и технологии (Гость: Владислав Беляев, директор по ИТ ГК Черкизово)
03:30Азбука маркировки (Гость: Равиль Гимадиев, генеральный директор Original Group_серия_2)
04:00HR Директор (Гость: Александр Забузов, Управляющий директор по работе с персоналом, ИТ и административной деятельности РОСНАНОСветлана Долгоп)
04:30Страна индустрия (Гость: Екатерина Петрова, Заместитель директора по акселерационным программам АО РВК, Руководитель корпоративного акселератора G)